В мире

Раскрыта тайна загадочных знаков в Киеве: Зачем их рисует СБУ

Отправляясь к Бандере, они стремятся забрать с собой, как можно больше народу.

Раскрыта тайна загадочных знаков в Киеве: Зачем их рисует СБУ

Останки украинской власти и её спецслужбы, ощущая агонию, проводит подлую, но эффективную информационно-провокационную работу.

Видимо изучали «теорию игр» – «я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь».  Через развитую сеть сайтов и телеграм-каналов от имени украинской полиции распространяют сообщение, леденящее душу, и вызывающее ненависть к «агрессору»:

"Уважаемые граждане, это знаки для информирования русских войск, в том числе и ночью. Призываем вас быть внимательными и уничтожать соответствующие отметки на дорогах и объектах инфраструктуры".

Публикуются соответствующие фото с различными граффити на асфальте с призывами:

"Уничтожить эти метки лучше сразу, как вы их заметили. Самый простой способ – это засыпать их землей".

"Эти метки в виде знака прицела на дорогах нанесены люминесцентной краской, которая в темное время суток будет светиться. Таким образом, боевики могут указывать место для высадки десанта, или для посадки авиации", – разъясняют украинские интернет-издания.

В действительности, армия России не нуждается в таких подсказках – в XXI веке живем, при нынешних возможностях ВКС, спутников и беспилотников, нет необходимости проводить «Конкурс рисунка на асфальте».

Зато выпущенный ВСУ снаряд или ракета в цель, расположенную рядом с рисунком, будет подтверждением, – «Мы же говорили! Это русские стреляют – вот, и крестиком пометили!».

Жизни своих людей – ничто, пропаганда – всё. Что не сделаешь ради обвинений «агрессора».

Само по себе обнаружение такого знака – уже дает дополнительный повод для беспокойства – «предупреждали же!», а при нынешних расшатанных нервах – это уже старт для паники. Причем, вне зависимости от политических взглядов и убеждений.

С той же целью, господа, простите – паны, из иСБУшки клеят визитки и наклейки на двери квартир, доводя конкретные семьи до истерики – как будущих жертв новой российской администрации (может и знают, кому из жителей Киева стоит переживать за свою деятельность во время 8-летней оккупации?). А они уже в свою очередь разносят заразу паники и страха по подъездам. Всё это перетекает в соцсети, со скоростью, которой позавидовали бы Ковид с Омикроном. Пандемия страха информационной войны захлестывает Киев.

Т.н. президент Зеленский вносит свой посильный вклад в общее дело под неафишируемым лозунгом – «Спасайся, кто может!» и постит заранее заготовленные видосики, с видами Киева, но уже из Львова. Он решил сыграть в Фюрера и дать Кличко возможность торжественно ответить за преступления хунты, и, по возможности, умереть за идеалы укрорейха.

Кличко поддержал игру, и скорее всего сыграет в Паулюса – в случае прихода освободителей, сдастся, невзирая на должность, приравненную к фельдмаршалу. Сомнительно, чтобы пан Спортсмен решил прикрывать пана Клоуна. Не для того он столько лет рвался к власти через майданы и 8 лет доил столицу Украины, чтобы сгинуть вообще, а за чужой карман, в частности.

Укрорейх решил повторить трюк, удавшийся весной 2014 году – выпустить зеков и насильников из тюрем по УДО, и раздать им оружие. Тогда были отпущены на свободу по УДО 23-24 тысячи уголовников – они и нацисты должны были пролить первую кровь, т.к. ВСУ поначалу воевать отказывались.

Но, и без них, после раздачи 18 стволов в Киеве мародерства, грабежи и убийства в Киеве перестали учитывать. Всю ночь во многих районах Киева раздавались выстрелы. Гибли совершенно невинные люди, в т.ч. дети. Но теперь любого, у кого на руке приличные часы, и предполагается наличие кошелька, можно заподозрить в причастности к «вражеской ДРГ» и расстрелять без предупреждения. А уголовники серьезно ускорят процесс без угрызений совести. Всех погибших повесят на «агрессора».

