Лента новостей

Севастополь

12847
317

«Пустите Дуньку в Европу». На площади Нахимова «глянцевость» прямого эфира «5 канала» с «евромайданом» подпортили лозунгами и российскими флагами.

ForPost - Новости : «Пустите Дуньку в Европу». На площади Нахимова «глянцевость» прямого эфира «5 канала» с «евромайданом» подпортили лозунгами и российскими флагами.

28 ноября в 20.00 под покровом ночи на площади Нахимова журналистами «5 канала» был организован телемост в рамках прямого эфира с «евромайданом» в городе Киеве.

Организаторами прямого эфира была создана небольшая толпа в составе примерно 20-и человек для создания массовой сцены. К слову сказать, 20-30 человек вполне достаточное количество для организации многотысячной толпы в кадре. Профессионалы знают, о чем идет речь.

Журналисты и оператор работали профессионально, выстроив кадр так, чтобы в нем было не более 4 человек. Остальная массовка служила для создания шумовых эффектов.

«Мы высказываем сегодня свое отношение, украинской нации города, что мы стремимся в Европу и Севастополь тоже должен быть в Европе, это моё мнение и не только моё, вы видите очень много мы представляем и общественников, с нами молодежь и студенты», – рассказал участник прямого эфира представитель партии «Свобода» Анатолий Декин.

Подпортить «глянцевую» картинку организаторам прямого эфира собралась небольшая группа инициативных севастопольцев, около 15 человек, оповещенная о готовящейся акции, в срочном порядке, после появившегося комментария к одной из статей на сайте ForPost.

«Севастополь город небольшой, все друг друга знают», – произнес пришедший на площадь, чтобы подпортить глянец «5 каналу» председатель Севастопольской городской организации ПСПУ, депутат Севастопольского городского совета Евгений Дубовик.

«Мы знали, что обязательно будет телемост, что «щирых» предупредят, а нормальных севастопольцев нет, поэтому мы с удовольствием пришли сюда, на площадь Нахимова, чтобы высказать свою позицию, которую высказывали на митинге за «Таможенный союз» ещё вчера», – рассказал в своем интервью для ForPost Евгений Дубовик.

Журналисты «5 канала» были очень удивлены, когда фоном к их «глянцевой» картинке инициативной группой были развернуты государственные флаги России, флаг УССР и Андреевский флаг ЧФ.

Акция проходила в целом мирно, с шутками с обеих сторон, были даже прорепетированы речёвки: «Украина, Крым, Россия» – с одной стороны и «Украина цэ Эвропа» – с другой. Мирной акция перестала быть, когда перед самым началом прямого эфира в толпе была предпринята попытка поднять красно-черный бандеровский флаг, что вызвало серьезное противление со стороны активистов, пришедших выступить против Евросоюза. На этом игры кончились, возмущенных севастопольцев даже пришлось успокаивать наряду милиции. В рядах силовиков появилось некое напряжение.

«Разве можно на площади Нахимова в 100 метрах от Вечного огня поднимать бандеровский флаг? Это прямое оскорбление городу и его памяти», – высказалась с возмущением общественный деятель Ольга Тимофеева, участница акции по снятию «глянцевости» с картинки «5 канала».

Эфир прошел в целом успешно для обеих сторон. Журналистами «5 канала», хоть и с трудом была выставлена картинка, в которой небыли видны неугодные им флаги, но звук в эфире подпортили громкие скандирования: «Украина, Крым, Россия» и «Пустите Дуньку в Европу» (Из пьесы «Любовь Яровая» русского советского писателя К.А. Тренева. Иносказательно о восторженном отношении к внешней стороне жизни западных стран. ирон., презрит. Ред.)

Прщальным словом прозвучали для прямого эфира сказанные Евгением Дубовиком слова «Хрен вам, а не Европа», (Хрен (лат. Armorácia) – небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные, ред.)

Организаторы и участники прямого эфира и активисты по снятию «глянца» разошлись мирно, высказав в адрес друг друга несколько дежурных фраз. Активисты, выступившие против прямого эфира, пошли фотографироваться по случаю успеха на фоне Графской пристани, а участники прямого эфира, спев гимн Украины и свернув флаги Евросоюза, разошлись по домам.

Дмитрий Осипенко
Фото автора
видео Алексей Кузнецов и Екатерина Васильева

Журналисты «5 канала» были очень удивлены, когда фоном к их «глянцевой» картинке инициативной группой были развернуты государственные флаги России, флаг УССР и Андреевский флаг ЧФ

Акция проходила в целом мирно, с шутками с обеих сторон, были даже прорепетированы речёвки: «Украина, Крым, Россия» – с одной стороны и «Украина цэ Эвропа» – с другой

15 секунд до начала эфира, товсь…

Звук в эфире подпортили громкие скандирования: «Украина, Крым, Россия» и «Пустите Дуньку в Европу»

Эфир прошел в целом успешно для обеих сторон

Журналисты и оператор работали профессионально, выстроив кадр так, чтобы в нем было не более 4 человек. Остальная массовка служила для создания шумовых эффектов.

