Новости мира

Путин официально ответил на письмо блогера "Эха Москвы"

Путин официально ответил на письмо блогера "Эха Москвы"

На сайте радиостанции "Эхо Москвы" было размещено письмо анонимного интернет-блогера к премьер-министру РФ В.Путину, критикующее власти за неэффективное тушение пожаров с использованием ненормативной лексики. Удивительно, но Путин нашел возможность ответить анониму на матюки в официальной форме!
 
Письмо было опубликовано с соответствующим обращением редакции радиостанции.

Уважаемый Владимир Владимирович,

Знаете ли Вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ?
В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования.

В частности, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делается Вашим правительством.

Вот образчик одного еще не самого резкого выступления в Интернете.

Что бы Вы ответили этому человеку?


Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы».

Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары.
В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.
Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.
Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.
Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Владимир Путин: Ответ

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Высылаем в Ваш адрес ответ Председателя Правительства анонимному пользователю сети Интернет.


Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.

«Губернатор области Дмитрий Зеленин сообщает о том, что рында уже устанавливается»...

6500
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (349)

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

Вряд ли ВВ будет мелочиться на рынду, психушку... Он горе людское понимает. А вот почему ни одна млядь олигархическая, которая с Родины миллионы баксов высосала, не участвует в помощи ими же разворованной Отчизне? Где пожертвования на беду народную ? Вот этих сук к ногтю брать надо! От Куршевелей до Рублевки....А ВВП с ДАМ-ом -все на себя взяли...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Правильно мужик написал. Я следил за этими пожарами, власть народ бросила на произвол судьбы.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Молодец дядька! А Путинский ответ - зря так написан - высокомерно, и остроумие на грани и не к месту... хотя - за ответ - спасибо. В кои-то веки...

Profile picture for user Книгочей
563
Книгочей

Страшно неубедительный ответ - провал Путина.

С первых же слов - ложь; хорошо, если «бессознательная»: «вдыхать», может, и вдыхает, но, право же слово! - не «как все москвичи»!

Насчёт невиданной за 140 лет жары - «полуправда»: жара и засуха 1972 года были практически такими же, лесные и торфяные пожары - не менее страшными; но тогда с ними удалось справиться...

...Да и Ленин с Горьким - ну совсем и при чём!



Вот - С. Кара-Мурза. «Засуха 2010 – третий экзамен».

Profile picture for user кэт
9562
кэт

to Лера (Севастополь) Это единственное - по существу и в точку.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

to Лера (Севастополь)

Повсеместно?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

«Губернатор области Дмитрий Зеленин сообщает о том, что рында уже устанавливается»...

ЕСЛИ ЧЕСТНО, И НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ЕГО НАЙДУТ.

Пожарная машина за ним, наверное, тоже выехала.

Profile picture for user Книгочей
563
Книгочей

«Президент РФ Медведев был вынужден прервать свой отпуск в сочинской резиденции "Бочаров ручей" в связи с пожарами, охватившими среднюю полосу России», - мы, вероятно, должны если не «восхититься», то, по крайней мере, «зауважать» ставящего общественное выше личного, - да?!



Но ещё меньше недели назад «Медведев планировал в сочинской резиденции "Бочаров ручей" заниматься йогой, а также много читать и каждый день работать. Кроме того, в компании Владимира Путина сходить на рыбалку». А что: неделю назад ситуация была принципиально иная: позволяющая планировать рыбалку?!



Наглые, высокомерные дряни! ничтожества и бездарности (как и большинство «олигархов»), не могущие понять, что и личное их спасение невозможно без России! Падёт Россия - погибнут и они. Погибнут! Для начала счета их будут заморожены, а там - само пойдёт.

Но это самоуверенное дурачьё, похоже, не в состоянии осознать такую простую истину...

Profile picture for user кэт
9562
кэт

to Книгочей (Город-герой Севастополь)

А зачем? Одни "схавают", другие - "распилят"...

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

Мужику- РЕСПЕКТ!!!

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

Хорошо мужик написал,может и нашему Хведе надо подобным образом письма писать?!

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to Книгочей (Город-герой Севастополь)



На 100% с вами согласен!

А вон еще сейчас сельхозников обрадовал запретом экспорта зерна!

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь) Хорошо мужик написал,может и нашему Хведе надо подобным образом письма писать?!Ваш уже СНБО собирал по ситуации с пожароопасностью на Украине,хоть бы все вовремя было.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Законы Мерфи непокобелимы! Не задавай дурацких вопросов ,не получишь дурацкий ответ.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Ставр (Москва)



Не кашляй.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to синий иней (Дед Мороз) И вам того же. Оно ведь куява тож вся в дыму . Противогазы прислать?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Ставр (Москва)



Та нифига у нас дыма нет и не пахнет. Говорят торфянники горят под Гостомелем, но они там каждый год горят. Позавчера трохи марево было, но пишут, что и в Чернигове тоже, вроде как гарь аж из России донесло.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to синий иней (Дед Мороз) Ну да? Оболонь в дыму ,Подол в дыму ,Боярка в дыму. По спутнику туманность начинается в районе Яготина и далее за куяву. Причем тут Россия?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Ставр (Москва)



Та нема у нас дыму, я ж в Киеве сижу. Когда торфянники у нас горят, так в Киеве бывает и слышно, но сейчас запаха нет. Яготин от Киева примерно 120-130 км. в сторону России, а до самой России 300-350 км.

На Москву смотрел и сочувствовал горожанам, полная торба.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to синий иней (Дед Мороз)Дед,не давай повода этим придуркам смеятся.Яготин на восток от Киева.А в Киеве запаха дыма нету,в сестры спрашивал.Может в верхних слоях атмосферы,то и над моими Прилуками сегодня подозрительная дымка была.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to СОН(вчерашний)



Ну так в сторону России это и есть на восток, какой смех? Я географию знаю и в Яготине на рыбалке бывал.

А то, что до Украины может долететь гарь из России ничего удивительного, расстояние не такое уж и большее, если учесть, что пыль Сахары свободно долетает до Америки.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ванятка , япо твоим дурацким ссылкам вжисть не ходил. Так что усохни и смотри спутники . Вам в прилуках никакой дым не страшен - вы там и так все обкуренные .

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to *C* to Alex2008ander (Севастополь) Хорошо мужик написал,может и нашему Хведе надо подобным образом письма писать?! Хведя смотрит на медведя - тот прервал ион прервал, тот с резиденции в Москву, этот с ркзиденции в Киев. Так что если ПИСАТЬ, то лучше сразу Медведеву или путину



Ты прав,только я боюсь второго такого письма Пукин не выдержит,нервы уже ни к черту-все сгорелоооооо!

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Ванятка , япо твоим дурацким ссылкам вжисть не ходил.Трус,патаму што.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Нет. Просто глупости читать неохота. Да и вирусов нахватаешься.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Аллё,Мерк

Причем тут Мерк,непонятно?А Вы думаете,украинские буржуи по- другому о народе отзываются?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

to синий иней (Дед Мороз) Оно ведь куява тож вся в дыму . Противогазы прислать?

Вот она -- ДРУ5ЖБА.

Ты бы с Омска пельменей прислал, епт.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Ну нет так нет . Чем богаты . А что омские пельмени теперь в куяве идут как средства защиты органов дыхания? как же у вас все запущено....

Profile picture for user черт
1701
черт

to Alex2008ander (Севастополь) -все сгорелоооооо! Саша вы ПЁС!!!!!!! Это людское горе!!!!!!! А последним смеётся тот у кого смеялка шире!!

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

to erbo А что омские пельмени теперь в куяве идут как средства защиты органов дыхания? как же у вас все запущено....

Это у вас все запущено.

Омские пельмени в Омске идут переносчиком сибирской язвы.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo А,в этом смысле.Ну тогда ждите прямые поставки . Сразу о пожарах позабудете. В Омске то лихо справились , теперь вы попрыгайте. Годика хватит?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

to erbo В Омске то лихо справились , теперь вы попрыгайте. Годика хватит?

Тебе со спутника видней.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) А Вы думаете,украинские буржуи по- другому о народе отзываются?Так же.Но я рубаху на груди не рву за них,как Мерк.И вообще,надобно там комменты почитать.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo разумеется . Поэтому и предлагал сначала противогазы .

Profile picture for user erbo
3263
erbo

РУСЬ МОЯ ВЕЛИКАЯ РОДИНА НЕПОДКУПНАЯ МОСКВА МОЯ НЕПОБЕДИМАЯ КОММУНИСТЫ ПОСТРОИЛИ НОВУЮ РАССЕЮ ЖИТЬ ТУТ БЛАГО ПУТИН ЛЮБИМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВОЖДЬ ДВИЖЕНИЕ НАШИ ЗА МЕДВЕДЕВА ПУТИНА ГРЫЗЛОВА БМВ ИКСПЯТЬ БЭНТЛИ ХОЧУ В КАДЫРОВСКУЮ ГВАРДИЮ Я ВЕРЮ ПУТИНУ ОН НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР ПРЕЗИДЕНТ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ МИЛИЦИЯ ДОБЛЕСТНАЯ СИЛА НЕТ НИКАКОЙ КОРРУПЦИИ МОСКВА ПОЖАРЫ ПОТУШИМ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ЛЮДИ МЫ И ВЫПЬЕМ И СПОЕМ "ЗА ДЮРАЛЕВЫМ БОРТОМ ШУМ МОТОРА" ХРИСТОС ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА ПИДАРАМ НЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ТРОЙКИ НКВД ПЛАКАТЫ СТАЛИНА И СЕКИРОЙ ПЕРУНА ВЕЛЕСОВА КНИГА ПРАВОСЛАВИЕ В ДЕТСКИХ САДАХ ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ ВСТАЛИ ВСЕ МЫ РУССКИЕ И ВЯТИЧИ РУСИЧИ ЗА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ РУССКУЮ КАНОНИЗИРОВАТЬ ПУТИНА ЗА РАССВЕТ НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИИ И СОЦИАЛИЗМА ВМЕСТЕ С КАПИТАЛОМ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОПОРНОЙ ТОЧКОЙ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С ПОГАНОЙ АМЕРИКОЙ И ПЕНДОСАМИ ПРИСОЕДИНЬ ГРАНИЦЫ ИМЕПРИИ 1917 ГОДА В СТАН СВЯТЫХ ПУТИНА И НИКОЛАЯ ВТОРОГО А ТАКЖЕ СТАЛИНА НОВЫЕ РЕСПУБЛИКИ ЦЕНТР МИРА ТРЕТИЙ РИМ ЛЮБИ РОДИНУ АРМИЯ НА ВЫСОТЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ С-300 С-400 БУЛАВА СТРАХ У ВСЕГО МИРА РУССКОЕ ПОЛЕ РУССКОЕ ПО-О-О-ОЛЕ СВЕТИТ ЛУНА ИЛИ ПАДАЕТ СНЕ-Е-Е-ЕГ БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ ПРОТИВ ГЛОБАЛЬНОГО СИОНИЗМА ЖЫДОФАШИЗМ СЖЕЧЬ ГАЛИЧИНУ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА КОЛЛЕКТИВ ВЗЯТЬ НАШ РУССКИЙ РОДНОЙ КРЫМ ОТСТОЯТЬ ЧЕЧНЮ РАЗБОМБИТЬ НЕФТЬ ПРОДАВАТЬ БЕЛАРАШКЕ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ ПРИСОЕДИНИТЬ ВСЕ СТРАНЫ СНГ НА ТРОН ИМПЕРАТОРА ПОДВИГИ ГЕРОЕВ ЧИНОВНИКОВ В БОЯРЕ СИЛЬНЫЙ ФЛОТ И ВДВ!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Гламурненькая подборочка. Типа призывов ЦК КПСС к очередной годовщине ВОСР или камланья тунгусских шаманов. От чего помогает?

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) И вообще,надобно там комменты почитатьВ России люди объединяются и помогают друг другу.

здесь

здесь

здесь

А комментариев буржуев я не искала.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

эта власть не для народа и не во имя народа Чтоб жить хорошо и пожаров не бояться всех тех кто загнал Украину и Россию в такую задницу на нары и на Колыму на лет так ДЦАТЬ а бабки их отобрать и на благо НАРОДА И ГОСУДАРСТВА

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) В России люди объединяются и помогают друг другу.Честь им и хвала.Если государство оказалось сволочью,то хоть простые люди на высоте.Это не мне,это Ставру,Мерку и Парусу адресовать надобно.Пусть отрывают задницы от мониторов и вперед.Соотечественники в беде.

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть

часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес,

меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой

или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем

Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол(РЫНДА): он

звонит по Тебе."

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Wishte (Севастополь) ...а как же наше участие ты что нибудь слышала может где нибудь в Севастополе кто нибудь уже собрался посылать собранное Я тогда обязательно поковыряюсь

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Путин официально ответил на письмо блогера "Эха Москвы"на этот бред только и откликнулись всей сворой такие как СОНЭто вам как бальзам из дерьма аж в заглот пошла как дерьмо в унитаз только поширше пасть расзевывайте

Profile picture for user Аржаков
282
Аржаков

Ответ - супер!!! Мне осбенно понравилось: "При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно". Здесь явно пропущен предлог "в" перед словом "рында".

Про пруды, пож. машину - тишина. А то, что ВВП доживет до пенсии - никто не сомневается. Правда вот - с кем - тоже умолчим.

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Письмо- явно постановочное, скорее всего Сурков постарался.

Profile picture for user хазар
8709
хазар

лесной пожар -это не смешно. Боже, спаси Россию

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.



Искренне Ваш, В.Путин.





-

Profile picture for user Irene
43
Irene

Вот это-помойка.............

Profile picture for user умник
459
умник

Сон (вчерашний). А где Ваш материк был, когда в прошлом году западная украина тонула. У монитора сидел? Начните с себя.

