Лента новостей

Севастополь

24 сентября 2020 - 16:08
3094
49

Путин заверил Севастополь в своей поддержке

Глава страны провел видеоконференцию с участием новоизбранных губернаторов.
Служба новостей ForPost

Севастополь может не сомневаться в федеральной поддержке. В этом Президент страны Владимир Путин заверил главу города Михаила Развожаева во время видеоконференции с недавно избранными губернаторами регионов России.

Владимир Путин отметил, что хорошо знает: в Крыму и в Севастополе есть много нерешённых проблем, которые копились годами, и их предстоит решить.

«Некоторые вопросы остаются острыми, но мы в состоянии решить все вопросы. <…> Поддержка федерального центра будет обеспечена», — цитирует главу страны ТАСС.

Но нельзя забывать о перспективных, стратегических целях развития такого важного региона, как Севастополь, отметил Президент.

Владимир Путин подчеркнул: наиболее острые вопросы необходимо выявлять в контакте с людьми, которых необходимо «слышать так же, как и во время предвыборной кампании».

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (49)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
887
А за то честно (Севастополь)
- 24/09/2020 в 16:13

А кто слышит нас????

Аватар пользователя Casper
постов:
1270
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/09/2020 в 16:15

... в Россию можно только верить.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
169
Пять пятерок (Севастополь)
- 24/09/2020 в 16:20

"Слышать севастопольцев" по Путину - позволять в городе больше строить. Чтобы всем желающим нашей большой страны, а также строителям: армянам, узбекам, таджикам с переехавшими семьями и родными, хватило. А кому пары-тройки квартир мало - чтобы хватило много раз.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2329
Veteran (Севастополь)
- 24/09/2020 в 16:20

мы в состоянии решить все вопросы.

Повидимому это о водоснабжении.

Аватар пользователя chesma
постов:
2889
chesma (sevastopol)
- 24/09/2020 в 16:25

нельзя забывать о перспективных, стратегических целях развития такого важного региона, как Севастополь,

Яхтенная марина? Культурный кластер? Дальнейшее строительство без возможности обеспечить водой и экологической безопасностью? Не от этих ли "родовых пятен" севастопольского губернаторства предостерегает Президнт?

А ведь ещё не реализованы предыдущие рекомендации национального лидера , высказанные 8 января 2019 года на совещании по вопросу создания масштабных проектов в субъектах Российской Федерации: «Абсолютно необходимо учитывать мнение людей, проживающих в каждом конкретном регионе. Все детали требуется учесть ещё на этапе проектирования, до начала строительства, чтобы потом не пришлось заниматься перепрофилированием и переделкой готовых объектов. А так, к сожалению, бывает, я с этим неоднократно сталкивался».

Президент сталкивался и сталкивается по сегодняшний день, но его не слышат. Но это вопрос не для медицины.

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
129
А судьи кто...
- 24/09/2020 в 16:37

Владимир Путин подчеркнул: наиболее острые вопросы необходимо выявлять в контакте с людьми, которых необходимо «слышать так же, как и во время предвыборной кампании».

Он сам верит в это? На мнения севастопольцев вся ЕдРо-шобла во главе с новым нобелевским лауреатом уже давно положила сами знаете что. Только когда где-то в городе надо заборы понаставить от нас, аборигенов, или провести "правильные" выборы, нам начнут снова заливать про патриотизм, русскую весну, православие, армию и флот. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10942
Serggio (Севастополь)
- 24/09/2020 в 16:45

Владимир Путин подчеркнул: наиболее острые вопросы необходимо выявлять в контакте с людьми, которых необходимо «слышать так же, как и во время предвыборной кампании».

Если нас будут слышать "так же" - у нас большие проблемы.....

Аватар пользователя Дмитрий Зубков
постов:
21
Дмитрий Зубков (Москва)
- 24/09/2020 в 16:57

Где же вы где, настоящие севастопольцы? Которые спрашивали меня в 2007 году: "Когда уже Путин заберёт Крым и Севастополь?". Не трогайте, укроуроды, моего ПУТИНА!!! А Россия большая, и проблемы есть везде.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2329
Veteran (Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:05

to Дмитрий Зубков:  А без воды и не туды и не сюды. Жаль что Вы не посмотрели фидьм Волга  Волга.

