Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев пообещал Путину восстановить молочные кухни в Севастополе

Опыт и молокопродукты заимствуют в Крыму.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
391
Никита Ивин (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:11

Неужели для восстановления молочных кухонь в городе надо было дождаться указания президента России...

Аватар пользователя geragera
постов:
240
geragera (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:12

Очень хороший вопрос о молочных кухнях города! Давно пора возродить то, что разрушено в лихих 90-х Саркисовым и Ермаковым вместе с уничтожением и приХватизацией Севастопольского молокозавода!

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
160
Алла Табаева (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:30

Общественники были подобраны со вкусом. Вкусом "молочной кухни". А Президент явно забавлялся подобострастием присутствующих. Я тоже умилилась.

Аватар пользователя Led
постов:
311
Led ()
- 19/03/2020 в 9:38

На территории молокозавода уже целый квартал домов стоит. Бывший руководитель молочной кухни Татьяна Герасимова, которую украинское руководство города "ушло" в былые времена с  молочной кухни, заставляя прекратить молочку и перевести всех мамочек с детьми на  Nestle, здесь, в Севастополе. Надо позвать на работу. И, возможно, если не поздно, извиниться за тот период, за ту нерадивую власть. 

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
254
Сибиръ (Севастополь)
- 19/03/2020 в 9:45

Давайте сначала ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ построим-восстановим, а потом напишем-порадуемся. Хватит обещать....:(((((

Аватар пользователя mila710
постов:
12448
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/03/2020 в 10:32

В Севастополе будет восстановлена система молочных кухонь. Это пообещал Владимиру Путину врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев 

Простите за банальность, но обещать - ещё не значит жениться. А молочные кухни восстанавливать надо, и многострадальные очистные сооружения - тоже. Деньги у страны есть. Давайте направим их на эти важные дела, а парки и пляжи оставим в покое. Хватит уже кормить ФЦПшными миллиардами родственников. друзей и пр.

Кстати, молочные кухни уничтожил не Ермаков, а Иванов.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
573
Шо, опять? ()
- 19/03/2020 в 10:47

Опять обещалки.......Какие одухотворённые лица у "обЧественников"....Может кто знает, что за герой, увешанный значками на втором плане?

Аватар пользователя ALfons
постов:
294
ALfons (London)
- 19/03/2020 в 11:01

никому не верю

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
536
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 19/03/2020 в 12:38

Такое умиление охватывает при прочтении очередного дополнения к сборнику "Обещаний Путина народу и обещаний чиновников Путину" , что представляется благостная картина на которой товарищ Развожаев лично из своих сосцов кормит младенцев молоком, а на все это с небес взирает Путин.

Аватар пользователя Geraklion
постов:
142
Geraklion
- 19/03/2020 в 13:38

Перевожу : импорт детского питания скорее всего приостановится, так что придется вот таким вот образом изворачиваться во избежание младенческой смертности.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
874
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 19/03/2020 в 16:25

А что не обещать? За обман дальше Москвы не отправят и хуже кресла в министерстве не дадут))))))) Видели, помним))))))) 

Аватар пользователя Ю Гаврыш
постов:
40
Ю Гаврыш (Севастополь)
- 19/03/2020 в 16:47

Пообещал и взворвал-на повышение в Сибирь,обещал-ничего не сделал-в Москву на повышение,пообещал восстановить молочную кухню и всё другое до выборов-сиди жди выборов,а потом на повышение...........

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1663
Patriot1. (Севастополь)
- 19/03/2020 в 19:21

Молочные кухни (реки) -это хорошо...Про кисельные берега видимо уже на следующей встрече...

Аватар пользователя Виктор Нефедов
постов:
4
Виктор Нефедов (Санкт-Петербург)
- 19/03/2020 в 21:16

Алексея Михайловича Чалого не пригласили по "забывчивости"?