Участники прямого эфира, спев гимн Украины и свернув флаги Евросоюза, разошлись по домам

Активисты, выступившие против прямого эфира, пошли фотографироваться по случаю успеха на фоне Графской пристани

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (319)

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 28/11/2013 в 23:42

Зеленчук уже не знает на чем пиариться! Вот кстати может завезти на продажу евросимволику?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 28/11/2013 в 23:49

Снимок отсюда:

Аватар пользователя ABF
постов:
47
ABF (Севастополь)
- 28/11/2013 в 23:56

А дуньку только в таежном союзе ждут? Пусть дубовики и белики туда и валят.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 29/11/2013 в 0:05

to ABF (Севастополь)

А дуньку только в таежном союзе ждут?
Есть и у нас знатоки олбанского .

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:07

Для Дунек! "Пустите Дуньку в Европу!" - это цитата из фильма. Так что вперед в выбранном направлении.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5933
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:11

«Пустите Дуньку в Европу» (Из пьесы «Любовь Яровая» русского советского писателя К.А. Тренева. Иносказательно о восторженном отношении к внешней стороне жизни западных стран. ирон., презрит. Ред.)

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:11

И еще. Запомните евроозабоченные, тряпками бандеровскими размахивать в городе-герое не нужно. Или вы намеренно занимаетесь оскорблением памяти павших? Тогда почему это действо покрывает (крышует) милиция? Т.е. милиция - орган власти разделяет фашистскую идеологию? Очень интересно.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5933
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:14

Прщальным словом прозвучали для прямого эфира сказанные Евгением Дубовиком слова «Хрен вам, а не Европа», (Хрен (лат. Armor?cia) – небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные, ред.)
А вы что подумали?

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 29/11/2013 в 0:37

Где они такую "проевропейскую" массовку взяли, из Киева привезли? Особенно радует неадекватная бабка в шапке с золотом и дед с бородой...

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:45

Киевские еромайданутые опаскудили "День победы" (ролик в соседней ветке с Нового региона выложили). Здесь же они трясут бандеровскими тряпками. Что ж завтра у официального Киева есть возможность предъявить официальные обвинения "авторам и исполнителям" либо фактически разделить с ними "евроинтеграционные" лавры - паскудство памяти Советского солдата освободителя.

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 29/11/2013 в 0:47

Количество "евромайданутых" с лихвой укладывается, в штатный процент городских сумасшедших

Аватар пользователя dimitro
постов:
5933
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:49

to zozula (севастополь)

та ни це наши хлопци тай дивчата с Севасхерсонеса якому тыщя лет и вони тут жылы всё це эээ, блин, как по ихнему время?

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 29/11/2013 в 0:50

паскудство памяти Советского солдата освободителя.
На Евромайдане советский «День Победы» переделали в песню о «московских палачах»
СсылкаИ с этими уродами мы в одной лодке.

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 0:58

Либо они - полные идиоты, либо они - подонки. Остальное никчемная риторика. Они перешли Рубикон, возврата нет. И говорить с ними не о чем. За это должны нести ответ амеровские и англосакские ублюдки.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5933
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2013 в 1:01

паскудство памяти Советского солдата освободителя. На Евромайдане советский «День Победы» переделали в песню о «московских палачах»Ссылка И с этими уродами мы в одной лодке.
Не ребята, шутки кончились, за это надо уже вставать, кто ещё не понял?

Аватар пользователя dimitro
постов:
5933
dimitro (Севастополь)
- 29/11/2013 в 1:02

Какая у этих подонков самая-самая песня?

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 29/11/2013 в 1:02

Твари, до святого добрались. Или у них деды и прадеды не воевали? Всех на поезд и до Европы, уродов. Из Севастополя гнать в шею евроинтегрантов. Не ожидал что это шоу будет снимать севастопольский журналист Влад Осипов. За сколько продался?