Profile picture for user Omi-san
21
Omi-san

Эх молодец, наш Пу, как "срезал" зарвавшегося блогера! Ты, грит, становись песателем, и, хучь ты и деревенский патриот, дуй на Капри, где не будет тебе ни покоя, ни безопасности! А я, как бывший гарант и нонешний полновластный премьер, могу тебе только рынду от бублика презентовать. Будь здоров, не кашляй, а то дымно тут у вас...

Кому интересно про причину пожаров:

http://ej.ru/?a=note&id=10296



А еще наша вторая голова, президент то бишь, решила милицию полицией поименовать. Ждем теперь, когда ФСБ обзовут ЦРУ, а АвтоВАЗ - Даймлером...

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to кэт (Севастополь)

Толлерантность 100%.

и журналисткая независимость +1000 to Kat!!!!

ГУД...

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Меняю трынду на рынду.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to умник (Севастополь) Сон (вчерашний). А где Ваш материк был, когда в прошлом году западная украина тонула. У монитора сидел? Начните с себя.Она и сейчас проблемная.Только не забывай,и в прошлом году,и ранее она была не одна.Ей помогала вся страна,и севастопольцы тоже,честь им и хвала за это.А в России сейчас люди брошены на произвол судьбы.Такие как я и ты.И никто им не помогает,тыкнули на первый случай 10 000 руб. и вешайся.Даю гарантию,ни продуктов,ни воды,ни медицины,ни гуманитарки никто им не обеспечивает.Россия.Она никогда не беспокоилась о своих гражданах.Вон осетин спасать от их же самих,это да.А здесь старухи и старики живьем горят,да хрен с ними,экономия средств на пенсии и так на этом свете зажились,да?

А вот пиар-компанию на ранде Путин развернул знатную.Пир во время чумы,или кому война,кому мать родна!

Ау,Терн,баран старый,ты меня слышишь?А то мне лень тебе отвечать.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Merc (Москва) Я ж тебе говорил,не пиши в будущем времени:"сделаем","поможем","выпустим".

Как там поживают жители Ленска?Поинтересуйся,на чьи шиши город восстанавливали.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to СОН(вчерашний)

Вот тебе сепаратисту вопрос, чем отличаются Великие Луки от Прилук? И что эти два названия связывают?

И почему русский город называется Верхний Волочек?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Прилуки-русский город, когда Иван Грозный воевал с крымчаками, он оставил лучников в городе, которые разбили татар и печенегов - который потом назвал Прилуками, а севернее он татар разбил в дым - отсюда Великие Луки...





А Ванька играет роль бандеровца....

Да в Прилуках нормальные русские люди, а не дауны как Ванятка....

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Да все на Украине так же,если не хуже.Посмотрите новости о прошлом наводнении:Испытание большой водой. Стихия, унесшая десятки жизней, стала бедой для "маленьких" украинцев и возможностью пиара для "большой" власти здесь

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Верхний Волочек-русские из Оки в Волгу тащили волоком свои лодки, что бы потом напасть на печенегов......

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to умник (Севастополь) Сон (вчерашний). А вот пиар-компанию на ранде Путин развернул знатную.Пир во время чумы,или кому война,кому мать родна! Ау,Терн,баран старый,ты меня слышишь?А то мне лень тебе отвечать.



Пиар здесь развернул ты, старый баран !!!

Закрой хавальник сцуко, и смотри на карту, тока перемещай её в сторону Украины смотри см.здесь



to умник (Севастополь) Сон (вчерашний). А в России сейчас люди брошены на произвол судьбы.Такие как я и ты.И никто им не помогает,тыкнули на первый случай 10 000 руб. и вешайся.Даю гарантию,ни продуктов,ни воды,ни медицины,ни гуманитарки никто им не обеспечивает.Россия.Она никогда не беспокоилась о своих гражданах..



Ты часом государства не перепутал?Сначала обеспокойся о гражданах Украины,потом будешь языком щёлкать?В России-то как раз всех и всем обеспечат, а вот вам опять придётся с миру по нитке собирать...

to умник (Севастополь) Сон (вчерашний). А здесь старухи и старики живьем горят,да хрен с ними,экономия средств на пенсии и так на этом свете зажились,да?...



Не заепался так тужиться и срать?Уж чья бы корова не мычала,а твоя бы помолчала, тем более о пенсионерах, на своих сначала посмотри,потом и вякать будешь...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Парус (ЕКБ) когда Иван Грозный воевал с крымчаками, он оставил лучников в городе, которые разбили татар и печенегов - который потом назвал Прилуками,Придурок,на читай,или здесь.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to СОН(вчерашний)

Я читать твое гавно не буду, потому что ты не русь....

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Парус (ЕКБ) Верхний Волочек-русские из Оки в Волгу тащили волоком свои лодки, что бы потом напасть на печенегов......А Ока что,не приток Волги?И какие-такие русские по берегам Оки и Волги в тех местах жили?

Кстати,а печенеги жили во времена Ивана Грозного?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to ОМ (dommo)

Ольга привет!

Мне сегодня знакомые из Москвы прислали фото со смогом....Когда же наступит январь......

Боже спаси и сохрани нас

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) Не заепался так тужиться и срать?Уж чья бы корова не мычала,а твоя бы помолчала, тем более о пенсионерах, на своих сначала посмотри,потом и вякать будешь...

"Утро псового лая" а не пост.Ну и пусть вас там убивают и жгут,мне - то что?Придурки,если не хотите жить в цивилизации,то не тяните других в свою помойку,Россию.А я,кстати,скоро пенсионер.И почему-то не пугаюсь.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to СОН(вчерашний)

Ваня, да приток, но нужно было быстрее доставить на близком расстояниии....

Верхний Волочек - не просто так назван, в верхнем течении нельзя было сплавлять большое колличество лодок, мелко там было....

К Тому времени все русские уже ушли на север из так называемой Киевской Руси.....

Мне просто смешна какляцкая пропаганда - "мы типа славяне, а там фино-угры..."

Посмотрите на украинцев - конские чернявые волосы, турки ,румыны, татары,.....

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний)

Ну и пусть вас там убивают и жгут,мне - то что Это бесчеловечно...

"Уму непостижимо, как и благодаря чему украинские патриоты собираются выходить из создавшегося катастрофического социально-экономического положения. Находясь по самое горло в собственных отходах жизнедеятельности, свидомые патриоты утешаются тем, что в «Рашке» всё будет гораздо хуже. Это их тешит, но отнюдь не спасает от очередной волны экономического кризиса..."здесь

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Шо ванек правда не пугаешься? Это ничего ,это бывает.Если ты вынешь глаза из задницы то оглядевшись увидишь что в твоей цивилизации и жгут и убивают и уже взрывать начали.А самое последнее достижение цивильных укров ,введение продовольственных талонов для бедняков ,коих пол страны. Это как ? Так что мы уж тогда в своей помойке чем вашей выгребной яме.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Парус (ЕКБ) Мне просто смешна какляцкая пропаганда - "мы типа славяне, а там фино-угры..."Еще раз придурок.Возьми карту народностей России(любую) и посмотри кто жил и проживает на берегах Волги и Оки.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) из создавшегося катастрофического социально-экономического положения. Это для вас,пришлых,катастрофическое социально-экономическое положение.Так как вы не умеете принимать радикальные самостоятельные решения и надеятся на себя.А для нас,автохтонных,это легкий насморк.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Это для вас,пришлых Интересно,откуда я пришлая?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Merc (Москва) вас не пустят в цивилизацию НИКОГДА, Украина и есть сама цивилизация.Если она смогла из дикой России сделать какое-то подобие(хоть в городах) Европы,то избавившись от груза имперской России,тянущей ее на дно, она сама,без помошников,достигнет мирового уровня стандартов жизни.Я тебе наводил пример с з/п 90-х и сейчас,ты так мне и не ответил,потому что крыть нечем.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ну а как же с талонами для бедных? Это уже можно считать как достижения мирового уровня?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Merc (Москва) олько насморком у вас поражены не только дыхательные пути , но и некие органы пониже пупка , "течет" ужеА ты хамло,баран,козел и фуило.Я с тобой по человечески,а ты свое москальское поганое нутро здесь показываешь.Пошел нах придурок,я с тобой больше разговаривать не желаю,сопляк!

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) ВОНЬятка, а как ты объяснишь, что в ридных тоби Прилуках население за период "незалэжности" сократилось в трое? Може уси так за москалей изпереживались, что от переживаний и померли, один ты продолжаешь?:) Кто на пенсию тебе отчисления делать будет, "кацапские угрофины" ?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) to СОН(вчерашний) Это для вас,пришлых Интересно,откуда я пришлая?А я откуда знаю?У меня что,ваша биография имеется?По постам сужу.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) Эт вы "избавившись от груза имперской России,тянущей на дно, сами,без помошников,достигаете мирового уровня стандартов жизни", в том смысле что на всех не хватает? Кстати а как с тем что зарплаты и пенсии в России РЕАЛЬНО ВДВОЕ БОЛЬШЕ чем в украдине?:)

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ну ежели по постам ,так ты ванятко полный дурачек получаешься . Что не брякнешь все не в такт. Помнишь ты про дороги муркаинские захлебывался,так буквально через месяц ваш министр официально заявил что 70% муркаинских дорог полное фуфло . И так во всем. Бросай пить.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) to СОН(вчерашний) Ну а как же с талонами для бедных? Это уже можно считать как достижения мирового уровня?Ага.Правильно поступает то правительство,что признает и решает проблему(хоть Янукович для меня и не фонтан),а не прячет ее вглубь,как Путин.Проблему пожаров и собственную вину спрятал за рындой.А в качестве блоггера-просителя рынды наверняка выступил Проханов.

Не страна а цирк.Нищих не меньше чем в Украине в %-м отношении,если не больше,а они авианосцы и ФУК ПУ строят.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Merc (Москва) Приветик!

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Верещагин (A) to Ставр (Москва) to Merc (Москва) to ОМ (dommo) to Парус (ЕКБ) Привет всем!

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) Утро псового лая



Лучше быть псом, чем таким шакалом, как ты



to ОМ (dommo) Ну и пусть вас там убивают и жгут,мне - то что?.



Ещё раз повторяю,не видел лично, не присутствовал,так закрой хавальник и помолчи, может за умного сойдёшь...



to ОМ (dommo) Придурки,если не хотите жить в цивилизации,то не тяните других в свою помойку,Россию.



Слышь, цивилизованный комик а кому ты нужен в России ???



to ОМ (dommo) А я,кстати,скоро пенсионер.И почему-то не пугаюсь.



Ты давно пенсионер, тока на голову, а таким родной дом в палате № 6 потому и не страшно....

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) А причем здесь пожары и Путин? Пес с ними. Талоны на пропитание вводятся на МУРКАИНЕ - стране цивилизованной и процветающей(какты считаешь) Так вот я и спрашиваю -это достижения мирового уровня?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

Ой, блииин, я поздороваться забыла звиняюсь...



Друзья,здравствуйте и всем доброго вечера !!!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) Приветик!

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) "Нищих не меньше чем в Украине" - И тут ты мимо ВОНЬятка , в России только каждый 7-й за чертой бедности, а в украдине каждый 5-й, но тенденция в России на их уменьшение, а в украдине на их рост. Так что еще кроме голого зада и своей неадекватности ты готов предъявить?:))

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Merc (Москва) Украина и есть сама цивилизация.Если она смогла из дикой России сделать какое-то подобие(хоть в городах) Европы,.....



Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

Извиняюсь за "англизм" -Всем здравия!

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) По постам сужу.

Родилась и живу в Севастополе.

Правильно поступает то правительство,что признает и решает проблемуцены на газ увеличило на 50%,затем отопление,электричество...За счет кого решается проблема?За счет народа Украины,Вам нравится такой подход?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Помнишь ты про дороги муркаинские захлебывался,Ахвоня,я про Киевскую и Полтавскую обл. говорил,а это не вся Украина,и я не москаль,перевирать не собираюсь.Хоть ты и жабокряковская морда,а все - равно хам и мурло.Я же твою Россию Рашкой - 3.14дарашкой не обзываюсь?На еще тебе на подарок,обычно я Мерку дарил:

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) ...а мне от тебя козла обрыганного ответа и не надо был бы ты человеком может и прислушался бы а так пшел бы ты в задницу притом в свою она у тебя чувствительная со времен баланды и параши в советское время ты ее никогда не забудешь как ты еще выжил и живешь с этим позором петух

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) Ну а эт вообще по свидомому: "...Я же.... не обзываюсь..." :)) Не ВОНЬятка, ты гадишь, причем чем дальше, тем беспрерывнее и жиже.:))

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Родилась и живу в СевастополеМенталитет русский.Не украинка.

цены на газ увеличило на 50%,затем отопление,электричество...За счет кого решается проблема?За счет народа Украины,Вам нравится такой подход?Не нравится моему кошельку.Но...Это Тимошенко еще надо было сделать.По одежке протягивать ножки.И прекратить выращивать вместо людей "овощи".Поубирать льготы и разобратся с законодательством о субсидиях.Там темный лес и волки воют.Действительно через систему субсидий помочь бедным и заставить зажиточных платить реальную цену за энергию любого типа.Да и доходы,а не только з/п вытащить из тени.И тогда будет видно,в какой стране доходы выше и сколько у кого нищих.Доходило до казусов:пособие по безработице на биржу приезжали получать на новеньком "Мерседесе".

А Янукович мой идеологический противник.Но,люби Боже правду,Азаров в 07-м году ввел дифференцированную по расходу оплату за газ.Разница вдвое между 2500куб и 6500куб за год.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь) to Merc (Москва) to ОМ (dommo) вышли мне контрольное письмо , по возможности.....



АУ !!! Получили письма или всё-таки моя почта накрылась медным тазом???

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn А ты чего разошелся?Я тебя,придурка коммуняцкого и трогать не собирался.Сам первый полез в драку,ишак потный!Чего хнычешь,держи удар и не нявкай!Сходи удавись,если чё не нравится.Помогает.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) Т.е. ВОНЬятка, ты остаешься в убеждении что та ахинея и форма в которой ты ее выдаешь и есть верх свидомости ?:) Сильные у тебя аргУменты ...для изучения психиатрами.:)) Но как и ожидалось, ничего кроме неадекватности и своего голого зада ты и наступнего разу не продемонстрировал, как видимо будет и впредь. :))

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to ОМ (dommo) пришло :о)) отправил контрольное вобратку



Пришло....



