Россия

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россияне продолжают скупать туалетную бумагу

Спрос на товары для гигиены высок как никогда.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1986
Великолепный (Севастополь)
- 28/03/2020 в 11:36

С 16 по 19 марта продажи туалетной бумаги в России выросли на 47 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

Видимо, россияне берут пример с Европы.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
626
Шо, опять? ()
- 28/03/2020 в 11:39

Так вроде не холера.....Или подорожавшие продукты обратный эффект дают?

Аватар пользователя lipservlad
постов:
737
lipservlad (Севастополь)
- 28/03/2020 в 11:43

Надо закрывать все отели, чтоб не было приезжих

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1181
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 28/03/2020 в 12:05

Вот такие мы засранцы))))))))

Аватар пользователя Gena73
постов:
544
Gena73 (Sevastopol)
- 28/03/2020 в 12:12

Туалетную бумагу покупают кому страшно.Севастопольцы покупают антисептик водка.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1374
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 28/03/2020 в 13:11

Ну а чем плохо то? Я представляю себе директора завода "Зева" в Новомосковске, у него радость и счастье! Станки дымятся , уже скоро красные станут. Работа в 3 смены. Нехватает мешков для денег.

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
409
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 28/03/2020 в 13:20

Скоро Зева Газпром обгонит !))))))

Аватар пользователя Kola
постов:
475
Kola (Sevastopol)
- 28/03/2020 в 13:40

Такие еще пока остались-

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
764
Н_иколай (Севастополь)
- 28/03/2020 в 14:16

Это потому что, семьи не выписывают газет. Их запас (в советское время семья выписывала 2-4 газеты, которые приходили (каждая!) 5-6 раз в неделю) не вызвал вот такие волнения, стрессы, ажиотаж. Люди, читайте газеты!

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
179
НатальяD. (Севастополь)
- 28/03/2020 в 14:31

Ладно бумага, но спирт в аптеках уже очень трудно найти. Сегодня купила (читай "урвала") по 70 рублей. Еле нашла. В нескольких аптеках мне сказали, что спирта у них не будет, потому что в закупке он будет по 120 рублей, а значит у них по 150!!! Поставщики, вы что там совсем обалдели чтоли??? Он неделю назад был по 40-50 рублей а вптеке. Парацетамола тоже нет, глицерин заканчивается. Сегодня повезло купить за 50 рублей. (был раньше 20). Кому-то нажива...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2309
Jemby (Севастополь, Россия)
- 28/03/2020 в 16:56

Туалетную бумагу скоро будут выставлять на аукционах. А народу надо вспомнить опыт дедов и подписаться на газеты.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
403
Олег Перетятко (Севастополь)
- 28/03/2020 в 17:41

Есть гораздо более гигиеничный вариант - установить в туалете краник с водой.

Туалетную бумагу скоро будут выставлять на аукционах. А народу надо вспомнить опыт дедов и подписаться на газеты.

 

Аватар пользователя Atos
постов:
5912
Atos (Севастополь)
- 28/03/2020 в 17:50

to Олег Перетятко:  Я думаю большинство людей так и поступают, а для других это бесполезно объяснять! Вода- это самое лучшее средство, а не бумага