Новости мира

Пьяный мужчина подрался с питоном по пути домой

Бой оказался неравным: пожарным пришлось спасать бедолагу.

В китайском городе Хойчжоу, провинция Гуандун, одной ночью развязалась необычная стычка: пьяный мужчина подрался с питоном. Как пишет Metro, группа мужчин возвращалась домой из местного питейного заведения, когда они увидели на тротуаре двухметрового питона.

В одном из подвыпивших проснулся забияка — он решил побороться с огромным змеем. Конец такой дуэли был предсказуем и наступил довольно быстро: питон обвил мужчину своей смертельной хваткой до такой степени, что незадачливый драчун не мог даже пошевелиться.

Видео: Metro / Jam Press

Испуганные друзья мужчины вызвали спасателей: они смогли освободить жертву, а затем поймали питона специальным силком. Мужчина же отказался рассказывать, почему он решил побороть змея, — он как ни в чём не бывало продолжил гулять вместе с компанией друзей.

Сообщается, что мужчина даже отказался сходить в больницу для обследования. Питона же выпустили на свободу подальше от города.

Ранее в США обычный кот чуть было не взорвал жилой дом: во время ремонта в подвале здания он нашёл ручную гранату.

877
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Верещагин
15403
Верещагин

Чуть не погиб в борьбе с "зеленым змеем".

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
72
7114

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3705

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
716

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3840

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
502

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
406