Новости мира

Премьер-министр России Дмитрий Медведев велел посадить виновников травмы вратаря московского «Динамо»

Служба новостей ForPost

Премьер-министр России Дмитрий Медведев велел направить в колонию тех болельщиков, по вине которых получил травму вратарь московского «Динамо» Антон Шунин. Об этом 19 ноября сообщает РИА «Новости».

Матч 16-го тура чемпиона России между «Динамо» и «Зенитом» был прерван на 37-й минуте встречи, когда московская команда вела со счетом 1:0. Причиной этому послужила выходка фанатов, которые кинули к ногам вратаря «динамовцев» Антона Шунина петарду, от разрыва которой он получил химический ожег глаз и отит правого уха.

После остановки матча полицейские задержали около 40 болельщиков, среди которых оказались три девушки. Именно благодаря им, как полагают в полиции, петарды оказались на стадионе. Источник Life News в силовых органах, рассказал, что в женских туалетах на стадионе было найдено много контрацептивов, то есть петарды проносились по методу контрабандистов - «в себе».

По факту травмирования голкипера столичной команды полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предполагает наказание в виде пяти лет лишения свободы. «За такие преступления нужно сажать в тюрьму, безнаказанности быть не должно», - заявил Дмитрий Медведев. Накануне, 18 ноября, глава правительства предложил своим читателям в Facebook «вместе подумать» о том, «какие меры» нужно принять, «чтобы не допустить подобного в будущем».

В понедельник на совещании с вице-премьерами Медведев сказал, что «надо подготовить такие изменения, которые были бы направлены на предотвращение таких правонарушений». Он также отметил, что дал поручение министру спорта Виталию Мутко «проконтролировать ситуацию» и «представить предложения».



Инцидент на матче «Динамо» против «Зенита»

1006
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (14)
ivan1985
5845
ivan1985

Только женщина-полицейский очень мягко найдет игрушку в душе хулиганки-фанатки.

ГОТ
18143
ГОТ

Читаем ...


Дмитрий Медведев велел направить в колонию тех болельщиков, по вине которых получил травму вратарь московского «Динамо» Антон Шунин

Вообще то ,место бакланов именно ТАМ ! Хе Хе !

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Интересно, с какого момента судам стали "велеть" через СМИ, что делать с хулиганами? После дела пусек?

Пенсионер
550
Пенсионер

Медведев прав, жесткие санкции нужны сейчас как никогда.

старый русский
2151
старый русский

Вы что, это ж возврат в 37 год, а как же дерьмократия

Шаман
1027
Шаман

Автор статьи нагло врёт. Медведев на заседании с вице премьерами заявил что за такие преступления надо сажать в тюрьму. Для этого поручил подготовить изменение в законадательстве. И все. Поражает способность сми украины передергивать факты. Гебельсы вы наши в вышиванках.

Воин Света
17671
Воин Света

to Шаман (Поле Ходынское)

синий иней
29460
синий иней

to Шаман (Поле Ходынское)

Чурка, источник - KM.RU.

Шаман
1027
Шаман

to синий иней (Дед Мороз)

Послушай ублюдок - мне не ведомо почему из полуторасотен сетевых изданий украинский ресурс фор пост опубликовал самую желтую и грязную.Мне так же не ведомо , почему такую черноротую мразь как ты здесь терпят.

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Шаман (Поле Ходынское)

Привет! Наш синюшный-клоун - достояние ФП! Его даже Кэт редко банит, только когда уж совсем ахинею несет (с матюками!). Куда же ФП без такого бесплатного клоуна-свидомита!

Анатолий
2675
Анатолий

to Шаман (Поле Ходынское) Медведев на заседании с вице премьерами заявил что за такие преступления надо сажать в тюрьму. Для этого поручил подготовить изменение в законадательстве. И все.
Молодец Шаман ,нафига РФ уголовный кодекс ,если есть мудрый Медведев со Стерхом

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Премьер-министр России Дмитрий Медведев велел направить в колонию...
А чего - не расстрелять?
Ах да - не в Храме Христа-Спасителя же...

Шаман
1027
Шаман

to Анатолий (Николаев)

Молодец Анатолий , нафига тебе мозги, если есть задница и Синий Иней.

Хейс
323
Хейс

to Шаман (Поле Ходынское) Автор статьи нагло врёт. Медведев на заседании с вице премьерами заявил что за такие преступления надо сажать в тюрьму. Для этого поручил подготовить изменение в законадательстве. И все. Поражает способность сми украины передергивать факты. Гебельсы вы наши в вышиванках. to синий иней (Дед Мороз) Послушай ублюдок - мне не ведомо почему из полуторасотен сетевых изданий украинский ресурс фор пост опубликовал самую желтую и грязную.Мне так же не ведомо , почему такую черноротую мразь как ты здесь терпят.
to Шаман (Поле Ходынское) Чурка, источник - KM.RU.

Может определимся все-таки кто Геббельс в вышиванках: РФский KM.RU (который создал и напечатал новость) или украинский ФорПост (который просто ее перепостил, как положено со ссылкой)?
По нормальной логике - тот кто создал новость, то есть РФский KM.RU.
Или у медвепутиков логика другая? Или KM.RU украинский сайт?

Главное за день

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
4779

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
5790

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6339

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2908

Зеленского снесут ради российского дизеля?

Трамп угрожает перекрыть Украине военную поддержку.
12/10/2026 12:18
830

«Яндекс» ограничил часть функций, чтобы сохранить работоспособность

Как атаки БПЛА на дата-центры повлияли на другие приложения.
12/10/2026 10:18
2074
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
5790

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
2927

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1144

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31377

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13147