Wishte (Севастополь)



А твоё-нееет

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ОМ (dommo) Письма нет, вот засада))

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь) to ОМ (dommo) Письма нет, вот засада))

А, вчера, моё к тебе дошло ???Или тоже нет?

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ОМ (dommo) А твоё-нееет

Оль,не страшно,они в принципе,об одном и том же Рада буду тебя видеть:))

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ОМ (dommo)А, вчера, моё к тебе дошло ???Или тоже нет?я почту поменяла.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь) to ОМ (dommo) Рада буду тебя видеть:))

Спасибо !!! Я тоже

to ОМ (dommo)я почту поменяла.

Тогда пиши сама..мою почту ты знаешь...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Огорчу тебя ванятка аж два раза. Все хорошие дороги в муркаине построены за последние 10 лет либо на кредиты МБР и развития ,либо Сбербанка России. И они еще не отданы . И второе. ЕБР и развития опять собирается выделить вам дурням 450 мульенов евро на ремонт автомобильных дорог под куявой дабы гости Евро не поубивались . Отдавать то должок как будете? Талонами на гороховый супчик? Кури бамбук дефективный.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ОМ (dommo) написала))

to Ставр (Москва)ты тоже,заходи))

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Знаешь,на тему долгов.Кучма в 90-х нахапался долгов порядочно.К 04-му вернул.Укравина не Россия,дефолт не обьявляла.Пройдет кризис и эти долги вернем.А дороги останутся.А вы как были шавками подзаборными еще в 04-м,гавкающие на караван Украины,уходящий в цивилизацию,так и останетесь.

Привет паРаше!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ванятка,какие 90? Какой Кучма? Все кредиты по дорогам начали выдаваться с 2002 по 2010. И никто еще ничего не возвращал полностью. Дороги конечно останутся , только расплачиваться за них надо будет . Денюжками там али другими активами. А у вас уже почти ничего нету! Вы голодранцы.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь) Находясь по самое горло в собственных отходах жизнедеятельности, свидомые патриоты утешаются тем, что в «Рашке» всё будет гораздо хуже.

Вобще-то цитируемый Вами Лунев плагиатит Басаева.

Сравните с оригиналом:

Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Украину сейчас никто никуда не тащит,по-моему,-это обуза сейчас для всех в условиях кризиса:и для России ,и для Запада,и для США.А Вы как думаете?

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) Я не разошелся Тебя трогать все равно что в дерьмо наступить Вот интересно как тебя трахали с презиком или нет

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва)Я тебе пример навел,что Украина,в отличие от России долги отдает.Как и чем эти отдаст,не ваше дело.Но отдаст.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) караван Украины,уходящий в цивилизацию,так и останетесь.еСЛИ уКРАИНА И СТАНЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ТОЛЬКО НЕ С ТАКИМИ МОЗГАМИ КАК У ТЕБЯ И ТЕХ КТО БЫЛ У ВЛАСТИ Вам только свиней пасти да задницу подставлять чтоб вас трахали

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) что Украина...долги отдает Отдает,берет новые кредиты,чтобы отдать старые долги.

.Как и чем эти отдаст,не ваше дело.Но отдаст.Так за счет нас и наших детей и будет отдавать.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Turn



Шо ты пасть свою тухлую на Украину открыл, жлоб зажопинский? Вали в рашу патриот всраный, спасай рашу.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Тьфу ты хосподи ! Да кто бы сомневался что отдаст. Я о том что нестыковочка вырисовывается в плане правильности пути каравана МУркаина. Караван котрый набирает а потом отдает при этом вводя талоны на питание движется не в направлении цивилизации а скорее всего в ....ну сам понимаешь. и все глубже и глубже . Кстати скатертью дорога. в отличии от России. Кстати транш МВФ это тоже еще один шаг к цивилизации?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to ОМ (dommo)

Закрой хавальник сцуко, и смотри на карту, тока перемещай её в сторону Украины смотри см.здесь

Я аж выбежал на улицу посмотреть -- все ли в порядке...

Запостите еще чего-нибудь страшненького!

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to СОН(вчерашний)



Знаешь,на тему долгов.Кучма в 90-х нахапался долгов порядочно.К 04-му вернул.Укравина не Россия,дефолт не обьявляла



Ванюша , напомню такую малость как договор

по ЧФ на 20 лет за газовые долги к 97 году,

которые УКРИЯ отдать не могла В ПРИНЦИПЕ !

И вообще, опять тупишь ?

На ссылку, подкуйся на почве антикоммунизма !

Думаю ЭТО ,так же будет для тебя интересно ...

Солоневич Иван

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

Не ерничай.

Вашему стабфонду (бывшему) за пол года красивых пенсий жеппа настала, а вы все не нагордитесь, как у вас пенсионерам жить хорошо. В сожженном-то селе.

Экспорт зерновых с 6 августа остановлен, а ты все про украинские талоны думаешь.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Отдает,берет новые кредиты,чтобы отдать старые долги. Мадам,у вас много свободного времени,изучите вопросы кредитования,банковского дела и не порите чепухи в стиле РосдэбилТВ и тов. Леонтьева.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to erbo



Экспорт зерновых с 6 августа остановлен



Ну а прогнозы для УКРИИ , что лучше ?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Ну во первых не за полгода ,а за год. Во вторых если мне память не изменяет этот год весь мир жил красиво благодаря кризису. Или нет? Соженные села уже востанавливаются и люди получат жилье гораздо быстрее ваших запиденцев унесенных потопами еще в прошлом году. А что экспорт зерновых в России основной доход?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Слышь,и тебе мораль читать?Неподьемные в 97-м долги в 04-м оказались сущим пустяком.Только поезд-то ушел,договор был до 17-го года подписан.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Кстати ,если в куяве зимой начнется раздача бесплатного супа никто кже пожалуй и не удивится.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to Wishte (Севастополь) Отдает,берет новые кредиты,чтобы отдать старые долги.

Мадам,у вас много свободного времени,изучите вопросы кредитования,банковского дела и не порите чепухи в стиле РосдэбилТВ и тов. Леонтьева.


Кстати, да. Глупости говорите.

Сравните кредитную МВФ (5%) и уровень инфляции в Украине.

Кредиты МВФ -- очень выгодное для государства дело. Главное -- чтоб их не пилили, как при Юляше.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to СОН(вчерашний)



Слышь,и тебе мораль читать?



ИВАН ты давай предметно говори,

а не за МОРАЛЬ ховайся !



Неподьемные в 97-м долги в 04-м оказались сущим пустяком



Ну так , конечно, особенно, если вспомнить

долларовые цены ! Но как говорится карте

МЕСТО и ВРЕМЯ !

Сколько квартира стоила в 97 и 2004 ? То То !

А ты говоришь мораль !

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo АНКАРА, 6 авг - РИА Новости. Рост цен на мировых продовольственных рынках, вызванный решением России ввести временный запрет на экспорт зерна, негативно скажется на Турции, являющейся одним из ведущих импортеров российской пшеницы, сообщают местные СМИ в пятницу со ссылкой на мнения экспертов.

а про кредиты-если я говорю глупости,тогда скажите умность-а на что они пойдут?

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo вот куда планируют потратить кредит МВФ:что же касается процентов нового кредита МВФ и сроков кредитования, то экономисты сюрпризов не предвидят и считают, все буде стандартным – на 5 лет под 4% годовых, и на первые три года будет отсрочка платежей. Правда, следует учесть, что значительную часть транша придется отдать за предыдущие долги, но то, что останется, позволит возобновить банковское кредитование и обеспечить стабильность гривны, считают в эксперты. По словам вице премьера Сергея Тигипко, за счет кредита МВФ будет погашен заем российского банка ВТБ на $2 млрд, полученный в июне на финансирование дефицита госбюджета. Основная же часть средств понадобится Украине в 2012-2013 годах на возврат займов МВФ по первой программе stand-by.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to ОМ (dommo) Я аж выбежал на улицу посмотреть -- все ли в порядке... Запостите еще чего-нибудь страшненького!



Это не ко мне.Это к НАСА, к их спутникам претензии...можете им написать, чтобы в реальном времени и лично для вас, вам на почту, карту пожаров сбросили...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



to СОН(вчерашний) Знаешь,на тему долгов.Кучма в 90-х нахапался долгов порядочно.К 04-му вернул.Укравина не Россия,дефолт не обьявляла Ванюша , напомню такую малость как договор по ЧФ на 20 лет за газовые долги к 97 году, которые УКРИЯ отдать не могла В ПРИНЦИПЕ !



Я уверен, что отдать могли приспокойно, то для народа лапшу вешали, чтоб флот без разговора оставить. Тогда были годы уворовывания у государства имущества под видом приватизации. Нас приучали к мысли, что страна бедная. Нам тогда говорили, что заводы и фабрики на ладан дышат, груда металлолома, чтоб забрать за копейки, а оно всё по сей день работает и воров миллиардерами делает.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Здраствуй доню.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to ОМ (dommo)

Это не ко мне.Это к НАСА, к их спутникам претензии...можете им написать, чтобы в реальном времени и лично для вас, вам на почту, карту пожаров сбросили...

При чем тут НАСА? Это НАСА огоньки рисовало? А Вы пробовали найти первоисточник Вашей мапки? Другие регионы пооткрывать?

http://maps.geog.umd.edu/firms/kml.htm#russia_asia

Наводящий вопрос: вот если, скажем, урна загорится -- появится факел на карте или нет?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to ОМ (dommo)

В окошко гляньте, и сравните:

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)



Тогда были годы уворовывания у государства имущества под видом приватизации



Правильно ! Только характерно для ВСЕГО

постсоветского пространства , а не только

клона УССР . И вообще, ДЕД , вы укро-нацики,

дорвавшись до власти , экономикой НИКОГДА

не занимались тбо НИЧЕГО в ней не понимаете !

Вам мову кромсать и черепки трипольские перебирать это ДА подходит ! Ну так для ВСЕХ будет лучше,

что бы ВЫ держались от власти подальше !

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

to erbo Соженные села уже востанавливаются и люди получат жилье гораздо быстрее ваших запиденцев унесенных потопами еще в прошлом году.

Вот не надо мозги компостировать!

ГДЕ сожженные села восстанавливаются? Какое село конкретно восстанавливается?

КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ -- по территории прошел огненный шторм.

Там угли и выжженная земля. Там еще 3 года расти ничего не будет.

Посреди пепелища будет восстановлено село?

САМ В НЕМ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ?

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Хватит картинки рисовать.Про кредиты МВФ я Вас просила сумничать))

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) Таких как ты ВЫСЕР на Украине скоро не буде и к Украине не прмазывайся фашист цраный

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to ОМ (dommo) А Вы пробовали найти первоисточник

Он самый и есть...

to ОМ (dommo) Наводящий вопрос: вот если, скажем, урна загорится -- появится факел на карте или нет?

Звыняюсь, я и не знала, что у вас таким способом с мусором борются...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Хорош пургу гнать, когда это укрнаци были у власти? Или заводы, фабрики, банки, или госдачи у них? Гот начинай уже как-то по другому думать и писать, твоя постная фуйня про укрнаци уже подсаепала, честно. Вас мёртвым Бандерой так шуганули, что вы и думать перестали и за расхитителей государственной собственности голосуете двумя руками и ногами, а крыть то, что вы лохи - вам не чем, вот и рисуете в своём тупом воображении укрнаци.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to erbo Хватит картинки рисовать.Про кредиты МВФ я Вас просила сумничать))

Да Вы, похоже, "слегка" рехнулись на этом МВФ.



ПУТИН ВОЗЬМЕТ КРЕДИТ В МВФ И КУПИТ РЫНДУ.



(сумничал?)

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to ОМ (dommo) В окошко гляньте, и сравните:



И что? Ааааа... я догадалась...Значится на той карте о России правда, насчёт Украины нет? Однако спутники пора в утиль...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to ОМ (dommo) в пошту загляни :о))



ответила

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Turn



Это вас уже скоро не будет бесов. Вымрите уже скоро. Твоё поколение таких как ты замполитов развалило СССР и вы продолжаете гадить и мстить всем за то, что сами натворили.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Wishte (Севастополь) Отдает,берет новые кредиты,чтобы отдать старые долги. Мадам,у вас много свободного времени,изучите вопросы кредитования,банковского дела и не порите чепухи в стиле РосдэбилТВ и тов. Леонтьева.

Ну уж куда Леонтьеву до тебя, ты же спец в банковском деле и кредитах,стока их набрать не каждый сумеет...

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Да Вы, похоже, "слегка" рехнулись на этом МВФ

Да Вам,похоже ответить нечего:))раз не можете ответить,то не надо говорить,что кто-то глуп,Вербочка.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to Ставр (Москва) to erbo ГДЕ сожженные села восстанавливаются?

Земли в России на всех хватит.Естественно не на пепелище...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Merc (Москва)

млять, есть выгоревшие участки , рядом с которыми стои вполне сохранившийся лес. Есть более пострадавшие участки , есть менее пострадавшие участки . Шторм у тебя в башке начался, после вечерних возлияний

Главная ошибка путинят -- это отрицание фактов.

НЕ БЫЛО -- и все тут...

http://www.youtube.com/watch?v=QqRHlPl-xKY&feature=player_embedded

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз)

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to Wishte (Севастополь) to Wishte (Севастополь) Кредиты МВФ -- очень выгодное для государства дело. .

Угу,выгодное...особенно для тех,кто является кредитором...Деньги,это товар и каждый товар стоит денег....

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Здраствуй доню.



Привет старый !!! Если я доню, так скока же тебе лет?Неужели такой древний???

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to erbo Да Вы, похоже, слегка рехнулись на этом МВФ Да Вам,похоже ответить нечего:))раз не можете ответить,то не надо говорить,что кто-то глуп,Вербочка.

Не то, чтобы не могу. Не хочу.