По информации из Киева, выпускают не только «обычных» зеков, но и насильников, педофилов. Вероятно, для большего поражающего эффекта в обществе. Всё будет записано на счёт «агрессора». Западные СМИ помогут.

Киевляне сообщают о том, что СБУ разбрасывают в жилых кварталах взрывчатку, увеличивая число жертв под видом «ракетных ударов». Своих не жаль – важна картинка для СМИ, им важно хоть на пол-штыка лопаты, но успеть углубить ров между Россией и экс-Украиной.

Подлючему режиму всё равно крышка. Отправляясь к Бандере, они стремятся забрать с собой, как можно больше народу, создать, как можно больше проблем тем, кто будет восстанавливать разрушенное. А, кто будет восстанавливать? Не нужно трех попыток. Народу стоит прекратить истерику, а ВСУ убийства и самоубийственное сопротивление. Всё же живого можно излечить от бандеровской идеологии, а мертвого – нет. Живой может покаяться, а не покаявшемуся мёртвому бандеровцу дорога одна – в ад.

Александр Дудчак

2829
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Bip
4735
Bip

Это вот из той же оперы.

Profile picture for user XAZARD
401
XAZARD

Этой картинке более 6 лет)

Это вот из той же оперы.

 

Profile picture for user Справедливый_кот
4380
Справедливый_кот

Это насадки(биты) для шуруповерта hysterical

Profile picture for user Serggio
25535
Serggio

Народу стоит прекратить истерику

Хороший совет. А КАК её прекратить, если информационное поле Украины забито всем этим мусором? И истерия будет нарастать, если не подавить новостные телеканалы, которые её разгоняют. 

Они без тени смущения на весь Киев объявляют воздушные тревоги, точно зная, что города с населением никто не атакует вообще. Но взахлёб рассказывают, как надо прятаться в метро "во время ракетной атаки". И при этом показывают метро, в котором "спасающихся" людей днём меньше, чем перед закрытием метрополитена на ночь. А это значит, что люди  просто не верят. Но несколько человек постановочно расстилают на камеру карематы и укладываются на них "пережидать налёт". 

Аналогично и в Харькове, когда их корреспонденты в студии и на улице обмениваются тревожными воплями о том, что "у вас сирена, бегите скорее в укрытие!", а на заднем плане видны спокойно прогуливающиеся семьи с детьми...

В действительности, армия России не нуждается в таких подсказках – в XXI веке живем

Это верно, но там прав тот, кто успел крикнуть первым. Они там уже просто не думают, поэтому взывать к логике и доказывать, что сегодня высокоточным оружием стреляют не по крестикам, а по координатам - бесполезно.

Вчера они "раскрыли координатора огня", который бегал по улице и светил в небо экраном мобильного телефона...hysterical

Profile picture for user against everibody
3831
against everibody

 

Это насадки(биты) для шуруповерта 

Это  пули.От штурмового шуруповерта.

Profile picture for user Legioner
401
Legioner

"...после раздачи 18 стволов в Киеве..."

Мне одному кажется, что их было несколько больше, чем указанное в статье количество?

Главное за день

Власти Севастополя хотят зачистить Артбухту от кафе и ресторанов

К изъятию планируется земля под заведениями на площади 300-летия флота.
20:00
31
4344

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.
08:06
11
4057

Греховные фильмы, «некрокоммунисты» и мукбанг: россиянам придумали новые запреты

«У меня украли ценность! Я должен позвонить и сказать: "Вот эти люди крадут у меня мою духовно-нравственную ценность"».
20:26
8
1046

Власти Севастополя планируют масштабную и дорогостоящую реконструкцию порта

Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
20:00
34
7611

Трамп анонсировал удар по Ирану — может ли этому помешать Москва?

Президент Владимир Путин объяснил, почему Россия не направила танки в Тегеран.
19:28
3
1662

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7289

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
22
4868

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1490

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31189