Лента новостей

Новороссия

1827
10

Путин поручил выделить каждому беженцу из Донбасса по десять тысяч рублей

10 тысяч рублей каждому прибывающему в Ростовскую область из Донбасса беженцу.
ForPost - Новости : Путин поручил выделить каждому беженцу из Донбасса по десять тысяч рублей

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству срочно обеспечить выплату 10 тысяч рублей каждому прибывающему в Ростовскую область из Донбасса беженцу, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Также президент РФ поручил правительству России срочно обеспечить выплату каждому прибывающему в область из Донбасса беженцу в 10 тысяч рублей", - добавил Песков.

Ранее главы самопровозглашенных ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик в РФ в связи с планами ВС Украины вторгнуться на территорию республик Донбасса.

 

Источник: РИА "Новости"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
2108
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 18/02/2022 в 19:48

Плохая новость...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 18/02/2022 в 21:11

Держитесь,народ Донбасса!

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 18/02/2022 в 22:45

Не могу понять, как люди  - обычные, простые идут на войну убивать таких же людей? Ведь это не вона народа. Это война олигархата. Пусть они и повырывают друг другу волосёнки. Люди здесь причём?

 

Аватар пользователя Бобров в кефире
постов:
151
Бобров в кефире (Севастополь)
- 18/02/2022 в 23:11

Надежда умирает последней. Ведь верили, что не будет этого. Мир изменился, он стал другим.

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 18/02/2022 в 23:26

Пускай им выплачивает семья Януковича из своих 5 или 10 Камазов долларового кэша,вывезенного из Киева в 2014 году, из налогов россиян...

Аватар пользователя Язнаютебя
постов:
8
Язнаютебя
- 19/02/2022 в 1:37

Бедные люди, животные! Дай бог это все закончиться уже наконец! Позор Украине!

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 19/02/2022 в 6:04

Это наши люди. Деньги не в счет.

Аватар пользователя simdap
постов:
90
simdap (Донецк)
- 19/02/2022 в 10:00

to Друг Сеня:  
Пускай им выплачивает семья Януковича из своих 5 или 10 Камазов долларового кэша,вывезенного из Киева в 2014 году, из налогов россиян...

 Так 5 или 10-ти? А может 50-ти? Или чего уж там - 500!
Сеня, иди в Евро опу, вместе со своими рассказками о "золотых" батонах и унитазах.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32177
Линьков (Севастополь)
- 19/02/2022 в 13:23

Тяжело слышать и видеть.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 19/02/2022 в 16:20

РФ в этом году доходы в бюджет превышены почти до триллиона рублей, так что эти выплаты  беженцам - копейки по сравнению  с превышением доходов.