Я что по-вашему -- в каждой ветке про МВФ с вами должен беседовать?

А чо не про Чечню?

Мне не интересно.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)



когда это укрнаци были у власти?



Самое раннее 91-94 год . Кравчук + РУХ !



Или заводы, фабрики, банки, или госдачи у них?



Дачи , вообще ЕрУНДА для 99 % народа .

Предприятия достались на те же 99% их

директорам или аппаратчикам !

Как и везде , практически в б/ СССР .



и за расхитителей государственной собственности голосуете двумя руками и ногами



Если мне память не отшибает это ТЫ тут

за ЮЛЬКУ ГРИГЯН агитировал !

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Не изменяет, но не агитировал, а объяснял, что мы выбирали между социалисткой Тимошенко и диким капиталистом Януковичем. Надеюсь у вам это уже дошло на собственной шкуре.

Рух ни разу не имел большинства в Раде и мало мог повлиять на приватизацию страны. Гот хорош, давай уже на перёд думать, а не назад.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Кстати, да. Глупости говорите.

Сравните кредитную МВФ (5%) и уровень инфляции в Украине.

Кредиты МВФ -- очень выгодное для государства дело. Главное -- чтоб их не пилили, как при Юляше.

Не я это написала,не хотите про ...зачем тогда обращались?Не хочу,не интересно...-верю.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)



между социалисткой Тимошенко



Ну если она и социалистка. то очень СВОЕОБРАЗНАЯ !

Ну и потом, а что такое этот самый социализм

по укро-националистическим рецептам ?

Хуторской СОВОК ???! Увольте !

Без рынка и инициативы , так и будешь

макароны с маргарином по талонам лопать !

Доугое дело, что у нас не предприниматели,

а на 90% БАРЫГИ и бывшие аппаратчики и

"начальники" . Отсюда и проблемы !

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to erbo to Merc (Москва) Главная ошибка путинят -- это отрицание фактов. НЕ БЫЛО -- и все тут... http://www.youtube.com/watch?v=QqRHlPl-xKY&feature=player_embedded



Сразу видно, что вы дитя асфальта и с тайгой, тем более стихиями вы встречались только в интернете...отсюда ваши познание о пожарах в лесу...и даже видео вы посмотрели невнимательно, гляньте ещё разочек....с одной стороны сгоревшее село, через дорогу целенький лес...да страшно,да жалко...но стихия, есть стихия, а вы как те британцы,их топит,а они Россию в этом обвиняют,якобы из-за нашей жары они страдают,циклон видите ли к ним не доходит...



to Ставр (Москва) to erbo Вот не надо мозги компостировать! ГДЕ сожженные села восстанавливаются?



Кстати, все почему-то забыли о том, что сейчас все живут при капитализме и государство не обязано восстанавливать одним,за счёт налогов других ущерб от стихий,для этого есть страховые компании,если ты не застраховал себя и имущество, то это твои проблемы,а не проблемы государства.Но мы же люди и понимаем горе погорельцев, потому и приветствуем, что наше правительство не осталось глухим и как при социализме, независимо от страховок начало выплачивать компенсации и строить для пострадавших новое жильё, так же многие россияне участвуют в сборе вещей и финансовой помощи, кто сколько может.А вы Ёрбо здесь только ёрничаете и злорадствуете,не более того...ммм...как Ирон...тот опять иронизирует,но вы похожи,как братья близнецы или отец с сыном...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Гот перестань ярлыки вешать, тупо это уже. Маргарин и макароны по талонам в глубоком прошлом СССР. На Западе постепенно капитализм преобразился в социализм с человеческим лицом, это отмечают все и крыть тут нечем. Вот Тимошенко двигалась к этой модели, а Янукович нам предлагает дикий капитализм в его начальной стадии.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to синий иней (Дед Мороз)



в социализм с человеческим лицом



Ну по такому объекту ГОРБИ спец,

а не Западники, Хе Хе !



На Западе постепенно капитализм преобразился



У них это называется регулируемый и социально

ответственный РЫНОК !



Вот Тимошенко двигалась к этой модели



В дупу она двигалась и очень быстро !



Янукович нам предлагает дикий капитализм в его начальной стадии.



ДЕД у нас пост-советский период ещё не закончился

и это от ЯНА, кстати , не зависит !

А дикий капитализм был в середине 19 века,

что бы ты знал !

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to erbo Сразу видно, что вы дитя асфальта и с тайгой, тем более стихиями вы встречались только в интернете...

А вы -- так непосредственно из спутника все видите!

Из НАСА!

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

Девушка!

Я Вам последний раз говорю. Чтоб без дальнейших отступлений лирических.

Допустим, Вы взяли ипотеку 35 млрд под N процентов годовых.

Если МВФ Вам готов дать кредит под заведомо меньшую, чем N ставку -- Вы его возьмете?

Надеюсь, Вам все понятно.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)



Дикий капитализм сейчас и здесь у нас, а не где-то в 19 в. Разбуй глаза, а не штампуй штампы чужие. Это я пишу не только тебе, а всем. Хватит политикам в рот заглядывать, они в подавляющем большинстве своём тупы и бездарны, лишь только когда-то .опу кому-то вовремя лизнули и поэтому во власть попали. Хватит он них ждать нормальных решений, их не будет, это поколение рвачей и казнокрадов. Пора самим выдвигать идеи и проявлять инициативу.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Merc (Москва)

to erbo в 100-й раз давать ссылку на стаб.фонд и рез. фонд нет никакого желания, .

Т.,гавн., п-ми: стаб.фонда нет.

есть рез.фонд и фонд нац.благосост.вмест.стаб.фонда.

Покур.мат.ч-сть!

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to erbo А вы -- так непосредственно из спутника все видите! Из НАСА!



А я живу там где горит...и пока ещё даж не задохнулась...и не сгорела однако...тьфу...тьфу...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

Кстати, меня порвало, когда дятел-Мегц лазил по сайту минфина, и одну и ту же цифру -- в рублях, долларах, евро, фунтах -- СКЛАДЫВАЛ в один тайный столбик.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Юноша,я сказала,что кредит пойдет на реструктуризацию долгов Украины,Вы ответили,что это глупость.Я спросила,а куда тогда по-вашему?Вы ответили,что Вы не хотите и Вам скучно.Вот и все,причем тут лирика?Надеюсь, Вам все понятно.(с)

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to ОМ (dommo)

to erbo А я живу там где горит...и пока ещё даж не задохнулась...и не сгорела однако...тьфу...тьфу...

Горит -- в смысле, как в Рязани, или как по вашим НАСАм?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to Wishte (Севастополь) Надеюсь, Вам все понятно.



Надеюсь ты всё поймёшь см.здесь, хотя надо признать, что написано не сегодня,но как актуально до сих пор и жертв уже поболе...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to erbo Юноша,

Ой, прям молодею с каждым Вашим постом.

кредит пойдет на реструктуризацию

Рефинансирование, дитятко.

Это разные вещи.



Я тебе, ласточка, задал вопрос. Если тебе заняли под (к примеру) 10%, то не лучше ли у папы попросить под 5% и гасить прежние долги?



Мне это скучно, да, подтверждаю.

Я тут буду рынду постить. Ну и Вам, время от времени, погремушками бряцать.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to ОМ (dommo) to erbo в смысле, как в Рязани, или как по вашим НАСАм?



Почему в Рязани? Замкадыши тож не избежали своей порции...сейчас всем жарко...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Merc (Москва)

to erbo Коль с дикцией у тебчя

Освободи рот...

to ОМ (dommo)

Замкадыши ...

Так ты машквабадчанка?..

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Рефинансирование, дитятко.

Это разные вещи.


Вербочка,вот:На что пойдет новый кредит МВФ?



Если Украина получит кредит МВФ, то он пойдет на реструктуризацию старых долгов страны, считает президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Украины, доктор экономических наук Владимир Лановой.здесь

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to ОМ (dommo) жду вторую часть :о))



уже два отправила...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

здесь

Можно вкратце, своими словами?

Взяла б кредит, нет?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Merc (Москва) to ОМ (dommo)

to Merc уже два отправила...

to ОМ (dommo) все ок :о)) ответил

А в курилочку?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to erbo

to Merc (Москва) to ОМ (dommo А в курилочку?

Однако скушно с тобой Ваня...по земле ползаешь,в камнях прячешься, и ничегошеньки не видишь...толи дело НАСА-напугает, или хотя бы Дед с Дуба-насмешит,а ты не рыба и не мясо...так себе...

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Ну и Вам, время от времени, погремушками бряцать

А я Вам тогда мультяшками,хор?:))

здесь

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Да ты братец просто глуп. Как строятся дома для погорельцев можно посмотреть на сайтах правительства и премьера РФ. А почему на пожарищах цельных 3 года ничего расти не может? Там что радиационное или какое другое загрязнение? Да вы батенька просто клоун. Строится на пепелище можно начинать хоть через 20 минут как потухло. И про кредиты ты лопухаешься. А знаешь почему ? Условия выдачи кредита для муркаины ну уж очень неприличные. Устраивает?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва)А почему на пожарищах цельных 3 года ничего расти не может?Городской,да еще и сапог на додачу!Деревня,а особенно сейчас,это не только дом,а и огород,что жизненно важно.Так как работы нету и не предвидится,а жить как-то надо.А земля после пожара сильно минерализована.Т.е. выгорела ее органическая составляющая.Значит нету питательных веществ,да и воду такая земля не держит.И садить что-либо на той земле,тоже самое,что садить в чистый песок или глину.Ну может какой-либо сорняк и вылезет.У них жизнестойкость намного выше,чем у культурных растений.И внесение минудобрений и органики не поможет.Нужно время,чтобы бактерии,разные там жучки,червячки,паучки(сейчас они сгорели) наработали гумус.Земля,она - то живая,это не пустые слова.(Кстати,это предупреждение дачникам,поосторожней с химией - можете убить землю).

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний)Сельский даун , где ты видел чтобы огороды выгорали? Если у тебя в твоем зажопинске работы нет то это не значит что её нет и в России. Так что продолжай садить коноплю в своем огороде а мы уж как нибудь в своих картошку посадим.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Сельский даун , где ты видел чтобы огороды выгорали?Дурак,ты еще на додачу и ботанику не учил.А когда тебя умные люди поправляют,ты их слушать не желаешь.Это знаешь признак чего?

Если у тебя в твоем зажопинске работы нет то это не значит что её нет и в России. У меня Прилуки постарше и пославней твоей Жабокряковки будут.

А работы в деревнях,в России абсолютно нету.И власть и не собирается еще с советских времен ею сельчан обеспечивать.Ненапрасно еще в 80-х Нечерноземье обезлюднело.Если и работает на полях какая - либо американская или германская техника,то там вахтовым методом горожане,а не местные.Местных никто не учит сложной современной технике,да и еще советское отношение(с3.14здить и пропить) к чужой собственности мешает.И кончай распространять здесь бред пьяной кобылы типа:"Эх хорошо в стране советской жить!",имея в виду Россию.А то твои посты превратятся в "глас вопиющего в пустыне."Ну не дураки здесь же в конце концов постят.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ваня ,умные люди это кто? Ты? Так ты еще и ботаник? Не ваня ,тебе с наркотой надо срочно завязывать. Но с форума ты не пропадай ,без таких дураков как ты здесь скучно. Кстати твои дурни соотечественники после уборки зерновых постоянно поджигают поля уничтожая при этом органическую состовляющую и только потом перепахивают. Прикольно да? Ты уже на прод. талоны записался? И эрбу не забудь. А то опять к загнивающей России с протянутой рукой приползете.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

Забыл еще вчера ответить.to Ставр (Москва) to erbo Кстати ,если в куяве зимой начнется раздача бесплатного супа никто кже пожалуй и не удивится.Он и сейчас раздается,и раздавался.Как и в Москве (см. сериал "Глухарь" для примера).Это не показатель нищеты страны.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Кстати твои дурни соотечественники после уборки зерновых постоянно поджигают поля уничтожая при этом органическую состовляющую и только потом перепахивают. Вот такие дурни городские,без образования,как ты,и жгли.Правда по мокрой земле.Сейчас уже не жгут,дошло.Да и с применением новейшей импортной техники это абсурд.Нет мусора в виде куч сорняков или соломы,плуги или диски не забиваются.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Ваня ,умные люди это кто? Ты? Догадайся с трех раз...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Кстати,ты дуб березовый сосняк,по моим ссылкам не ходишь,а напрасно.Может кто другой,намного умнее чем ты, раскроет,спасибо за своевременный совет скажет.Только статью до конца читать надо.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ваня а еще есть хороший сериал Секс в большом городе . Там ты сможешь подчерпнуть намного больше компромата о Москве в частности и о Росии в целом

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) С применением новейшей импортной техники оно конечно лучше. Тока на какие шиши вы её купите технику эту ? Ты когда в последний раз был на машинном дворе родного колхоза? Тама российские Дон и то скоро развалятся.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Догадался с первого раза. Но ни тебя ни эрбы в этом списке нет. Я не ерничаю . просто объективен.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Видишь ли ванятко , все приличные люди этого сайта держат тебя за дурачка неадекватного , поэтому когда ты предлагаешь сходить по ссылке ясно что нарвешься на такого же как ты ,несущего хрень несусветную . Ну и зачем мне такой гешефт?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Видишь ли ванятко , все приличные люди этого сайта держат тебя за дурачка неадекватного , Дурачок это ты,если подписываешся за приличных людей этого сайта,да еще и "сапог" на додачу,тупой как сибирский валенок.

Ты когда в последний раз был на машинном дворе родного колхоза? Тама российские Дон и то скоро развалятся.Да-а?Смею разочаровать.Нету,ни "Нив",ни"Донов".Пропили гады технику родимую.А взамен притащили какие - то "Джон Диры" задрыпанные,да еще какая - то техника ездит,мне совершенно незнакомая,с надписями не киррилицей,а латыницей,и вся новая.Родного "Т -150" или "К - 700",убийц на полях всего живого, уже не встретишь.Ну тебе - то с МАш-квы видней в мой колхоз,правда?Только откуда Украина зерно берет,ты не интересовался?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва)Кстати о птичках,и их яичках:при Советах 40 центнеров пшеницы с га на круг сулило председателю Героя или орден на худой конец,или списание миллионных долгов;сейчас,ввиду засухи,урожайность не дотягивает до 60 ц/га,что сильно огорчает аграриев.Разницу улавливаешь?

