12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Когда Путин ждёт снижения цен на продукты в Крыму

Важным условием стабилизации ситуации вокруг стоимости продуктов является запуск грузового транспорта по Крымскому мосту.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
160
Старики-разбойники (Севастополь)
- 07/06/2018 в 16:17

Значит - НИКОГДА! 

Аватар пользователя Uta
постов:
1874
Uta (Севастополь)
- 07/06/2018 в 16:22

Да конечно,все надеются,а васька слушает, да жрет (((((((

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 07/06/2018 в 16:27

Практически цены от 70 до 90% ассортимента товаров могли быть снижены и без моста, но это бы лишило дохода отдельных лиц, так что хоть он и ждет, но мы точно не дождемся.ok

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
479
Шо, опять? ()
- 07/06/2018 в 16:34

Тот кто ждёт снижения или слишком наивен, что настораживает, либо пока ещё какая то часть Лектората верит в светлое будуЮщее, надо этим пользоваться....

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 07/06/2018 в 16:39

Он все рассчитывает, а цены - растут!!

Аватар пользователя atos.2010
постов:
359
atos.2010 (Местные мы)
- 07/06/2018 в 17:44

Светлое будущее конечно будет. Только хотелось бы при жизни.

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
160
Старики-разбойники (Севастополь)
- 07/06/2018 в 17:55

Путин не ждет, это МЫ ЖДЕМ.....

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 07/06/2018 в 18:29

to Старики-разбойники:  Не дождётесь.....

Аватар пользователя всего один
постов:
1580
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/06/2018 в 20:39

фото неудачное выбрано. обычно так не делают, если уважают человека. 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 07/06/2018 в 22:09

to всего один:  ну да, если уважают! Но, когда сразу после предвыборных обещаний и инаугурации взлетают цены, возвращается правительство, которому недоверяет большая часть населения, то с уважением напряг получается.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 07/06/2018 в 23:31

 

Он все рассчитывает, а цены - растут!!

 Потому, что надо не рассчитывать, а расстреливать за спекуляцию прямо на месте преступления!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 08/06/2018 в 3:04

 

to Тополь-М:   to Olegbsss:  

Вот  тут наезжать на  ФП как-то  аж несправедливо. Фото выбрано    со  всей редакторской   квалификацией.

Президент «схвачен»  в  совершенно нормальном раздумье. Вопрос-то  совсем  даже  не  простой -  не  разобещаешься.

 

Да  и вообще оно  всё  там  раздумисто и  ответственно -   ведь  за  спиною  «вся     рать» ,   с  голоду  могут  сожрать. Не до  понтов-бубенчиков  с  дудочками. Вообщем ,  уважать первое  лицо  мотивы как бы  есть по-любому .