Аватар пользователя Напонаех
постов:
47
Напонаех (Города-геройский "понаоставах")
- 24/09/2020 в 17:19

Надо ВВП на ФП зарегистрировать, чтоб в онлайн о проблемах от нытиков знал hysterical

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
399
Анатолий Александров (Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:25

Ставлю очередную сотку ........

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:41

 

мы в состоянии решить все вопросы. Повидимому это о водоснабжении.

 А у Вас, что в кране нет воды?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:43

Дмитрий, Вам надо не вопросы задавать, а срочно обследоваться на патриотизм, и обязательно в Москве, а то до нас медицина ещё за 6 лет не дошла. И да, смените аватарку, которая диссонирует с Вашим реномэ защитника Севастополя и ВВП!

Где же вы где, настоящие севастопольцы? Которые спрашивали меня в 2007 году: "Когда уже Путин заберёт Крым и Севастополь?". Не трогайте, укроуроды, моего ПУТИНА!!! А Россия большая, и проблемы есть везде.

 

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:44

Похоже здесь большинство из категории, которую хоть в задницу целуй, всё одно плохо. Если так невыносимо в России, валите на все 4 стороны

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1195
Александр Коломинов (Севастополь)
- 24/09/2020 в 17:50

Граждане "защитники" президента. Не напрягайтесь. Путина в Севастополе будут уважать всегда.А вот что касается незванных пропагандистов- советую почитать "Кому на Руси жить хорошо".Кто не знает-автор Некрасов.

Аватар пользователя Viktor77
постов:
38
Viktor77 (sevastopol)
- 24/09/2020 в 17:53

ну вот сейчас и заживем

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:03

Да откуда им знать, посадили Ботов с ЕГЭ-интеллектом, раздали наспех созданные методички и вперёд в атаку, даже аватарка или хомячок или Розенбом Таврический, умора!

Граждане "защитники" президента. Не напрягайтесь. Путина в Севастополе будут уважать всегда.А вот что касается незванных пропагандистов- советую почитать "Кому на Руси жить хорошо".Кто не знает-автор Некрасов.

 

Аватар пользователя Дмитрий Зубков
постов:
21
Дмитрий Зубков (Москва)
- 24/09/2020 в 18:05

 

to Дмитрий Зубков:  А без воды и не туды и не сюды. Жаль что Вы не посмотрели фидьм Волга  Волга.

поклонитесь перзиденту зе. за его правление страной 404 много дорог в Крыму построили haha

Аватар пользователя Дмитрий Зубков
постов:
21
Дмитрий Зубков (Москва)
- 24/09/2020 в 18:09

 

Дмитрий, Вам надо не вопросы задавать, а срочно обследоваться на патриотизм, и обязательно в Москве, а то до нас медицина ещё за 6 лет не дошла. И да, смените аватарку, которая диссонирует с Вашим реномэ защитника Севастополя и ВВП!

патриотизм - это, тапереча, так на уркаине обзываются? при 404 с медициной в Севастополе всё было отлично - не так ли?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1268
Топотушка (севастополь)
- 24/09/2020 в 18:21

при 404 с медициной в Севастополе всё было отлично - не так ли?

Нет , не было отлично, но она хотя бы была... 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
555
Дальневосточница ()
- 24/09/2020 в 18:25

to Дмитрий Зубков:  Вы своими убогими комментариями пожалуйста не трогайте Президента.Сначала закончите школу,научитесь выражать свои мысли,а вот тогда строчите свои опусы.В Севастополе уровень доверия и поддержки Президента очень высокий.Но вы стараетесь его понизить ,не получится.Не в свои сани не садись.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4626
Даккар (Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:29

Список людей,которых "надо услышать" на сайте правительства?

Обещать-не значит жениться.

 

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:36

 

Да откуда им знать, посадили Ботов с ЕГЭ-интеллектом, раздали наспех созданные методички и вперёд в атаку, даже аватарка или хомячок или Розенбом Таврический, умора! Граждане "защитники" президента. Не напрягайтесь. Путина в Севастополе будут уважать всегда.А вот что касается незванных пропагандистов- советую почитать "Кому на Руси жить хорошо".Кто не знает-автор Некрасов.  

 Юноша, я в отличии от вас учился в советской школе, с ЕГЭ не знаком, методичками не пользуюсь с 1991 года. Аватарка моя не нравится?  А мне мировоззрение ваше не нравится. Понимаете разницу? Философию небось не изучали про форму и содержание?