Кстати:когда "Доны","Т-150","К-700" пришли в село,старые люди говорили:эта техника нас без хлеба оставит.Что и случилось в приснопамятных 80-х.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Конечно мне с Машквы видней что у тя в родном колхозе творится. Это тебе не по сериалам о Росии судить. Вот ведь правда классная вещь интернет? Загуглил .и можно про Джона поумничать . Ты смотри первый Дир на Муркаине появился . Ну потому как с Россией Дир уже больше 100 лет сотрудничает и даже открыли свое предприятие в Домодедово то просто уверен что Дир в твоем колхозе либо списанный либо купленный в том же Домодедово. А где вы стока зерна берете? Да воруете у соседей и перепродаете другим выдавая за своё. Менталитет у вас такой.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Ну потому как с Россией Дир уже больше 100 лет сотрудничает Шо то я "Диров" в Союзе не видел.Кстати:может скажешь,эпизоды в сериале"Глухарь" о благотворительной помощи обездоленным, выдумка?Тогда ты не видел смалэного вовка,но увидишь.Все приятное у тебя впереди.

даже открыли свое предприятие в Домодедово По реализации и гарантийному ремонту?

А где вы стока зерна берете? Да воруете у соседей и перепродаете другим выдавая за своё. Менталитет у вас такой.Ну не русским воровством соседей упрекать.Даже имени своего не сообразили,у соседей стырыли.А ты идиот или перегрелся насчет зерна.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) А ты дурашка что в Союзе ,что сейчас дальше своего мухасранска и не бывал . Поэтому и судишь или по инету или по сериалу Глухарь. А хотя бы и по реализации и гарантийке ,у вас и такого нет. А насчет зерна , точн воруете . И зерно и газ и нефть и даже воздух у вас над муркаиной спертый . Вот так и живете засранцы,или воруете или шакалите.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) По реализации и гарантийному ремонту?

Новый производственный центр будет производить широкий ассортимент продукции компании Джон Дир – сельскохозяйственную, лесозаготовительную и дорожно-строительную технику, и сформирует склад запчастей. Это позволит сократить время доставки техники и запчастей конечному клиенту.



Джон Дир работает на территории России уже более 100 лет. В настоящее время дилеры компании работают в основных сельскохозяйственных и лесных регионах. Более семидесяти дилерских центров по всей стране продают и обслуживают технику Джон Дир. В 2002 компания открыла филиал Джон Дир Форестри в Санкт-Петербурге, включающий отдел запчастей. В 2003 году компания открыла отделение по продажам и маркетингу в Москве, занимающееся сельскохозяйственной техникой, к которому позднее добавились два отделения запчастей. В феврале 2005 был открыт дополнительный производственный центр в Оренбурге. В январе 2009 года компания открыла отдел по маркетингу и продажам дорожно-строительной техники Джон Дир в Москве. Открытие этого отделения стало свидетельством уверенности компании в потенциале российского рынка и подтверждением серьезных стратегических планов в России.здесь



А это про урожай на Украине(ни капли не злорадствую):Осенью хлеб может подорожать в полтора раза...плюс у нас также не такой уж богатый урожай, как это ожидалось, поэтому надо говорить, что уже сейчас цена на пшеницу поднялась на 12%. Мировая цена поднимется еще на 30-40%. А поскольку Украина - часть мирового рынка, следовательно, подобная ситуация будет и у нас», - отметил эксперт в комментарии ИМК.здесь

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) Приветик! ванек на эту инфу не поведется, вот если бы ему это в сериале Глухарь преподнесли ,ну тогда другое дело.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва)Сходи,удавись от ненависти и злости.И не лезь никогда в те вопросы,где ты ни хрена не понимаешь.А в Москве,кроме центра,еще есть спальные районы,Россия в миниатюре.Такие же пьяные и нищие,еще с "Рубинами" и "Электронами" советского выпуска.И алкашами в третьем и четвертом поколении.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Нафига мне давиться? Мне в понедельник командировочные получать в размере пяти твоих годовых заработков. Кстати я тоже живу в спальном районе с вечно пьяными и нищими потомственными муркаинскими гастарбайтерами.И все же им в Москве лучше чем в цивилиованной муркаине. А пачему?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Новый производственный центр будет производить широкий ассортимент продукции компании Джон ДирА мне - то эта информация зачем?Знаю,что сложная техника проходит предпродажную подготовку.И необходим сервисный центр со складом з/ч.

Но разговор у нас был о состоянии земли после пожаров,а Ставру захотелось меня подколоть разваленным с/х Украины.Только не учел,что аграрный сектор Украины намного более развит,чем России,и технически тоже,лучше оснащен.

Да и в моем,Прилукском районе,а также в окружающих районах скоро не останется негазифицированных сел.А это гарантия жизни села,так как печное отопление очень трудоемкое,и забирает значительную часть семейного бюджета.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Мне в понедельник командировочные получать в размере пяти твоих годовых заработков. От нэ люблю,колы вмрэ и дывытся!Голодранец,сходи денег одолжи у соседа,под командировочные,на ближайшем базаре купи петуха,и впаривай ему мозги про зажиточную жизнь в России.А я давно себе отдаю отчет,с кем я разговариваю.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Так и я отдаю себе отчет с кем я разговариваю. Я таки понял что покупка петуха это предел мечтаний каждого запойного наркоши говенного городишки прилуки. Да .не высока же у вас покупная способность. не грусти ванятка , одоллжу под командировочные денег у соседа и куплю себе птицеферму ,правда небольшую . И буду впаривать про зажиточную жизнь в России всем петухам и курам и даже куринным яицам. Может тогда ты удавишься олух.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Да и в моем,Прилукском районе,а также в окружающих районах скоро не останется не газифицированных селНу а мне эта информация зачем? Скоро-это хорошо.Да все на Украине лучше,кто же спорит? Но печки я бы на месте жителей оставила,на всякий случай...

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Ставр (Москва) Привет!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) Сиеста? А я вот дежурю по птицеферме. Скучно

Profile picture for user erbo
3263
erbo

...мне командировочные получать в размере пяти твоих годовых заработков...

...живу в спальном районе с вечно пьяными и нищими...

...а то опять с протянутой рукой приползете...


Ставр точно дымом надышался.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Ставр (Москва) to Wishte (Севастополь) Сиеста? Ледяная вода из холодильника сделала свое дело:))

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Не , у меня тут кондиционер в помещении. А что тебя что то смущает? Значит ванек бредит ,это нормально а я правду матку режу и вдруг такая реакция.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) Да , ледяная вода из холодильника ,штука коварная . Крепимся и не сдаемся!

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

Какую ты правду матку режешь? Как ты купишь птицеферму на свои нищебродские коммандировочные?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Ставр (Москва)

Как там у вас -- смог разогнало хоть немного за ночь?

Или как вчера?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Как все покупают ,так и я . Ну я же не пешковскую миллионскую возьму. Кстати а откуда ты знаешь какие у меня командировочные? У шалунишка !

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo как вчера.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to erbo Пойду цыпляток присмотрю . Заболтался я с вами.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) "Только не учел,что аграрный сектор Украины намного более развит,чем России,и технически тоже,лучше оснащен." Эт точно... БЫЛ в 1991 году, но ныне, увы для вас свидомцев, но все наоборот.:) Кстати, голодомор Прилук (сокращение населения втрое!) не по причине такого вашего "развития"(развала)?:))

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Ставр (Москва) Ну тебе - то с МАш-квы видней в мой колхоз,правда?



Ну Вань, ты же судишь о с/х России из окна вагона и лазая по сайтам,притом ни разочку не побывав в той самой ненавистной для тебя стране...Так почему же нам не нырнуть в твой колхоз???

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Верещагин (A) Кстати, голодомор Прилук (сокращение населения втрое!) не по причине такого вашего "развития"(развала)?:))Это ты отсюда выкопал?Там ошибочно добавлена единица, В 1985 году количество населения было 174,1 тыс. человек.,а правильно 74.1 тыс..Не передергивай,если хочь чтобы тебя уважали.Представляешь,что у нас бы творилось с жильем при такой убыли населения?Да еще в такой близости от мегаполисов.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Ставр (Москва) А я давно себе отдаю отчет,с кем я разговариваю.

Угу,ты тут намедни до того договорился, что 140мил. россиян все идиоты тока ты один вумный, посему мы ясно представляем хто ты есть,впрочем, с вашей стороны всё чаще появляются Наполеоны,что кстати неудивительно,однако неоправданные чаяния о своей исключительности и венерианстве наложили на вас неизгладимый отпечаток...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Ставр (Москва)А в Москве,кроме центра,еще есть спальные районы,Россия в миниатюре.Такие же пьяные и нищие,еще с Рубинами и Электронами советского выпуска.И алкашами в третьем и четвертом поколении.





Сам по спальному району с вопросами ходил или как????

А ты в курсе скока стоит там квадратный метр??? Нет? Тебе босоте,даж кусочек лоджии не купить...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) притом ни разочку не побывав в той самой ненавистной для тебя стране...Мадам,как поется в песне,Россея,от Волги до Енисея!И я ее лучше знаю,чем вы.Она разная.В районах расселения этнических украинцев,татар и сибиряков с/х если не выше,чем в Украине,если климат позволяет,конечно.А вот в регионах,населенных чисто российским населением,швах.

Ненавидеть страну и ненавидеть правящую в этой стране идеологию имперского шовинизма-дебилизма и пустозвонства - это две большие разницы,вы не находите7Так вот,я ненавижу как раз идеологию.А выходки этих уродов,обзывающих мою страну и заставляющих меня давать им адекватный ответ,утвердили вас в ложном мнении,что я ненавижу Россию.Мне она просто безразлична,сосед и все.У него свои проблемы,у меня свои.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) Угу,ты тут намедни до того договорился, что 140мил. россиян все идиоты Сколько там на Триумфальную выходит?2 000 чел?Значит еще не все идиоты.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) Ну ты то не хочешь что б тебя уважали, потому видно и передергиваешь постоянно, а ссылку эту ты сам давал:)) А что 10% убыли это мало? Вы свидомцы рост благосостояния населения обеспечиваете методом его сокращения? Дык все одно разваливаете и разворовываете при "незалэжности" быстрее, чем это было при "клятых москалях":) Так что там до пути щирых голодранцев до эуропы , которая знать вас не хочет, бо можэ прийняти тильки при достатне высоким ривне життя насэленнья, а оно получает зарплаты и пенсии вдвое ниже "цих клятихмоскалив"?:))

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Да все на Украине лучше,кто же спорит?Не нада.Не все.И много не все.Но мы знаем,куда мы идем,как бы этому не противилась Россия.Дорогу осилит идущий.В будущее.Хоть она для нас и тяжела.Россия отчаянно цепляется со своими идеалами 19-го века.Без Украины ей кырдык.А на дворе 21-й.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) .А вот в регионах,населенных чисто российским населением,швах...Так вот,я ненавижу как раз идеологию

Так идеологию или русских?(кстати,статьи по генетике читали?)

Но мы знаем,куда мы идем,как бы этому не противилась Россия.

Ну и куда?

Сейчас вы обуза для всех,разве нет?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) И я ее лучше знаю,чем вы.

Тогда я лучше знаю жизнь твоих Прилук, хуже чем у вас живут только Зимбабве.

to ОМ (dommo) пВ районах расселения этнических украинцев.

И где это целые районы этнических украинцев? Поделись секретом?

to ОМ (dommo) татар .

Даже в татарии половина населения русские и др.нац.

to ОМ (dommo) и сибиряков .

А в Сибири русских уже нет?

to ОМ (dommo) Мадам,как поется в песне,Россея,от Волги до Енисея!И я ее лучше знаю,чем вы..

Ты её знаешь точно также,как африканец...где то есть,что-то говорят и не более того.Чтобы знать,надо не только быть,но и жить, а так, все твои слова киздобольство обиженного, который ищет утешение в попытках покакить под дверью соседа...

to ОМ (dommo) Ненавидеть страну и ненавидеть правящую в этой стране идеологию имперского шовинизма-дебилизма и пустозвонства - это две большие разницы,вы не находите.

Ты Ваня ненавидишь именно страну и русских,причём люто, и наша национальность вызывает в тебе несварение желудка и опорожняться ты бегаешь сюда,потому как в другом месте тебя пошлют на забор или забанят.

to ОМ (dommo) Так вот,я ненавижу как раз идеологию.А выходки этих уродов,обзывающих мою страну и заставляющих меня давать им адекватный ответ...

Ненавидеть чью-то идеологию?Похоже вы безработный и вам больше нечем заняться.И потом, что изменит ваша желчь?Вы всего лишь букашка, которую при надобности ваши же и растопчут.Вы ноль Ваня, и именно здесь пытаетесь самоутвердиться,только над вами все смеются и вас это приводит ещё в большую ярость,которую вы пытаетесь маскировать.Вам Иван давно уже пора к психологу,иначе вы сами себя съедите.

to ОМ (dommo) Мне она просто безразлична,сосед и все.У него свои проблемы,у меня свои.

Вам Иван безразлична даже собственная страна и не надо иметь семь пядей во лбу,чтобы понять вас.Вам нужна исключительность, арийнось,если можно так сказать,вы хотите быть пупом,этаким уеропейцом абсолютно забывая, что в со свинячьим рылом в калашный ряд не попадёшь,не там вы родились, не в том месте и не в нужный час,ну не прынц вы Ваня и никогда им не станете.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to ОМ (dommo) Угу,ты тут намедни до того договорился, что 140мил. россиян все идиоты Сколько там на Триумфальную выходит?2 000 чел?Значит еще не все идиоты.



