Лента новостей

Севастополь

4979
14

Рейсовый автобус в Севастополе въехал в щит после столкновения с Опелем

Пострадали пассажиры автобуса «Севастополь – Кача».
ForPost - Новости : Рейсовый автобус в Севастополе въехал в щит после столкновения с Опелем
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

В Севастополе пассажирский автобус въехал в информационный щит автозаправочного комплекса, есть пострадавшие. Об этом сообщает телеканал «Первый Севастопольский».

Авария произошла в районе Ялтинского кольца. В АЗС въехал автобус № 137, который ходит по маршруту «Севастополь-Кача». По информации руководителя пресс-службы управления МВД России по Севастополю Жанны Марголиной, авария могла произойти из-за автомобиля Opel, который не уступил дорогу пассажирскому автобусу. 

«26 июля текущего года в 11:25 на 5 километре дороги Севастополь-Инкерман водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Opel, при перестроении слева направо не предоставил преимущества автобусу общественного транспорта, вследствие чего произошло столкновение, после которого водитель автобуса выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на рекламную конструкцию. В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса, которые были доставлены в городскую больницу», – сообщила она.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, накануне неизвестный погиб под колесами на пешеходном переходе у Сапун-горы.

Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя MyrCat
постов:
131
MyrCat (Cle)
- 26/07/2021 в 16:48

137 маршрут самый длинный... это днище ставить на длинный маршрут, такие машины без кондиционера...Вонючие багданы и подобную рухлядь с засаленными зановесками crybaby

Аватар пользователя MyrCat
постов:
131
MyrCat (Cle)
- 26/07/2021 в 16:51

Стоимость проезда в 137 - 100 рублей... без льгот...!!! Людей готовы убить за их же деньги...

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
625
lara-lr3 (Севастополь)
- 26/07/2021 в 16:56

А на Opel -е турист,а "они же нам деньги везут",поэтому им всё можно.

Аватар пользователя Расенов
постов:
94
Расенов
- 26/07/2021 в 17:04

to MyrCat:  
Стоимость проезда в 137 - 100 рублей... без льгот...!!! Людей готовы убить за их же деньги...

 Есть льготы, не надо врать !!! Сам езжу )))

Аватар пользователя Линьков
постов:
27733
Линьков (Севастополь)
- 26/07/2021 в 17:06

Никогда у меня не было нареканий к водителям 137 маршрута.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
230
Sevastopolec 2020
- 26/07/2021 в 17:09

Опять понаехи ...

Аватар пользователя Шато
постов:
787
Шато (Севастополь)
- 26/07/2021 в 17:22

 

137 маршрут самый длинный... это днище ставить на длинный маршрут, такие машины без кондиционера...Вонючие багданы и подобную рухлядь с засаленными зановесками 

 Насмешили.Как будто у нас другие маршруты царь-класса с гидромассажерами.Дай то бог что пока и до них *оптимизация* не докатилась.

Аватар пользователя Chief769
постов:
307
Chief769 (Севастополь)
- 26/07/2021 в 17:42

Причем тут маршрут, если этот оффроудный пи..дагог уверен , что рассекает по пустыне, а все местные "бедуины" должны при виде его падать ниц...

Аватар пользователя Даккар
постов:
5583
Даккар (Севастополь)
- 26/07/2021 в 18:06

Из серии "яжееду"?! 

 

Аватар пользователя Расенов
постов:
94
Расенов
- 26/07/2021 в 18:41

763 — Самарская область

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
318
кирилл удовенко (Севастополь)
- 26/07/2021 в 19:08

Самаритянин приехал!?

 

Аватар пользователя leka013
постов:
103
leka013 (Севастополь)
- 26/07/2021 в 20:16

Вот мне вчера возле "Шайбы" повстречалось тело на жЫпе с московскими номерами - мало того, что он выехал на встречную полосу, где его подвинул рейсовый автобус, так он еще мне высказывал что я его не пропустил. ТоварисЧ, вы дерьмо, приехал из мАсквы так будьте любезны соблюдайте правила ДД. Удачи тебе ...

Аватар пользователя nucho
постов:
847
nucho (Севастополь)
- 26/07/2021 в 21:14

Ездил на этом маршруте не раз. Каждый раз как последний. Впечатление, что водителей набирают из летчиков-испытателей, непрошедших отбор по состоянию здоровья.

Аватар пользователя Хабиби
постов:
207
Хабиби (Севастополь)
- 26/07/2021 в 22:32

 

Никогда у меня не было нареканий к водителям 137 маршрута.

 

to Линьков:  правда? а Вы точно пользуетесь этим маршрутом? я даже удивлен, 137 летает как ракета, справедливости ради, скажу, что желтый и зеленый еще более менее, а вот на двух эталонах молодые ребята летчики, 120 норма
 

на 36 есть водитель Дима, у него телефон прирос к уху, даже не помню, когда он не разговаривая ехал