10
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Приставы арестовали активы Игоря Коломойского в Крыму

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который финансирует боевиков экстремистской организации «Правый сектор», может лишиться своей собственности на территории России. Прокуратура Крыма рассмотрела обращение Генеральной прокуратуры относительно возможного финансирования терроризма

Обсуждение (10)

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP ()
- 01/09/2014 в 9:13

А санаторий форос?

Аватар пользователя Serggio
постов:
8523
Serggio (Севастополь)
- 01/09/2014 в 10:09

"...В России в отношении бизнесмена и главы Днепропетровской области Игоря Коломойского было заведено уголовное дело..."



Чего тогда тянуть-то? И почему активы арестованы только в Крыму?

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/09/2014 в 11:53

Пан Коломойский найдёт для себя замену потерянному в незалэжной. Он и так чувствует себя, как феодал недобитый - земля есть, подданные есть, дань платят, даже войско потешное есть. Да, и в Одессе свой наместник-вассал. .

Аватар пользователя Александр3
постов:
9758
Александр3 (Севастополь)
- 01/09/2014 в 12:15

Жаль, что в заголовке есть слово "АКТИВЫ". Без него лучше бы смотрелась новость.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 01/09/2014 в 12:26

Опять все делается через одно место!!! Нужно возбужденное уголовное дело (вроде оно есть), но затем решение суда о причастности Коломойского к террористической деятельности, финансированию терроризма, объявление его в международный розыск и как следствие - наложение ареста на имущество, активов в РФ. Ну что за пни у нас сидят? Он через международный арбитраж все отсудит, ещё и на бабки нас поставит.(((

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 01/09/2014 в 14:55

Каломойский - инструмент международного сионизма. От него не убудет.

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 01/09/2014 в 15:52

Поводом для проверки активов Коломойского стало требование КПРФ закрыть его бизнес в Крыму.

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6358
Александр Царицын (Севастополь)
- 01/09/2014 в 17:08

Давно пора

Аватар пользователя Линьков
постов:
20513
Линьков (Севастополь)
- 01/09/2014 в 19:08

Скорее бы уже. Хотелось бы, чтобы ограничения коснулись родственников Коломойского, других украинских олигархов и политиков. Короче, речь идет о всей контре.

Аватар пользователя Даша56026
постов:
753
Даша56026 ()
- 01/09/2014 в 22:27

Нечего с этим... церемониться! Всё отобрать, а самого - ну, скажем, как Березовского, на шарфик, только можно и поинтереснее: например, на кол...