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 1:11

Что ж позиция определена, после этого ролика есть четкое понимание - евроинтегратор=ублюдок.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 29/11/2013 в 1:19

ссылка для евромайданутых умнейте свидомые!http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 29/11/2013 в 1:30

Они перешли Рубикон,
Майдан за фашизм. Все, кто там был и кто "за", подписались под этим предательством. Позор евровыродкам.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 29/11/2013 в 1:32

свидомые думают здесь работу предложат))) я уже писала что здесь местным напряг найти )) губозакаталку пусть приобретут)) объявления такого типа часто встречаются вкратце перевод:привет меня зовут...,отец двоих маленьких детей , безработный и ищу работу как уборщик помещений-каменщиком-работы по дому-любую работу,уже 1,2 года без работы-помогите поднять на ноги детей-не знаю к кому обратиться-готов на любую работу-даже в роли домохозяйки-пожалуйста позвоните мне вперед!евромайданутые! в светлое будущее!)))

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 29/11/2013 в 6:40

С этих евромастурботоров уже и менты смеются! Хочу заметить что за годы незалежности...число сумасшедших среди свидомих явно увеличилось! А про переделку песни "День Победы"? Не обижайтесь друзья!Ума то не хватает что-то своё сделать...вот и плагиатничают свидомые!А слова в предложении они составлять научились!Уж мы то знаем!Наблюдали спич претендента в президенты! И кстати...это не первая такая выходка с песнями! Вспомните свидомого предателя и историка всех угнетённых бандеровских народов Мамчака...который написал свои слова на наш "Легендарный Севастополь"!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 29/11/2013 в 6:49

to maryanna ( Italy)

Спасибо за ссылку! Доренко как всегда не в бровь а в глаз! Мне нравятся его заключительные слова :"Ваша судьба милые собратья - быть тухлым захолустьем!Потому-что если-бы вы хотели работать...так почему сейчас вам не работается?"

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 29/11/2013 в 6:59

Тому ублюдку с красно-чёрной тряпкой надо было в задницу её запихать...

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (город веселых и находчивых)
- 29/11/2013 в 7:07

Какая подлость, это были не Севастопольцы, это были враги, как можно так врать в прямом эфире, какое они имеет право говорить за весь Севастополь, надо было им эту камеру об голову разбить, а микрофон засунуть в ж...!!!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 29/11/2013 в 7:08

В самом первом ролике на 45 секунде Пiдарас в серой куртке с красно-черной тряпкой орёт "Слава нацii". Жаль, что смог там быть...

Аватар пользователя ALEXANDR1234
постов:
300
ALEXANDR1234 (Севастополь)
- 29/11/2013 в 7:35

... евровирус.

Аватар пользователя Большой
постов:
1293
Большой (Севастополь)
- 29/11/2013 в 7:51

Какого лешего пятерка гомиков решает за всех севастопольцев. У них трудности с головой? Никто им не давал право писать про севастопольцев, что они хотят в гейропу. Нафуй этих ущербных с ялика, крабов кормить.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:00

to Большой (Севастополь)

Согласен! Пусть говорят конкретно - Пупкин,Дебилов,Даунов и т.д. за Эвросоюз! И нехрен причислять к когорте щирых недоумков всех севастопольцев!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Хто нэ скачэ - тий москаль)
- 29/11/2013 в 8:04

Депутат Дубовик боится ЕС?

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 29/11/2013 в 8:33

to zozula (севастополь)

Где они такую проевропейскую массовку взяли, из Киева привезли? Особенно радует неадекватная бабка в шапке с золотом и дед с бородой...
У всех такие киево-западенские "лица". А бабушка, явно в Освенциме стажировалась. С таким зверским лицом смотрела на истинных Севастопольцев. Ночью приснится - инфаркт схлопочешь !

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:36

Евромайданы нигде не анонсируются, нигде не рекламируются, но собираются, можно так сказать стихийно, и пусть кажется что они не многочисленны, тем не менее обговариваются в форумах большим числом участников. Поэтому наверно столько тем и открывается, да само изложение попахивает, но тем не менее оно есть!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:40

to володя (Севастополь)

тем не менее оно есть!
Типа ...собрал несколько сотен жителей..?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 29/11/2013 в 8:43

Вспомните свидомого предателя и историка всех угнетённых бандеровских народов Мамчака...который написал свои слова на наш Легендарный Севастополь !
Уважаемые Tim Tomas (Севастополь) , Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь) и все нормальные люди, скажите мне, пожалуйста, почему Россия это молча проглатывает?! Насколько я знаю, мамчаковской творчей возмутились лишь родственники авторов "Легендарного Севастополя", но ничего не добились. И "День победы" отдадим на поругание?

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Балаклава)
- 29/11/2013 в 8:43

Евроуйобки!

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Балаклава)
- 29/11/2013 в 8:43

Евроуйобки!

