19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин в новогоднем обращении призвал к единению и дружбе

Президент России отметил, что главное из предстоящего в 2019 году — добиваться улучшения жизни каждого гражданина РФ.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19497
Банщик
- 31/12/2018 в 17:29

Поздравляю всех с наступающим Новым 2019 годом!...bye2

Аватар пользователя Мартьян Анатолий
постов:
47
Мартьян Анатолий (Севастополь)
- 31/12/2018 в 17:31

На камчатке что уже передают его Новогоднее поздравление?

Аватар пользователя Yuras
постов:
831
Yuras (Севастополь)
- 31/12/2018 в 17:33

Всем, мира и добра. Пусть Год будет счастливым и удачливым !!!

Аватар пользователя sapun
постов:
4266
sapun
- 31/12/2018 в 17:35

Уважаемый Владимир Владимирович, как могут дружить обворованный  с вором? Даже в сказках такого не бывает...

Аватар пользователя Breeze
постов:
2307
Breeze (Россия)
- 31/12/2018 в 18:11

to Мартьян Анатолий:  
На камчатке что уже передают его Новогоднее поздравление?

Перед Новым годом ввели система ОРБИТА и она работает на несколько регионов, согласно их часовому поясу, чтобы какждый встречал допустим Новый год по своему времени, а не ждал Москвы..

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/12/2018 в 18:46

Всех знакомых мне и незнакомых форпостовцев, поздравляю с 2019-м годом!

Пусть этот год принесёт всем крепкого здоровья, выдержки, большого личного счастья, успехов и наикрепчайшего здоровья! Да прибудет с вами сила", С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!! Нагавкались, теперь нахрюкаемся.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=OHPKkhKLWPc

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 31/12/2018 в 18:49

А в Италии  ужин макароны дают  НДС сегодня понизили ...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 31/12/2018 в 18:51

Надо думать головой, но выбрали мы прежнего,

Теперь нас ждет, что в СССР случилось после Брежнева!

С наступающим всех и просьба в будущем не наступать на грабли!

Аватар пользователя Мартьян Анатолий
постов:
47
Мартьян Анатолий (Севастополь)
- 31/12/2018 в 19:34

to nemoronin:  Надо  воссоздать политБюро И возглавить его Путину

Аватар пользователя strelec
постов:
17578
strelec (Севастополь)
- 31/12/2018 в 19:37

С наступающим 2019! И пусть в новом году все чудесным образом станет лучше,добрее,справедливее!

https://youtu.be/GDfR22LmkRU

Аватар пользователя strelec
постов:
17578
strelec (Севастополь)
- 31/12/2018 в 19:49

Анимационные открытки с наступающим Новым годом

Аватар пользователя Банщик
постов:
19497
Банщик
- 31/12/2018 в 20:09

to КРЫМЧАК:
 Нагавкались, теперь нахрюкаемся
hystericalbye2ok

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 31/12/2018 в 21:10

После беспардонного протаскивания пенсионной реформы трудно говорить о единении, дружбе и доверии к власти. Даже в НГ. 

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 31/12/2018 в 23:29

 

После беспардонного протаскивания пенсионной реформы трудно говорить о единении, дружбе и доверии к власти. Даже в НГ. 

 Нет можно. Ну там , спасибо , что не Пиночет (тот вообще ввел накопительную пенсию в частных пенсфондах, из-за чего 12 лет пенсий вообще не было).

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/12/2018 в 23:38

to Банщик:  С Новым годом дорогой! bye2
Большого личного счастья тебе Серёга и наикрепчайшего здоровья!
 
 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19497
Банщик
- 01/01/2019 в 1:31

to КРЫМЧАК:  Спасибо Володя! И тебя с наступившим Новым годом! Надеюсь он будет лучше прошедшего...bye2

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/01/2019 в 3:50

" На все вопросы

Рассмеюсь я тихо

На все вопросы

Не будет ответа

Ведь имя мое - Иероглиф "  (с)

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 01/01/2019 в 12:00

В России в следующем году предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре,

Так уже как бы всё развалено...Или ещё есть прорывные резервы для дальнейшего разграбления?

 

to Breeze:  Для наиболее полного охвата территорий в СССР приступили к строительству гигантской коллективной приёмной сети «Орбита». В 1967 году первые 20 станций были введены в эксплуатацию

;

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 01/01/2019 в 15:57

Очень правильно сказал Президент: "В России в следующем году предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре, и главное — шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, «каждый из нас», почувствовали перемены к лучшему." 

Однако при этом получается, что разрым между бедными и богатыми с каждым годом  увеличивается. Да и база для формирования миллиардеров у нас какая то специфичекая - спортивно-кооперативная.