Новости мира

Путин сочувствует странам, у которых нет «тандема» между президентом и премьером

Служба новостей ForPost

Премьер-министр России Владимир Путин считает, что странам, в которых нет «тандема» между президентом и премьером «можно только посочувствовать». Как сообщили в правительстве России, об этом он сказал в интервью японским СМИ накануне визита в Токио.

«Такие «тандемы» (Президента и премьер-министра – ред.) есть везде, где должность главы государства отделена от должности руководителя исполнительной власти. Там, где есть глава государства и глава правительства, - там и должен быть «тандем». А если такого «тандема» в той или иной стране нет, то можно только посочувствовать», - сказал Путин.

По его словам, в РФ, действительно сложились очень добрые отношения между президентом и председателем правительства, сообщает «УНИАН».

«Это - важный фактор внутриполитической стабильности в России», - уверен он.
«У нас очень хорошие отношения с Президентом Дмитрием Медведевым. Каждый из нас занимается своей работой. У каждого есть своя ниша. Но, разумеется, на таком уровне, конечно, достаточно часто возникают вопросы, которые пересекаются между собой», - добавил Путин.

Он сообщил, что за более чем 17 лет совместной работы между ним и Медведевым давно уже сложился механизм консультаций и выработки единой позиции.

 

2696
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (19)
Кэп Воробей
594
Кэп Воробей

Путин сочувствуетЯ уже плачу.Кто бы посочуствовал моей стране,если не великий Пу.Спасибо,отец родной.А шо,мы уже газ не тырим?Или:поганому выду нэма стыду?



Полное интервью:http://www.rian.ru/search/?query=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&x=21&y=13



Там русским есть над чем задуматся.

Галина Севастополь
630
Галина Севастополь

Какой тандем, когда собрались два барана.

shiba
792
shiba

to Галина Севастополь То ли дело в неньки, собрались одни светочи дерьмократии. И верной тропою видут своё помаранчевое стадо ослов повесив у них перед мордой на палке морковку под названием демократия.

ГОТ
18143
ГОТ

to Галина Севастополь

Галина, а у вас что, кумир мадам Трегубова ?

Нет , ну критиковать Вову и Мишу , может

и есть за что , вот только ГДЕ позитивный

пример и у КОГО в СНГ ?

Lexan
479
Lexan

to Сам (Сев) И шо вы думаете, так страдает бедный путин! У них там такой тандем, что народ пукнуть боится под одеялом. Уж лучше без тандема, чем в концлагере Россия ! Зато тебе в твоей окраине скоро и пукнуть будет нечем или у вас там все хорошо? Когда в своем "демократическом" концлагере порядок наведешь, тогда и будешь на россию вякать.

Lexan
479
Lexan

to Галина Севастополь Какой тандем, когда собрались два барана. Лучше два барана у руля, чем ваша стая крыс, все украли-продали, а теперь ходят по миру с протянутой рукой.

Галина Севастополь
630
Галина Севастополь

Два барана - это Ющ и Юлька (для меня она -мужик самый настоящий)

рыбак
849
рыбак

to Галина Севастополь Юлька (для меня она -мужик самый настоящий)

А как вы думали ? Их вон сколько а она одна , и каждому чего то надо . Так что ей расслаблятся нельзя , не бнём не ночью . Как говорят , с козлами жить , козлом и станеш .

Галина Севастополь
630
Галина Севастополь

Нет уж, нет уж мы -СЕВАСТОПОЛЬЦЫ совсем не хотим быть козлами, пускай они уж как-нибудь без нас рога ростят

Кэп Воробей
594
Кэп Воробей

to Lexan (Сибирь) Лучше два барана у руля, чем ваша стая крыс, все украли-продали, а теперь ходят по миру с протянутой рукой.Приедь,посмотри на "разореную" страну.У ваших здесь глаза на лоб вылазят.Европа.Только в русскоязычных регионах можешь подобие России увидеть.Менталитет,понимаешь ли.Какой язык, такая культура.У вас вон за ввоз поддержаных машин бьются,у нас этот ввоз давным-давно гигантскими пошлинами обложен.И без драки.Нет необходимости.Покупают новые.Без залежей нефти и газа.Бензин 85 центов,а на улице не протолкнешся.И это в райцентре.Так что,если что зомбиящик передает про Украину,автоматом меняй на Россию и все ОК будет.Картинка с натуры:захожу в летнее кафе на Крещатике,напротив ЦУМа.Хочу взять бутылочку минералки 200гр..Узнаю цену:25 грн. или за 4 бакса.Кафе забито посетителями.

рыбак
849
рыбак

Нет уж, нет уж мы -СЕВАСТОПОЛЬЦЫ совсем не хотим быть козлами, пускай они уж как-нибудь без нас рога ростят

Так и я про тож . А рога у них не ростут . Они у них выросли ещё в 2004 г . Так они с ними и ходят по жизни . А если бы они у низ росли пастоянно , то тогда были бы проблемы на границе , кто бы их пускал в самолёты да в поезда с такой костью на голове .

Turn
36298
Turn

to Галина Севастополь ...зачем тебе рога..........у тебя по все квартире цветочки растут ....

Turn
36298
Turn

ВОТ ЭТО ТАНДЕМ

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

to Кэп Воробей to Lexan (Сибирь) У вас вон за ввоз поддержаных машин бьются,у нас этот ввоз давным-давно гигантскими пошлинами обложен.И без драки.Нет необходимости.Покупают новые.Вот-вот. Давно обложен. А толку? В Севастополе машин мало, а город большой. У нас в маленьком городке машин больше на метр квадратный У каждого дома стоянок уже не хватает, а почему? Те помойки, что у вас бешеных бабок стоят мы за копейки по сути.... А фиХ с тобой, че я пишу, смотри сам:

самый народный сайт машин разных в России

Так что прежде чем врать, смотри кому врёшь... Сравните те же самые БУ ВАЗ-2106 по годам с ценами на Украине...

Галина Севастополь
630
Галина Севастополь

Turn-сударь, у Вас всё в порядке сголовой????

Кэп Воробей
594
Кэп Воробей

to Сергей (Подмосковье)Это твое: В Севастополе машин мало,

А это мое:.Только в русскоязычных регионах можешь подобие России увидеть.Менталитет,понимаешь ли.

Кэп Воробей
594
Кэп Воробей

to Turn Сходи удавись,ты от злобы на своих кидаешся.Или прививки от бешенства сделай.Правда уже не поможет,поздно...

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

to Кэп Воробей ...на своих кидаешся...Не будем может на своих и чужих делить? Я же не делю. Сортирую по высказываниям, иногда, бывает, но не делю.

Кэп Воробей
594
Кэп Воробей

to Сергей (Подмосковье) Не будем может на своих и чужих делить?Та я и не делю.То to Turn слава "Ворошиловского стрелка" покоя не дает.В детство ударился.Да и половина остальных посмотри,как на нас смотрит.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
531

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1709

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1139

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1614