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
399
Анатолий Александров (Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:49

to Розенбом Таврический:  Мил человек! Зарплаты даже до китайской границы доехать не хватит, а у 65% вообще нет никаких сбережений. Работодателям (вашим) большой привет из "рая"....bye2

Аватар пользователя ASemV
постов:
128
ASemV (Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:53

 

мы в состоянии решить все вопросы. Повидимому это о водоснабжении.

 а может вспомнит украденные вклады населения в банках, которые прилюдно пообещал компенсировать , но так ничего и не сделал ? хотя вряд ли. , наверное уже забыл , что оставил без средств существования тысячи крымчан

Аватар пользователя Oberon
постов:
3188
Oberon
- 24/09/2020 в 18:57

Владимир Путин отметил, что хорошо знает: в Крыму и в Севастополе есть много нерешённых проблем

интересно, что ему чинуши нашептали в этот раз и во что это выльется. 

в прошлый раз ветераны просили мемориал и парк, которые были одобрены первым лицом.а получилась монструозная конструкция за стопицот охулиардов. и все со ссылками на это же одобрение. где предел алчности властных проходимцев?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 24/09/2020 в 18:59

Плохо видать изучали философию, что считаете, что Ваше целование в задницу поможет решить проблемы Севастопольцев и воодушевит закрывать глаза на бардак. Плюс очень образно напомнили украинских нациков с лозунгом "чемодан, вокзал, Россия", предложив валить из страны. Пофилософствуйте над этим на досуге, может не с той ноги встали?

  Да откуда им знать, посадили Ботов с ЕГЭ-интеллектом, раздали наспех созданные методички и вперёд в атаку, даже аватарка или хомячок или Розенбом Таврический, умора! Граждане "защитники" президента. Не напрягайтесь. Путина в Севастополе будут уважать всегда.А вот что касается незванных пропагандистов- советую почитать "Кому на Руси жить хорошо".Кто не знает-автор Некрасов.    Юноша, я в отличии от вас учился в советской школе, с ЕГЭ не знаком, методичками не пользуюсь с 1991 года. Аватарка моя не нравится?  А мне мировоззрение ваше не нравится. Понимаете разницу? Философию небось не изучали про форму и содержание?

 

to Розенбом Таврический:  

;

Аватар пользователя sla67
постов:
143
sla67 (Севастополь)
- 24/09/2020 в 19:11

 

  Дмитрий, Вам надо не вопросы задавать, а срочно обследоваться на патриотизм, и обязательно в Москве, а то до нас медицина ещё за 6 лет не дошла. И да, смените аватарку, которая диссонирует с Вашим реномэ защитника Севастополя и ВВП! патриотизм - это, тапереча, так на уркаине обзываются? при 404 с медициной в Севастополе всё было отлично - не так ли?

да просто это хохлотроль..они тут временами регистрируются..22 поста и все вонь

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
138
AviaExpert (Севастополь)
- 24/09/2020 в 19:29

Но нельзя забывать о перспективных, стратегических целях развития такого важного региона, как Севастополь, отметил Президент.

А где можно увидеть или услышать эти перспективные и стратегические цели развития Севастополя? Сколько их и где они, если можно попорядку и чётко сформулироваными скоко, где, когда, а не так  - мы будем улучшать, увеличивать. А то получится так - кто вам сказал, что вы будете жить хорошо, вам же сказали, что вы будете жить ещё лучше.

 

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
929
Turbos (Севастополь )
- 24/09/2020 в 19:29

Здесь адекватные люди не выдвигая политических бредовых идей хотят достойную комфортную среду три базы работа, медицина, образование и что здесь ненормального???

Уже достали посылатели в другую страну Украину, 6 лет прошло, сколько можно крутить старое кино????

Аватар пользователя мерцание
постов:
1215
мерцание (У самого лучшего моря)
- 24/09/2020 в 19:55

Не говорите кому куда ехать и никто никуда вас не пошлёт.

Аватар пользователя mila710
постов:
13221
mila710 (город-герой Севастополь)
- 24/09/2020 в 19:59

 Поддержка федерального центра будет обеспечена»

Вот это и настораживает yak

Интересно, когда ФП начнёт банить троляк, окопавшихся тут под видом друзей? Что-то они себя вольготно чувствуют. И как всегда, судьи кто - тут как тут. Руки прочь от нашего флота, армии, русской весны и патриотизма.  Форумчане, плюсующие данному персонажу, вы забыли, как он уговаривал нас, что на Украине всё спокойно, никакого майдана, что нас обманули? А теперь сидит тут и подзуживает. Я уже говорила раньше - слабоват троллик, не выйдет из него революционЭра.ok

Аватар пользователя айлант
постов:
814
айлант (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:06

Генплан, водоснабжение, очистные - это главное.