Дык я твои слова привела в пример, а те кто выходят к триумфальной, так ведь из 140 мил. это даже каплей не назовёшь...Вань,ну может хвати уж строить из себя того,кем не являешься.Или тебе картонный колпак с бубенчиками больше по душе?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Wishte (Севастополь) ..В будущее.

Однако господин Манилов вы пропустили слово"светлое" Или вам всё равно?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo



Ответы на вопросы вчерашнего дня...



В Липецкой области первые погорельцы получили новое жилье здесь



контролировать строительство жилья для погорельцев здесь



помощь здесь



Всем миром - против пожаров здесь



Это,чтобы было вам над чем вечером по-ёрничать...

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) В будущее

Тогда для Вас песня

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь)



Здравствуй Вишенка...



Ну тогда и я для Вани, to СОН(вчерашний),пару песен поставлю....здесь и здесь

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ОМ (dommo) Приветик!

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to ОМ (dommo)

to erbo Это,чтобы было вам над чем вечером по-ёрничать...

Во наглость!

МНЕ поёрничать?

А кто тут вчера бегал по всем веткам с разукрашкой и криками КТО ГОРИТ?? МЫ ГОРИМ?? ВЫ ГОРИТЕ!!!, а?

А не вас ли по всей ветке куда только не кидает -- от кредитов МВФ с пенсиями до цен на лоджу в машкве?



Про дома для погорельцев я уже на сайте правительства почитал, мне тут один новоявленный фермер-птицевод посоветовал. Так что на меня не отвлекайтесь, пишите свои километровые патриотичные письма СНУ (вчерашнему).

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь) to ОМ (dommo) Приветик!



Вишенка,нырни срочно в адм.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to erbo to ОМ (dommo) to erbo Это,чтобы было вам над чем вечером по-ёрничать... Во наглость! МНЕ поёрничать? А кто тут вчера бегал по всем веткам с разукрашкой и криками КТО ГОРИТ?? МЫ ГОРИМ?? ВЫ ГОРИТЕ!!!, .

А мы уже не горим? От радость то какая...

to ОМ (dommo) to erbo А не вас ли по всей ветке куда только не кидает -- от кредитов МВФ с пенсиями до цен на лоджу в машкве? .

Жисть однако...все темы животрепещущие,кроме лоджи, мне больше коттеджи нравятся...

to ОМ (dommo) to erbo Так что на меня не отвлекайтесь, .

Сегодня выходной...отвлекитесь...

to ОМ (dommo) to erbo пишите свои километровые патриотичные письма СНУ (вчерашнему).

Патриотичные??? Вот блиииин, а я то думала,что ругаюсь с Ваней...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) to СОН(вчерашний) В будущее Тогда для Вас песня Спасибо,но у меня нету доступа на Ютуб.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Wishte (Севастополь) to СОН(вчерашний) В будущее Тогда для Вас песня Спасибо,но у меня нету доступа на Ютуб.

А почему? Вроде там совершенно свободный доступ

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Спасибо,но у меня нету доступа на Ютуб.

Это была песня из к/ф "Гостья из будущего" ,

"Прекрасное далеко"

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to ОМ (dommo) А почему? Вроде там совершенно свободный доступДетвора с "в контакте" какую-то заразу хапонула,блокирует доступ до Ютуба.Антивирус не видит,я плохо в "железе" разбираюсь,а ремонтники говорят:тащи системный блок к нам.Но так как,все работает,кроме Ютуба и почты на gmail.com ,то мне лень возится с системником.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Это была песня из к/ф "Гостья из будущего" ,

"Прекрасное далеко"
Да нет,у меня не коммунистическое видение будущего,а скорее американское:"каждый должен побеспокоится о благополучии своей семьи,и тогда мы увидим прекрасную страну!"

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

МЧС отмечает уменьшение числа пожаров в Центральной России и Поволжье

Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - В отдельных регионах Центральной России и Поволжья ситуация с лесными пожарами значительно улучшилась, заявляют в МЧС России.



"На данный момент полностью ликвидированы пожары в Ульяновской области и Татарстане. Также нет действующих очагов пожаров в Белгородской, Тульской и Тамбовской областях", - сообщила "Интерфаксу" начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.



По ее словам, в Ивановской и Липецкой областях количество пожаров сократилось до одного очага. В Воронежской области за прошедшие сутки не возникло ни одного нового пожара.здесь

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) жидо-массонское эхо тебя и интересует сам то каких кровей ПРИЛУПЧИК

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Turn to СОН(вчерашний) жидо-массонское эхо тебя и интересует сам то каких кровей ПРИЛУПЧИКДа уж не угро-финских с монгольскими пополам.И вообще,я к тебе придурку не обращался,не хочь,не слушай,лепи свои дурацкие картинки.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Turn

жидо-массонское эхо

Жидо-машковское, если быть точным.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Что ванек ,как дурак с погремушкой все с пожарами носишься? Носись носись дуралей. Великому Пу ты до сраки. Ты бы лучше здесь прописал что великий Пу делал в Челябинске 26 июля. Вот это новость! Похоронил он там муркаинскую трубу . Кури навоз.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) А вот дополнительные Я видела новости,нет повода для злорадства.И родственники вчера из Нижнего Новгорода приехали,там тоже обстановка тяжелая,дышать нечем.

лепи свои дурацкие картинки

А Ваша картинка из какого разряда?

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Ставр (Москва) Ты бы лучше здесь прописал что великий Пу делал в Челябинске 26 июля. Вот это новость! Похоронил он там муркаинскую трубу . Кури навоз.Господи,как вы уже достали со своим газом.И своим пустозвонством.Ну шо там очередное,не имеющее аналогов в мире вы с бодуна схимичили?Ну не будет трубы вам Украина поставлять,еще одна имперская удавка оборвется.Вы еще нам газ прекратите поставлять,и нефть - вообще без бензина останетесь,с голоду сдохнете.И потоки вы не против Украины строите ,Северный против Беларуси и Польщи,Южный - чтобы закрыть Набукко.Ну как обычно,очередной долгострой,с супердорогим газом.Узнай себестоимость по "Голубому потоку".

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) А Ваша картинка из какого разряда?

По аналогии с "Курском".Жаль нет Ютуба,сбросил бы ссылку.Путин с ухмылкой: "Она утонула."

Картинка не в бровь,а в глаз.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to СОН(вчерашний) Ты дурак? Какой газ?ВАШ экспорт труб накрылся ! Ну ты просто задолбал своей тупостью!Кстати ,скока там зараз цена за барель?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний) to Turn Да уж не угро-финских с монгольскими пополам..

Да уж они у вас явно не украинские...вот тут писали, что Восточные украинцы генетически ближе к россиянам см.здесь и здесь, а львовяне - к татарам.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to СОН(вчерашний)



P.S. и здесь

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) По аналогии с "Курском"

Кстати,у "Курска"скоро годовщина,из нашего города служили на ней офицеры.Что Вы за человек?Сочувствие,жалость,соболезнование-знакомы Вам такие понятия?А у Вас есть друзья?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo) to ОМ (dommo)



Ты дешёвые статейки из таких же дешёвых сайтов как за истину не выставляй. Есть одна закавыка во всём этом. Не украинцы генетически ближе к россиянам, а наоборот - россияне генетически ближе к украинцам. Не могут потомки колонистов и колонизаторов быть чище народа из которого они когда-то вышли, априори.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

А мне вот статья про аномальную жару попалась,интересно было прочитать:Против России применено климатическое оружие.Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается этим летом, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления.



Бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул гипотезу о возможном применении против России "климатического оружия", использующего в качестве поражающих факторов природные явления, инициируемые искусственно, пишет "Свободная пресса".



Сейчас существует много реальных теоретических разработок климатического оружия. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Наиболее доступный пример – разгон облаков.здесь

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Вряд ли. США тоже горит не балуйся. Да и подобные явления на планете и на Русской равнине наблюдались и раньше, и тысячу, и две, и пять... тысяч лет тому назад. Многие возникновения, исчезновения, упадки и миграции древних цивилизация кроме как подобными климатическими аномалиями объснить нельзя. Просто те изменения климата, что наблюдались на Украине последние 7-10 лет уже добралось и до более северных широт.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) to ОМ (dommo) Ты дешёвые статейки из таких же дешёвых сайтов как за истину не выставляй. Есть одна закавыка во всём этом. Не украинцы генетически ближе к россиянам, а наоборот - россияне генетически ближе к украинцам. Не могут потомки колонистов и колонизаторов быть чище народа из которого они когда-то вышли, априори.

Теперь верю, что тебе в обед сто лет и маразм твой крепчает, тем более намедни эти же самые статейки ты читал и даже сказал, что твои родители на фоты похожи,и что ты давно сие знаешь, и с чем-то согласен, а сейчас уже статьи с дешовых сайтов стали, а текст-то один и тот же...

И априори с колонистами и колонизаторами засунь себе в задницу, им только там место, историк ты хренов...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Не перевирай мои слова, я сказал, что эти и подобные статьи давно читал и со многим могу согласится, но многое и оспорить. Тем более когда статьи пишет журналист или историк из чувства патриотизма натягивающий одеяло истории на себя. Не Русь вышла из русских, а русские вышли из Руси. Киеву как городу более 1500 лет, но это единственный город на Земле где на протяжении 20 тыс. лет беспрерывно жили люди. Подобными качествами не обладает ни Рим, ни Иерусалим, ни Афины, ни Пикин, ни Дели, ни Тегеран..., ни тем более Москва. Пуп земли, равно удалённый от ореола обитания монголоидной и негроидной расы.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) Я думала,что Дамаск-самый древний город мира.А Килия - самый древний город Украины и еще Белгород-Днестровский - древнейший город на Украине и один из самых древних городов Европы.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Не перевирай мои слова,

Если у тебя старческий маразм, то у меня его нет.Нырни в архив и ещё раз сам себя почитай...

to ОМ (dommo) Н. Подобными качествами не обладает ни Рим, ни Иерусалим, ни Афины, ни Пикин, ни Дели, ни Тегеран..., ни тем более Москва. .

Фантаст однако...

to ОМ (dommo) Пуп земли,...

Сомневаюсь однако,поскоку запашок не как от пупа....а....Сам догадаешься или подсказать???

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Wishte (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Я думала,что Дамаск-самый древний город мира.А Килия - самый древний город Украины и еще Белгород-Днестровский - древнейший город на Украине и один из самых древних городов Европы.

Ну так он уже тут пытался рассказать, что они потомки венерианцев...могет быть у них там,на Венере, столица Кыев и древнее земли,хтож знает, мы там не были...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Я ж ясно написал, без ошибок - Киеву как городу в понимании этого слова 1500 лет, но на месте Киева 20 тыс. лет беспрерывно жили люди (стоянки, поселения...), от охотников на мамонтов до наших дней. В других местах жизнь или прерывалась, но потом возобновлялась, или прерывалась и не возобновлялась, или заселялась гораздо позже 20 тыс. лет.

Так твоё мнение по статье, что ты выложила? Что это?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Сама ты венерианка. Сама нырни в архив и перечитай меня, потом покрасней и извинись.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Ты сейчас в Москве или как?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Сама ты венерианка. .

Неа,это право ты себе в прошлом году прихватизировал...

to ОМ (dommo) Сама нырни в архив и перечитай меня, потом покрасней и извинись.

Пссс...я там уже была,щас твоя очередь нырять, потом покрасней и извинись ... дважды..

to ОМ (dommo) Ты сейчас в Москве или как?

Ну-да ... эээ...не переживай, я на плече кондиционер ношу и по твоему совету в ОЗК модничаю....

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь) Кстати,у "Курска"скоро годовщина,из нашего города служили на ней офицеры.Что Вы за человек?Поищите в Ютубе по запросу: Путин она утонула.Узнаете,что он за человек.

А что я за человек?За эти неполные 19 лет украинской независимости Россия нам угрожала несчетное количество раз.И если бы "Курск" ,припустим, получил бы приказ ударить по городам Украины,они бы ударили?Ударили бы.Так с какого бодуна мне наемников жалеть,не имеющих принцыпов,а только цель жизни - деньги?Их даже Россия вон спасать не собиралась,чего ради я за них слезы проливать буду?

Мне вот болят старики,сгоревшие на пожарах,страшная и нелепая смерть.Упокой их души,Господи,они такой лютой смерти не заслужили.Они не виноваты,что в стране - уроде родились.

А наемников мне не жалко.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Wishte (Севастополь)Москва - газовая камера Освенцима.А власти отдыхают.Мы мол здесь ни при чем,мы лесную охрану не уничтожали.И болота проклятые комми осушили.А то что против Ющенко и Саакашвили выбросили намного больше денег,чем требуется,чтобы хотя бы собственную столицу от газовой атаки обезопасить,ну кто за это спросит?Лучше приехать в СВС,на мотоцикле погонять или трандеть о "великом русском городе - герое!"А твой собственный город задыхается.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to СОН(вчерашний) Москва - газовая камера Освенцима Ербо Вас опередил и уже это разместил в теме футбола.

Мне вот болят старики,сгоревшие на пожарах,страшная и нелепая смерть.Упокой их души,Господи,они такой лютой смерти не заслужили Они не виноваты,что в стране - уроде родились.а это тоже Ваше:

в ложном мнении,что я ненавижу Россию.Мне она просто безразлична,сосед и все.У него свои проблемы,у меня свои.

Так что никого Вам не жаль.

А с тем,что халатно отнеслись к пожароопасности,соглашусь.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to СОН(вчерашний) ВОНЬятко, ты совсем сбрендил.:) "За эти неполные 19 лет украинской независимости Россия нам угрожала несчетное количество раз (Можешь хоть один пример привести?) .И если бы "Курск" ,припустим, получил бы приказ ударить по городам Украины,они бы ударили?Ударили бы"-Чем "ударил бы" по вам "Курск"? Брось вонять ВОНЬятко, это уже да же не смешно, у тебя просто смесь тупости, злобы и бессилия, так в чем здесь Россия то виновата? Это твоя личная болезнь.

