В мире

Раскрыты шокирующие предсказания Ванги на 2023 год

Согласно её прогнозам, беды придут как с Земли, так и из космоса.

Раскрыты шокирующие предсказания Ванги на 2023 год
Фото:
Wikimedia Commons / CC BY-SA 3.0 / Пакко
Ванга

Слепая болгарская ясновидящая Ванга делилась пророчествами до своей смерти, которая произошла в 1996 году. Таким образом она успела рассказать, что должно произойти в период вплоть до 5079 года. Британское издание Daily Mail собрало и поделилось пророчествами Ванги на 2023 год.

Провидица предрекла: первое крупное потрясение для человечества в наступающем году будет заключаться в том, что какая-то «большая страна» начнёт проводить испытание биологического оружия на людях, игнорируя конвенции ООН. По словам Ванги, это приведёт к гибели тысяч человек.

Ванга также предупреждала, что в 2023-м произойдёт взрыв на атомной электростанции. Некоторые считают, что провидица при жизни предсказала катастрофу на Чернобыльской АЭС, и не исключают, что похожий взрыв может и на этот раз произойти на территории Украины, учитывая сложную ситуацию вокруг Запорожской АЭС на фоне украинского конфликта.

При этом данные прогнозы даже не являются самыми апокалиптическими из всех предсказаний на 2023-й. По словам Ванги, в наступающем году правительства мира запретят людям естественные роды: власти будут настаивать на том, чтобы все люди будущего рождались в специальных лабораториях.

Согласно пророчествам, в новом году человечество ждут проблемы не только земного, но и космического характера. Ванга предупреждала, что в 2023-м Земля может стать свидетелем солнечной бури невиданного ранее масштаба, которая повлечёт за собой массовые отключения электроэнергии и сбои связи. Ясновидящая также утверждала, что Земля изменит свою орбиту, но не говорила, насколько и как именно это произойдёт.

Стоит отметить, что пророчества Ванги на 2022 год в большинстве своём не сбылись: пришельцы на Землю не прилетели, из-за таяния снегов Сибири в этому году не началась новая пандемия, аномально масштабных цунами в Австралии и Азии не было. Единственное предсказание, которое можно назвать сбывшимся, — сильные засухи, от которых летом страдали жители многих регионов мира.

Некоторые считают, что Ванга за свою жизнь успешно предсказала террористическую атаку 11 сентября 2001 года в США, а также тот факт, что Барак Обама станет первым темнокожим президентом США в 2009 году. Правда, по словам провидицы, он должен был стать и последним президентом страны, а в 2017 году Европа должна была бы «перестать существовать» — сторонники Ванги считают, что она таким образом говорила о выходе Великобритании из Евросоюза.

Читайте по теме: Папа римский предупредил о «зловещих знамениях» для мира

4834
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Serggio
21617

Если бы Ванге рассказали, сколько предсказаний она сделает после своей смерти, она бы очень удивилась biggrin

Profile picture for user shiper
966

Уважаемая редакция Форпоста, убедительно просим не размещать подобную дезинформацию на своих страницах, поскольку подобные фейки серьезно влияют на уважение и авторитет Вашей "продукции".

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1448

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
519