Если помощь в области ёперы и балета, фестивалей и проч. шоу - то это желательно в следующем столетии. Тут нам помощи не надоть...

Аватар пользователя curious type
постов:
339
curious type (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:20

Он заверял и что "пока он президент не будет повышения пенсионного возраста" и уже третьего градоначальника прислал которому с...ть на мнение местных, кто ж ему теперь поверит?

Аватар пользователя A1
постов:
8
A1 (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:20

Строительство многоквартирного дома на мысе Хрустальный однозначно не было одобрено севастопольцами на общественных слушаниях, но его строят ударными темпами. Памятники архитектуры (колодец и стена 7 бастиона с патерной) раздалбывают строительной техникой и заливают бетоном. Губернаторов просто назначают и только не из числа севастопольцев. Власти чуствуют, что на общественное мнение можно  ложить при поддержке Путина.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:26

 

Плохо видать изучали философию, что считаете, что Ваше целование в задницу поможет решить проблемы Севастопольцев и воодушевит закрывать глаза на бардак. Плюс очень образно напомнили украинских нациков с лозунгом "чемодан, вокзал, Россия", предложив валить из страны. Пофилософствуйте над этим на досуге, может не с той ноги встали.

 По философии у меня была оценка "хорошо", а вы её вообще не изучали. Про целование в задницу в этой науке ничего нет. Да и вопрос не в этом, а в осознании элементарной благодарности к государству, которое не позволило с нами расправиться, а теперь невзирая на массу проблем вкладывать в наш регион огромные средства. Если не нравится, то правильнее сменить ПМЖ, а не гундосить из подворотни. Про наши городские проблемы мы и сами знаем и работаем над этим без лишнего пафоса. Критикуем власть, но конструктивно

Аватар пользователя OFIZER
постов:
334
OFIZER (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:41

На зеркало неча пенять, Коль... Нытики, идите на работу устраиваться. )))

Аватар пользователя strelec
постов:
19660
strelec (Севастополь)
- 24/09/2020 в 20:55

to OFIZER:  
На зеркало неча пенять, Коль... Нытики, идите на работу устраиваться. )))
А что,в Севастополе открылись новые промышленные предприятия  и КБ с вакансиями?Наоборот,сворачивают судоремонт и вертолетку,дабы освободить побережье для застройки хатынками для переселенцев с материка.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
19660
strelec (Севастополь)
- 24/09/2020 в 21:01

    В Севастополе мнение населения должностные туристы не только не  желают слышать,но и то,что им приходится слушать на публичных обсуждениях,они тупо фальсифицируют в интересах застройщиков апартаментов..Так были сфальсифицированы результаты публичных слушаний по планировкам Омеги,Парка Победы,мыса Хрустальный.Севастопольцев незаконно лишают прибрежных,парковых и лесных территорий,а исторический центр исторического поселения незаконно уродуют высотной застройкой.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2329
Veteran (Севастополь)
- 24/09/2020 в 21:05

to Розенбом Таврический:  По философии у меня была оценка "хорошо"
Как вы могли получить по философии "хорошо" непонятно, ведь Вы изучали марксистко-ленинскую философию. А это разные науки.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 24/09/2020 в 21:27

to Розенбом Таврический:  
Для информации: в подворотнях обычно власть не критикуют, там вопросы другого порядка: кошелёк или жизнь, хотя может Вам там привычнее философствовать, но могут и не понять Ваш посыл, поэтому работайте без пафоса, чтобы был виден результат, а не 6-летняя бла-бла-бла с констатацией существующих проблем. И напоследок, школу я окончил в 85, история и обществоведение были, философии нет.

Аватар пользователя Алиса
постов:
859
Алиса (Севастополь)
- 24/09/2020 в 21:57

Жалко мне что-то стало Президента. Третий губернатор ему заливает, как по нотам...

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 23:03

 

to Розенбом Таврический:  По философии у меня была оценка "хорошо" Как вы могли получить по философии "хорошо" непонятно, ведь Вы изучали марксистко-ленинскую философию. А это разные науки.