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:44

to володя (Севастополь)

Когда извинение всем Севастопольцам приносить будете? Или Вы уже совсем опаскудились и поддерживаете то, что звучит в ролике с евромайдана. Если да, то чемодан-вокзал-говерла и немедленно, т.к. земля города-героя будет гореть у вас под ногами.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23927
Банщик ()
- 29/11/2013 в 8:46

Молодцы форпостовцы! А эти несчастные наёмные клоуны даже провокацию не могут нормально отработать. Особенно прикалывает гостарбайтер крайний справа с рожей таджика... Нужно было вот такие плакаты наляпать,может быть Европа бы и поверила...

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Хто нэ скачэ - тий москаль)
- 29/11/2013 в 8:50

Зачем притабанили флаг Локотской республики?

Аватар пользователя Ольга Тимофеева (olti)
постов:
317
Ольга Тимофеева (olti) (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:53

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Фашизм по украине уже шагает. И малолетний ублюдок тому пример. После подобных событий нужно потребовать убрать резентурное гнездо - консульство Польши из города. Т.к. вся русофобия подогревается и нагнетается в т.ч. и поляками (тусня в Киеве на протяжении месяца).

Аватар пользователя Шурин
постов:
2577
Шурин (Севастополь)
- 29/11/2013 в 8:56

28 ноября в 20.00 под покровом ночи на площади Нахимова журналистами «5 канала» был организован телемост в рамках прямого эфира с «евромайданом» в городе Киеве.

Как вы говорите? Под покровом ночной темноты? Устраивайтесь под покровом. Мысль, конечно, жиденькая. Да и оформление тоже, вероятно, будет убогое. (с)

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:00

А это последние новости с саммита специально для бандеровских недоумков :В ходе встреч Януковича с председателем Европейского совета Херманом Ван Ромпеем и главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, прошедшими в рамках саммита «Восточное партнерство», результат достигнут не был. «Не было достигнуто никакого прогресса» — заявил агентству европейский дипломат, пожелавший остаться неизвестным. Янукович потребовал больших компенсаций со стороны ЕС и трехсторонних переговоров с участием России.(Новости mail.ru)

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:03

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Даже не знаю!Мне тоже не понятно! Действительно по поводу воровства нашего гимна в суд подавали только родственников авторов! Но...чем закончилось даже не знаю!

Аватар пользователя Шурин
постов:
2577
Шурин (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:07

to Tim Tomas (Севастополь)

Янукович потребовал больших компенсаций со стороны ЕС и трехсторонних переговоров с участием России.
Ура!!! Янукович -- наш президент!!! (Если кто не понял, то это -- стеб.)

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:07

Евромайданутые крысы! Собрал их 5 профашистский канал ночью.А фашистский пособник - Зелечук Вася как бегал там, с перепуганным лицом.Видно было, что не ожидали они, что кто-то в такое время узнает о их шабаше.Корреспондент всё время спрашивала:"Ну скажите, откуда вы узнали!" Севастопольцы!У нас возле Вечного огня пытаются развернуть бандеровскую тряпку, скандируют"Слава украине - героям слава", фашистские лозунги.До каких пор мы будем терпеть!?Фашиста Зеленчука - вон из Севастополя!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
23927
Банщик ()
- 29/11/2013 в 9:08

to Н.Д. Русский Севастополь

в нашем городе под видом евромайданутых орудует вор-карманник
Интересный поворот.Карманники с плакатами.Эту тему нужно раскрутить на ФорПосте.

Аватар пользователя petka bar@mail.ru
постов:
39
petka bar@mail.ru (sevastopol)
- 29/11/2013 в 9:08

Друзья! "Евроинтеграторы" все продумали до мелочей. Сценарий прост - провокация на физические столкновения! Это сработало во многих странах и вы это хорошо знаете. При столкновениях сразу есть повод "защищать демократию". Можно понять ваше негодование и желание порвать скотов, но провокаторов ничтожно мало, а воевать придется совсем с другими силами. необходимо использовать другие формы и методы борьбы с ними. Их достаточно, чтобы сволота даже из дома не могла выйти, а не то,чтобы гавкать публично.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23927
Банщик ()
- 29/11/2013 в 9:11

to petka bar@mail.ru (sevastopol)

Узнать фамилии,адреса и устроить им позорище.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:14

Может ForPostу, организовать доску позора и выставлять этих застветившихся свидомых, начиная с розовой шапочки , мы же должны знать их в лицо (и по фамилиям, и должностям) так на всякий случай. Хотелось бы знать, кто эти молодь с плакатами от имени всего города, и кто эти двое вокруг ведущей, есть ли у них вообще прописка в Севастополе. И вообще, имеют ли юридическое право эти двое говорить от лица города?

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 29/11/2013 в 9:15

10 причин почему нельзя подписывать Соглашение об Ассоциации с ЕС http://www.youtube.com/watch?v=S0Q4uaQFW50

Страницы