Profile picture for user ass
192
ass

Аноним прав. Модернизация России начатая Ельциным и бессменным Чубайсом продолжается полным ходом. Пожарная авиация нужна только для помощи другим государствам. В Воронежской области из трех воздушных судов только одно на крыле, остальные проходят ремонт и регламентные работы (готовились к лету), из инженерных войск МО РФ остались только БСЛ (новый облик ВС РФ по Сердюковски), МЧС научились красиво проводить перфоменсы. Президент Медведев тушит пожары в Твитере и ТВ (языком), Премьер Путин выезжает на пепелища и успокаевает погорельцев, Чубайс начал разработку нанопожарных. А в горящих регионах даже не введено черезвычайное положение.

А многим "патриотам" с этого сайта издалека настрать, сы в глаза - божья роса. Поезжате в РФ и потушите сами, чем защищать бессовестную власть.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

Тов. "Кастро", а американским товарищам в отношении неспроможности их Обамы заткнуть нефтяную дыру в Мексиканском заливе, немецким, польским и чешским в отношении их властей не спосоных предотвратить дожди, приводящие к потопам с человеческими жертвами, вы такие же даете советы?:) Твитер то же задействовали? :) Для конструктивной критики фактов у вас мало, только общие фразы о мебельщиках и пр. кожухетовичах, мало убедительно как то прям, как у ВОНЬятки.

Profile picture for user SANDRIN
2854
SANDRIN

to СОН(вчерашний)

... с какого бодуна мне наемников жалеть,не имеющих принцыпов,а только цель жизни - деньги?Их даже Россия вон спасать не собиралась,чего ради я за них слезы проливать буду?

А не проливайте и не жалейте, просто, когда, не дай Бог, окажетесь в кольце огня или на крыше своего затопленного дома, и придёт к вам на помощь такой вот наёмник (а в любой стране на борьбу с бедствиями всегда бросается армия) - пошлите его на ... и гордо откажитесь от его помощи.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Так ты мне не ответила.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to SANDRIN (Севастополь)



Привет.

Profile picture for user ass
192
ass

to ОМ (dommo)

Я только из РФ, показаные Вами ссылки забавны, только это все слова и обещания. А вот простые люди в России замечательные - они сейчас помогут.

А представьте людей которые потеряли все, а погибщие - их не вернешь, им не поможешь. Стихия - да, но государство (чиновники) которое просто неделю смотрело и ждало, а может само потухнет. Обидно за Родину.

А к предыдущему посту - я был простым человеком и непросто в посты писал,

Profile picture for user SANDRIN
2854
SANDRIN

to синий иней (Дед Мороз)

Привет. Жарко?

Profile picture for user ass
192
ass

to Верещагин (A)

Уважаемый "Верещагин", Вы свой пост прочитайте, и еще то о чем вы говорили, там факты есть. Самое главное результат бездействия и цена такового. Количество человеческих жертв - сравните. А про Твитер, так это Медведев там совещения с блогерами проводит. Про общие фразы - иногда выходите из блогов и смотрите объективную информацию, например прямую трансляцию из оперативного центра МЧС РФ. Не стоит делать хорошую мину при плохой игре - а чем Вы помогли в этой беде. Все флагом машите и болтаете. Отправьте деньги в помощь пострадавшим, вот и помощь и сочувствие

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to SANDRIN (Севастополь)



Немного есть, но как-то уже привык.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to Merc (Москва) А у них живой пример перед глазами: "герой рятивнык" Ющ толкает пожарную машину в горящем лесу под Херсоном, рядом телохранитель держит пиджачок, или тот же Ющ отбирает у Шуфрича лопату и засучивает рукава... Вот это реальная помощь! Вот это верх организации!:))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Верещагин (A)



Шо ты гавкаешь собака облезшая, едь в рашу патриот вонючий и возми лопату в руки, да сделай хоть одно доброе дело в жизни.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to ПОЛНЫЙ ass Что вы там со своим пальцем или кастрированным "розумом" сравнить хотите?:) Не нужно словоблудием заниматься. Медведев что сейчас с огнетушителем должен бегать, или Путин расстреливать замов Кожухетовича фукнувших деньги на пожарные "Кайены" и непонятные "исследования", или это все за 10 лет сложилось? А может по ФСБшнику приставить к каждому придурку, который сейчас (зная о ситуации!) идет в лес разводить костер или кидает бычок из окна своего авто? Причина более 70% нынешних пожаров - действия населения и только потом - "бездействие" или недостаточные действия властей.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to синий отМороз) Бабушка, а хтось вы така, шоб мне советы давать или подводить итоги моих добрых дел? :) Для начала вам бы подмыться, зубы почистить да курс у психиатра и нарколога пройти.:)

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to ass (Севастополь) to Верещагин (A) Не стоит делать хорошую мину при плохой игре - а чем Вы помогли в этой беде. Все флагом машите и болтаете. Отправьте деньги в помощь пострадавшим, вот и помощь и сочувствие

А вы чем помогли? Наездом на Верещагина?Сами-то отправили деньги,али как???Или только копьём машите?



Я вам помогу, загляните здесь , здесь и здесь, а так же ссылки для помощи пострадавшим

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to Верещагин (A) Шо ты гавкаешь собака облезшая, едь в рашу патриот вонючий и возми лопату в руки, да сделай хоть одно доброе дело в жизни.

Ты сам поменьше гавкай,приезжай,лопату для тебя найдём...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва)

Да Сна, на почве ненависти,окончательно задвинуло, ещё немного и ему третья мировая приснится...

Profile picture for user ass
192
ass

ДА "верещагин" - интеллигентный оппонент. Вам бы вступить в ЛДПР и помогать В.Ф.Жириновскому. Он тоже спорит только сам с собой. Вы внимательно читали о введении черезвычайного положения. И кто же назначает и снимает Минстра по ЧС - Шойгу, кто изо всех сил держит Министра Обороны - Сердюкова. А так конечно - "молодцы", вот только правительство познается в беде. Выводов не будет, тенденция "однако" - Министр ВД - Нургалиев.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to ass (Севастополь) to ОМ (dommo) Стихия - да, но государство (чиновники) которое просто неделю смотрело и ждало, а может само потухнет. ,

Не надо сказки рассказывать МЧС в России никогда не ждёт, и если искать причину, то надо от развала СССР до кап.строя.,в последнем и есть наша беда...деньги...деньги и ещё раз деньги...

Profile picture for user ass
192
ass

to ОМ (dommo)

Да я отправил деньги будучи в РФ - 1000 руб в помощь Нижегородским пострадавшим. Пусть не много, но это реальная помощь. А стилусами Вы машите и сами себя в патриотизме убеждаете. Да не все так хорошо в Датском королестве.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to Wishte (Севастополь)

У вас как с заходом, или только мой браузер глючит...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to ass (Севастополь) to ОМ (dommo) А стилусами Вы машите и сами себя в патриотизме убеждаете.

Мне себя убеждать не надо,вы себя убедите...

to ОМ (dommo) Да не все так хорошо в Датском королестве.

А где сейчас хорошо, может расскажете о таком местечке? Или вы тоже во Сне....

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to ОМ (dommo) не в браузере дело :о))

а в чём? на почту скинь информацию...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Не тебе писалось. Не защищай ублюдков.

Profile picture for user ass
192
ass

to ОМ (dommo)

Да, Россию я ЛЮБЛЮ. А про датское королевство - это у Шекспира, вроде как устоявшееся выражение. И любить Россию это стараться видеть объективно ее состояние и хотеть быть ей полезной. Я отношусь к России как к Родине, а не как к метрополии. Может поэтому и несколько резок в оценках. Это от чистого сердца (я очень не поклонник западного пути развития)

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Не тебе писалось. Не защищай ублюдков.

О тебе тут больше половины тоже самое скажут,но в данной ситуации провокации начинаешь ты...Верещагин тоже не с тобой разговаривал, ты же не преминул его абхамить...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to ass (Севастополь) to ОМ (dommo) Да, Россию я ЛЮБЛЮ. А про датское королевство - это у Шекспира, вроде как устоявшееся выражение. И любить Россию это стараться видеть объективно ее состояние и хотеть быть ей полезной. Я отношусь к России как к Родине, а не как к метрополии. Может поэтому и несколько резок в оценках. Это от чистого сердца (я очень не поклонник западного пути развития)



Соглашусь с Вами полностью....

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Не защищай ублюдка, не позорься. Он враг и русских и украинцев.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Merc (Москва) to ОМ (dommo) Привет!у меня тоже не получается.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ass (Севастополь)



А я приверженец западного пути развития, но власти, что в России, что в Украине предлагают нам от Запада лишь самое плохо вместо того, что бы брать от туда только хорошее. Но если они будут брать от туда только хорошее не будет такой власти, а оно им надо - не быть. В этом вся заковыка.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Не защищай ублюдка, не позорься. Он враг и русских и украинцев.

Я не защищаю ни его,ни тебя и прежде, чем в чужой глаз за соринкой лезть, из своего бревно вытащи... позоришься на дню по сто раз...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ass (Севастополь) А я приверженец западного пути развития, но власти, что в России, что в Украине предлагают нам от Запада лишь самое плохо вместо того, что бы брать от туда только хорошее. Но если они будут брать от туда только хорошее не будет такой власти, а оно им надо - не быть. В этом вся заковыка.

Кто и что предлагает, что ты гонишь.Нам навязали их образ жизни.И что такое на западе есть хорошее, что нам бы пригодилось?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Не нужно на меня вешать, то чего нет и чего тебе хотелось бы. А на мнение легендури поганой мне плевать.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) Так твоё мнение по статье, что ты выложила? Что это?

Я и верю,и нет.Потому-что аномалии не только в России,посмотри,что в мире творится.здесь

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Например бюрократическая система, судебная, налоговая, социальная... Тебе мало?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ass (Севастополь) не будет такой власти, .

А где ты другую власть возьмёшь?Чтобы во власть войти надо иметь толстый корапь денег,а значит батенька во власти будут тока олигархи или их кандидатуры...даже "ружом" сейчас власть не возьмёшь,однако не 17й год....так что спи спокойно...не видать тебе новой власти в этой жизни..

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Например бюрократическая система, судебная, налоговая, социальная... Тебе мало?



Псссс....У них всё гладко на бумаге, забыл ты только про овраги...

Profile picture for user ass
192
ass

Еще, не касаемо обсуждаемой темы.

О делах в датском королевстве - неужели у президента "королевства" настолько ограничен словарный запас или он не понимает, что говорит от лица всего государства: каждое его третье слово - сленг. После этого очень трудно воспринимать этого человека как серьезного. Зачем он вообще разговаривает на Великом и Могучем, лучше тогда в общении перейти на его любимый Английский.

Россия это не только флаг и тем более не президент, это Великое государство и его История, Православие, Литературное наследие, это Язык на котором писали и говорили Наши отцы, деды, прадеды.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Есть мнение, что авария на буровой вышке в Мексиканском заливе есть следствие диверсии российских спецслужб, чтобы спровоцировать поднятие цены на нефть на мировых рынках, что на руку "Газпрому" и Кремлю. Но авария привела в первую очередь к грандиозной экологической катастрофе в штатах. Мне почему-то кажется, что пожары в России это ответный удар. Война в другом качестве. Главное не докажешь и претензий не предъявишь.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Не нужно на меня вешать, то чего нет и чего тебе хотелось бы.

Это ты так думаешь, только все мы белые и пушистые,когда спим зубами к стенке...и ты не исключение..

to ОМ (dommo) А на мнение легендури поганой мне плевать.

Ты не меньший легендурь, тока с другой стороны баррикады...так и к твоему мнению относятся...

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) А поможет ли твой Запад в тяжелой ситуации?Глянь,что на Украине началось,только что прочитала:Донбасс охватили пожары. С огнем сейчас борются во всех городах и районах региона. Посевы хлеба выгорают гектарами, идет уничтожение хвойных лесов - "легких" Донбасса. Люди остаются без крыш над головой - пылают дома и сгорают целые многоэтажки. И синоптики не обнадеживают - до 21 августа стоит ждать только ухудшения ситуации. Температура продолжит расти и ближайшие полторы недели не будет ни капли дождя. В связи с этим всех чиновников сейчас в срочном порядке отзывают из отпусков и мобилизуют на борьбу с пожарами. Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк лично возглавил координационный штаб гражданской



обороны и собрал представителей всех управлений, служб и ведомств.



Силовиков на охрану лесов



Сводки МЧС сейчас больше похожи на донесения с поля боя. Если в прошлом году в эти дни августа у спасателей был штиль (всего по 10-15 пожаров в сутки – прим. Авт.), то сейчас весь 6 000 состав службы перевели на усиленный вариант. Ведь в сутки в области вспыхивает до сотни пожаров.здесь

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Власть бы не бегала на цырлах перед народом в предвыборных компаниях, если бы не боялась за то, что её могут сменить. Даже Путин с Медведевым сейчас пиарятся на пожарах друг в перёд друга наперегонки. Уважай себя, ты не быдло.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to Wishte (Севастополь) Есть мнение, что авария на буровой вышке в Мексиканском заливе есть следствие диверсии российских спецслужб, чтобы спровоцировать поднятие цены на нефть на мировых рынках, что на руку Газпрому и Кремлю. .



Ты чё совсем спятил...блиииин...ну народ совсем окуел со своими сплетнями...

to Wishte (Севастополь) Но авария привела в первую очередь к грандиозной экологической катастрофе в штатах. .

Вот именно к грандиозной..здесь"Проспать аврию"

to Wishte (Севастополь) Мне почему-то кажется, что пожары в России это ответный удар. Война в другом качестве. Главное не докажешь и претензий не предъявишь.

Блииин,не уподобляйся Сну...что за дикие фантазии...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Власть бы не бегала на цырлах перед народом в предвыборных компаниях, если бы не боялась за то, что её могут сменить.

Блин, ты что ребёнок? Кто рвётся во власть?Разные олигархические группировки, которые перетягивают одеяло с одного бока кровати, на другой и народ используют в качестве доп силы.Дедка за репку,бабка за детку и т.д.В твоём возрасте пора бы уж перестать верить в сказки...

to ОМ (dommo) Даже Путин с Медведевым сейчас пиарятся на пожарах друг в перёд друга наперегонки. .