 Законы философии, как науки неизменны, и в марксистко-ленинской и в классической. Вы похоже тоже этот предмет не изучали

 

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
308
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 24/09/2020 в 23:07

 

to Розенбом Таврический:   Для информации: в подворотнях обычно власть не критикуют, там вопросы другого порядка: кошелёк или жизнь, хотя может Вам там привычнее философствовать, но могут и не понять Ваш посыл, поэтому работайте без пафоса, чтобы был виден результат, а не 6-летняя бла-бла-бла с констатацией существующих проблем. И напоследок, школу я окончил в 85, история и обществоведение были, философии нет.

 В школе философию не преподают и ранее не преподавали, разве, что при царизме. Про подворотню это я допустил неточность. Из под неё гавкают

Аватар пользователя Oberon
постов:
3188
Oberon
- 24/09/2020 в 23:36

to Алиса:  
Жалко мне что-то стало Президента. Третий губернатор ему заливает, как по нотам...

 Бог троицу любит))) значит ждать нам следующего раньше срока.

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
129
А судьи кто...
- 25/09/2020 в 1:17

 

 Руки прочь от нашего флота, армии, русской весны и патриотизма.  Форумчане, плюсующие данному персонажу, вы забыли, как он уговаривал нас, что на Украине всё спокойно, никакого майдана, что нас обманули?

Если ценнее ничего кроме патриотизма, армии и русской весны в жизни нет, то, как по мне, это даже пугает...

Не поленитесь, найдите и скиньте мои комментарии, где я писал о том, что на Украине нет майдана и все спокойно, самому интересно такое увидеть) 

А вообще от своих слов в части неоправданных ожиданий я не отказываюсь. Слишком хорошо Севастополь отнесся к возврату в родную гавань в 2014 году, чтобы сейчас из населения делали терпил, которые нужны только для оплаты налогов и голосов на время выборов (хотя какие там голоса, недавние выборы хорошо показывают, что такое демократия). В конце концов, благодаря этому патриотизму граждане города до сих пор имеют меньше прав, чем остальные россияне: у нас из-за санкций нет ни конкуренции в бизнесе, ни разнообразия рабочих мест, молодежь стремится уехать из города, к нам не заходят даже отечественные компании. Стоит ли напоминать, что при одном гражданстве наши граждане до сих пор не могут выехать за границу? В итоге получается, что мы как бы и Россия, но не совсем, а только на громогласных речах. Тут дело не в революции, как кажется уважаемой рерайтерше из Мариуполя, а в неприкрытом цинизме, который стабильно льется из каждого утюга, который съедают и стараются не замечать. И все же, правда ли то, что нас хотят услышать или это вопрос риторический?

Аватар пользователя Anton D
постов:
33
Anton D (Севастополь)
- 25/09/2020 в 8:28

 

Где же вы где, настоящие севастопольцы? Которые спрашивали меня в 2007 году: "Когда уже Путин заберёт Крым и Севастополь?". Не трогайте, укроуроды, моего ПУТИНА!!! А Россия большая, и проблемы есть везде.

 Не все пережили нынишний мрот ok

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
519
AlexNSN ( Севастополь)
- 25/09/2020 в 12:09

https://youtu.be/W3odNytG_vU

Отвечу классикой - фразой Жеглова, а Вам следовало бы получше вжиться в роль главаря банды Карпа кличка "Горбатый", а то воспринимается как-то блекло!

  to Розенбом Таврический:   Для информации: в подворотнях обычно власть не критикуют, там вопросы другого порядка: кошелёк или жизнь, хотя может Вам там привычнее философствовать, но могут и не понять Ваш посыл, поэтому работайте без пафоса, чтобы был виден результат, а не 6-летняя бла-бла-бла с констатацией существующих проблем. И напоследок, школу я окончил в 85, история и обществоведение были, философии нет.  В школе философию не преподают и ранее не преподавали, разве, что при царизме. Про подворотню это я допустил неточность. Из под неё гавкают

 

Аватар пользователя Иван Помидоров
постов:
4
Иван Помидоров (Севастополь)
- 26/09/2020 в 19:10

to Дмитрий Зубков:  
Где же вы где, настоящие севастопольцы? Которые спрашивали меня в 2007 году: "Когда уже Путин заберёт Крым и Севастополь?". Не трогайте, укроуроды, моего ПУТИНА!!! А Россия большая, и проблемы есть везде.

 Не переживайте, все на месте)) Вообще в Севастополе Путин - Царь и Бог, это Вам не Москва))