чт, 29/09/2022 - 08:00

Приезжий зарезал севастопольца из-за трудностей перевода

Зверское убийство произошло в одном из кафе.

Мужчина, поспорив с семейной парой из-за текстов звучащих песен, зарезал оппонента. О трагедии сообщают социальные сети и альтернативные медиа.

Как сообщают соцсети, семейная пара решила посетить один из пивных ресторанов в верхней части проспекта им. Генерала Острякова. Там у них возник диалог по поводу смысла одной из звучавших песен, с чем был категорически не согласен другой посетитель.

Конфликт из-за трудностей перевода на некоторое время прервался, когда мужчина отлучился за ножом. Вернувшись, он несколько раз ударил севастопольца ножом в горло, причинив ему несовместимые с жизнью травмы.

Подозреваемый был задержан полицией. В данный момент делом занимается ГУ СК РФ по Севастополю.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточняют, что убийство произошло в субботу, 24 сентября 2022 года. По известным данным, подозреваемый – приезжий, прибывший в город-герой из соседнего государства.

Отметим, что заведения города не в первый раз становятся ареной кровавых событий с участием конфликтующих посетителей.

В конце сентября 2021 года прибывший в Севастополь турист, конфликтуя со своей подругой, зверски зарезал безобидного бездомного, попытавшегося защитить женщину. Примечательно, что та потом пыталась выгородить убийцу.

В феврале 2019 года в караоке-баре «Бенефис» на проспекте Октябрьской революции произошла драка, в которой, предположительно, участвовало трое зачинщиков и два посетителя заведения, один из них в результате потасовки получил смертельное ножевое ранение и погиб на глазах у жены. Убийца получил 15 лет лишения свободы.

Николай Сведски

Читайте также: