Новости России

Пушилин перед многотысячной публикой согласился выдвинуть свою кандидатуру на пост Главы ДНР

Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин выдвинет свою кандидатуру на пост Главы Донецкой Народной Республики на выборах 11 ноября.

Пушилин перед многотысячной публикой согласился выдвинуть свою кандидатуру на пост Главы ДНР

Соответствующее решение было озвучено сегодня на форуме общественных организаций «Будущее Донбасса», передает корр. ДАН с места события.

Предложение Пушилину принять участие в голосовании в качестве кандидата на высокий пост поступило от активистки Ирины Костиной. При абсолютной поддержке присутствующих Пушилин дал свое согласие.

«Мы стремительно набираем скорость и останавливаться не будем. Только движение вперед! Вместе, плечом к плечу, мы пойдем навстречу нашей цели! Во имя мира, во имя будущего наших детей мы завершим строительство свободной и процветающей Донецкой Народной Республики. Друзья, спасибо за вашу поддержку. У нас вместе все получится», — сказал присутствующим Пушилин.

Он акцентировал особое внимание, что Донецк при этом продолжит курс Александра Захарченко. «Мы продолжим дело, которому Александр Владимирович посвятил себя и за которое отдал свою жизнь. Мы защищаем выбор, сделанный народом 11 мая 2014 года, — подчеркнул Пушилин. – Убийцы Александра Захарченко просчитались. Им не удалось запугать нас, не удалось сбить с выбранного пути».

Источники
160
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Maker
880
Maker

Правильно поступает. Людям нужна уверенность и стабильность. Находится в подвешенном состоянии и неопределённости нельзя. Трагичекую ситуацию можно пережить, как можно смириться и успокоиться с утерей, но для этого непременно нужно идти и двигаться вперёд. 

Главное за день

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
7
4188

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
227

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
20
2741

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
2956

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3380

Туризм

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1303

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
593

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
878

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3380

В Севастополе снова пытаются пристроить лакшери-пляж

Власти Качинского муниципалитета в поисках оператора «Вязовой рощи».
17:01
5
10733