В упор не вижу пиара...если таковой и имеется, то, что-то слабоват однако...

to ОМ (dommo) Уважай себя, ты не быдло.

Не тебе меня поучать, заруби себе это на своём длинном носу..

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Ну да, все смеялись и ржали с Ющенко когда он собственным примером заставлял чиновником тушить пожары, а эта власть разпозлась по отпускам и курортам во главе с президентом, теперь петух жаренный в задницу клюнул.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Дед мороз не на длинном носу может зарубить, а на красном, заруби это на своём бледном носу.



Кто бы как не перетягивал одеяло, а выбор за народом и власть это знает.



По поводу выводов на счёт пожаров в Росси, так я в них уверен, иначе б не писал. Причём думаю, что подготовка к лесным пожаром велась давно, уж слишком масштаб огромен.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to синий иней (Дед Мороз) Ты знаешь,а у нас в Крыму по ЮБК закрыли въезды в лес,к морю тоже,везде дежурят,хоть бы все обошлось,жара просто жуткая все дни,а сегодня вообще пекло.

Profile picture for user ass
192
ass

to Merc (Москва)

Нет Шойгу всегда справлялся ЧС, сейчас и два года назад. Но предлагаю на его должность Вас, только не устраивайте родствеников к себе на теплые места, не берите откаты, и самое главное развивайте МЧС на местах, вникайте в проблемы, постарайтесь не новую форму вводить, а технику закупать, поддерживать ее ТС, работайте на предупреждение, а не на ликвидацию. Сократите расходы на оказание международной помощи, аккумулируйте силы и средства к легко прогнозируемым ЧС.

О Сердюкове. Я вам не родственник, тем более не батенька. А Реформа ВС РФ удалась. Лучший показатель - принуждение к миру 08.08.08. Вы или близки к Сердюкову или также далеки от Армии и Флота. Относительно не причастности МО РФ к ликвидации пожаров, так президент РФ дал прямое указание Сердюкову о привлечении сил и средств МО РФ к ликвидации пожаров. Так вот в Рязани вышли курсанты с БСЛ, а в Подмосковье солдаты, тоже с лопатами. Удачи вам Менеджеры с военной реформой.

Про мою голову: к счастью она думает сама, без помощи стимулирующих средств.

Вам пожалуй я не советчик.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Правильно, что ограничен доступ в лес. Шо там в такую жару делать? Ни грибов, ни ягод, ни подснежников.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to синий иней (Дед Мороз) to ОМ (dommo) Дед мороз не на длинном носу может зарубить, а на красном, заруби это на своём бледном носу. .

Пссс..он у меня красивый,а не белый..

to ОМ (dommo) Кто бы как не перетягивал одеяло, а выбор за народом и власть это знает....

О блин,ты ещё лоб об асфальт разбей в своей слепой вере...

Какой выбор?Между кем и кем вы выбирали?Га? Между богатыми кошельками,тока и всего...Народ...народ...зарядил,как попугай..Ну и где этот народ сейчас? Где сидел, там и сидит...в глубокой опе... Ну может ты не там,поскоку бюрократ...но пять же, бюрократы к народу не относятся,они его слуги...

to ОМ (dommo) По поводу выводов на счёт пожаров в Росси, так я в них уверен, иначе б не писал. Причём думаю, что подготовка к лесным пожаром велась давно, уж слишком масштаб огромен.

Какая подготовка?Горят торфяники, а они в жару первые вспыхивают,да и зимой на глубине 5-6м шают...их если тока затопить навсегда, и плюс раскиздяйство человеческое,то сигарета,то шашлыки...млин...

И если бы была подготовка, то места бы выбрали другие...где вообще с ними просто не справиться и ущерба бы было больше...Впрочем при такой жаре твои бы мстители могли вообще всю Россию спалить,знай кидай вдоль ж.д полотна по сигарете и усё, у нас же везде тайга...Так что не фантазируй на пустом месте...

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Merc (Москва) to синий иней (Дед Мороз) to Wishte (Севастополь) Есть мнение, что авария на буровой вышке в Мексиканском заливе есть следствие диверсии российских спецслужб,. дед , срочно, срочно бегом в ближайший ПНД

Да уж,Дед насмешил до коликов

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to ОМ (dommo)



Та я тебя умоляю, можешь, как хочешь мои выводы воспринемать, а я год-потора назад написал, что Путина будут хаить по всей России, так таки так и есть. И тогда как и сегодня меня называли недолёким верещагины и ежи ты с ними. Мотай на нос, руби на ус.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to синий отМороз "Есть мнение, что авария на буровой вышке в Мексиканском заливе есть следствие диверсии российских спецслужб" - ага, а пожары в России агенты ЦРУ, но ходят слухи.... "скоро все подорожает , а особенно поваренная соль !" (В.Высоцкий) Шой то вы бабушка всякий раз, как аргУменты заканчиваются, за любимое занятие - впадаете в ненаучное фэнтези (в простонародье: свидомые сплетни или бредни, или "великая украдинская история":) Да и предсказатель из вас по поводу "хаять" так же никакой, о чем свидетельствует статистика, а если вы о каспаровых, новодворских и шендеровичах, дык они за это денюжку получают.:)) Эти будут хаять все российское, им и повод не нужен, но их мизер как и свидомцев на украине.:))

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Дед Мороз историк, а значит социолог.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Ты просто старый куевский мудозвон, тебе уже 65 лет, а ты дурью занимаешься, а сколько лет был в КПСС?

Окраина конечно смешной край, с их иронами, аликами,морозами, раковыми больными снами из припук........

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to ass (Севастополь)

Кастро ты якобы пожертвовал 1000 р. на пожары в РФ, а я не верю.....

Давай сканированную платежку в эфир....

Христиане конечно не афишируют благие поступки....благотворительностью, но я тебе боров, не верю....

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



Ты все пожары в раше потушил, шо сюда прилез, жлоб уральский? Га?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Merc (Москва)

Привет дружище!

У нас небольшой снег смог, но через неделю все будет нормалек.

Хоккейный московский Спартак прилетел к нам на подготовку к сезону, встретили нормально в Курганово, там супер -база со всеми удобствами, хоккейный кемпинг 5 звезд с катком, как в Детройте!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

у нас нет пожаров в Екатеринбурге и области, не зли беса вышиванка......

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



Урал это не вся Россия, бери лопату в зубы и писдуй в подмосковье, а не сидишь и гадишь за компом.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Ты иуда какловская, иди посри, я дома у себя в ЕКАТЕРИНБУРГЕ,

наше региональное МЧС все в МОСКВЕ, и кто ты такой куевское гавнище, чтобы давать указания?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Куевские каклы - они с венеры, им 20 тыс лет, как куевской сральне.......!

Колонисты и дети куева в чем различие?

"дети куева" - это уже не русь, и 1500 лет -это байка евреев типа яйценюка-мороза-тимошенко-ющенко....

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



Продай комп падло и деньги перечисли лужкову, он раздаст бедным.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

В прошлом году, в Анталии один куевский сучек -Богдан стал выепывался, я ему очень сильно епанул по роже,

успокоился, его баба - Оксана стала орать и звать на помощь турецких полицейских...

Итог- турки -полицейские появились через 5 мин. и были на моей стороне..... , и еще сказали мне - "Путин это хороший человек"

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Merc (Москва)

Ну если из футбольных коней, тогда Вагнер Лав - Уважение!!!!!

Вагнер это удача для ЦСКА!!!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Merc (Москва)

Спартак , ЦСКА - это не мои клубы.....

Я футбольную лигу СНГ ВООБЩЕ не смотрю, чемпионаты России и Украины слабые и скучные....

Ногомяч постсовейский мне не нравится...., я болею за свой хоккейный клуб - Автомобилист.

Скучен ногомяч , когда 0-0 или 0-1...

нет результативности..............

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



То ты на меня не нарвался в Анталии, тебя бы фуй от асфальта оторвали.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Я каклов, как волк, чувствую за километр, тебя бы я закопал....на 100 пудов.....не смотря на то, что тебе 70 лет......У тебя нет уже нюха, свидомый гимадрил, такие как ты подлежат ликвидации...

Profile picture for user erbo
3263
erbo

...в Анталии один стал выепывался...

...я ему очень сильно епанул по роже...

...турки -полицейские были на моей стороне...


А я думал, рассказы и видео с ютубы о том, как рюсское быдло в Турции отдыхает, несколько субьективны и предвзяты...

А туркам-полицейским даже все равно: пусть квасят друг другу рожи, лишь бы в баре рассчитались.

Profile picture for user Верещагин
15487
Верещагин

to erbo Не нужно смешить с начала фразы " я думал" , самое прикольное надо давать в конце, а так народ дальнейшую часть бреда не воспримет, сразу возникнет законный вопрос "чем это он мог? ему ж нечем!":) Правда понимаю что совет сей вам бессмыслен по вышеназванной причине, украдинство это уже диагноз отсутствия мозга:))

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Мирное существование- это по чаще бить по мордам каклов, все будет нормалек, свидомость и украинство только так вышибаются и проходят, бить по чаще и по тыкве, по интеллигентному, без без переломов и синяков.....Каклы по иному не понимают, только такая терапия........Это им на пользу.........................

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)



Языком по сране ты и тебе подобные могут бить украинцев.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Парус (ЕКБ)

Мирное существование- это по чаще бить по мордам каклов, все будет нормалек, свидомость и украинство только так вышибаются и проходят, бить по чаще и по тыкве, по интеллигентному, без без переломов и синяков.....Каклы по иному не понимают, только такая терапия........Это им на пользу.........................

Таких дятлов, как ты, в одном Севастополе по десятку тонет с перепоя.

Вам, свиньям, даже чтоб нажраться и оп*здюлить событульника уже нужен внешний враг.

Вас взрывают в метро -- ДА ХАХЛАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ!!!

Вас травят дымом -- ХАХЛЫ НЕ ОТДАДУТ КРЕДИТ МВФ!!!

Сжигают ваши дома -- НАСА СКАЗАЛА ХАХЛЫ ГАРЯТ БУДУ РЖАТЬ!!!

Вас гонят на убой -- У ХАХЛОВ ПЕНСИЯ В ДЖВА РАЗА НИЖЕ!!!

Стаб. фонду кирдык -- ДВАРЕЦ ДЛЯ ХАКЕЯ КАК В ДЕТРОЙТЕ!!!

ЕГЭ на максимальную оценку сдало 0,05% выпускников -- ДА У ХАХЛОВ ОТСУТСТВИЕ МАЗГОВ!!!

Передохло 65 юнитов в одной больнице за сутки -- ДА У ХАХЛОВ НЕТ СОСТРАДАНИЯ!!!



Оно конечно -- война ж идет, лес рубят -- щепки летят.



Вам не надоело, а?

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Стаб. фонду кирдыкРезервный фонд фактически заменил собой Стабилизационный фонд Российской Федерации

здесь

Совокупный объем средств Резервного фонда здесь

ДА ХАХЛАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ!!!-Вас взрывают в метро

ХАХЛЫ НЕ ОТДАДУТ КРЕДИТ МВФ!!!-Вас травят дымом

У ХАХЛОВ ПЕНСИЯ В ДЖВА РАЗА НИЖЕ!!!-Вас гонят на убой .

206 участников тестирования получили по украинскому языку 200 баллов и только 69 смогли набрать столько же баллов по двум и более предметам. Четыре украинца получили максимальные баллы по трем предметам и только один участник тестирования — по четырем.-ЕГЭ на максимальную оценку сдало 0,05% выпускников...

Вам не надоело, а?(с)

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to erbo 206 участников тестирования получили по украинскому языку 200 баллов и только 69 смогли набрать столько же баллов по двум и более предметам. Четыре украинца получили максимальные баллы по трем предметам и только один участник тестирования — по четырем.-ЕГЭ на максимальную оценку сдало 0,05% выпускников...

Что и требовалось доказать.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

Усложним задачку?

ДА ХАХЛАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ!!! ХАХЛЫ НЕ ОТДАДУТ КРЕДИТ МВФ!!! У ХАХЛОВ ПЕНСИЯ В ДЖВА РАЗА НИЖЕ!!! -Вас взрывают в метро

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to erbo Усложним задачку?-ДА У ХАХЛОВ НЕТ СОСТРАДАНИЯ!!!(если все это для Вас задачки)-

В Запорожье неизвестные взорвали церковь.

А это Вам картинка

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Wishte (Севастополь)

to erbo Усложним задачку? В Запорожье неизвестные взорвали церковь.

Какие ж это неизвестные?

Хазар с НН-ом сразу все по местам расставили -- церковь взорвали укронацигаличане свинорылые.

Profile picture for user ass
192
ass

to Merc (Москва)

Дорогой и уважаемый московский Мерседес.

Еще раз я вам не родственник и к моемому счастью даже не знакомый. Ваша изжога с Парусом который тоже только требует обосновать свое словоблудие ограничена только вашим московским высокомерием. А о пожертвованиях я и те у которых есть совесть просто так не говорят. Мне уже просто не приятно общаться с такими как вы псевдопатриотами. Флаг вам в руки. И счастья в жизни.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to ass (Севастополь) Привет!Зря Вы так,не нужно обижаться и обижать.Он Мерк-это не от слова Мерседес:)).

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Wishte (Севастополь)



Не защищай кандома.

Главное за день

От украинских БПЛА погибли и пострадали мирные жители в крымском поселке Форос

Пострадавших - около 15 человек, число погибших уточняется.
21:39
6
4583

С военной службы уволен генерал, при котором освобождалась Курская область

Предположительно, Лапин станет помощником главы Татарстана.
17:17
0
1348

Почему крымчан заинтересовали электромобили?

Пока одни говорят об экономии, других привлекает запах и вид.
16:26
9
778

Сможет ли Крым стать банановым краем

Перспективно ли выращивание тропической культуры на полуострове.
10:24
18
1424

Туризм

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
540

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7812

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
707

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1486

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9478