Новости мира

Предновогодний ажиотаж: раскуплены все билеты на поезда во Львов

Предновогодний ажиотаж: раскуплены все билеты на поезда во Львов

Крымчане стремятся отмечать Новый год в Карпатах и Европе. В железнодорожных кассах Симферополя не осталось билетов во Львов на предпраздничные даты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Симферополе в зале предварительной продажи железнодорожных билетов на поезда дальнего следования на улице Толстого у касс наблюдаются очереди по 15 человек в каждой. Люди, желающие уехать на Новый год 29 и 30 декабря, расстроены, – билетов нет.

«Говорят, что во Львов билетов нет с начала декабря, – рассказала одна из покупательниц, 26-летняя жительница Симферополя Антонина, которой пришлось взять билет в Киев. – В Киев тоже ничего хорошего не осталось. Плацкарт раскуплен. Мне продали чуть ли не последний билет в купе на верхнюю полку возле туалета. Буду добираться во Львов из Киева, буду просить друзей помочь с билетом».

В одной из туристических фирм Симферополя «Новому Региону» сообщили, что в этом году большим спросом у крымчан пользуются новогодние туры в Карпаты и в страны западной Европы, а также в ОАЭ.

«Египет плохо продается. А вот Европа – нормально. Хорошо идут Эмираты на Новый год, – говорят специалисты. – Туры в Германию и Голландию по средним ценам около 350 евро все раскуплены».

1578
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Акелло
1507
Акелло

Скатертью дорога всем бандеровцам, которых притащили сюда для укромассовки. После каникул все обратно припрутся.

Profile picture for user Mr.Jack
676
Mr.Jack

Хохлодурни тикають в хохлостан

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Крымчане стремятся отмечать Новый год в Карпатах и Европе. Чо, сдурели? Просто пришлые "украинцы" домой на каникулы едут. (Лучше там бы и остались)

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Радует что в Крыму абсолютное большинство- нормальные люди, а мизерный процент легендуриков в основном юзает форумы :)

Profile picture for user МТС
309
МТС

валите, чмори , к себе на уркадину! и забудьте дорогу в крым! вас здесь не ждут!

Profile picture for user Sozialism
86
Sozialism

валите, чмори , к себе на уркадину! и забудьте дорогу в крым! вас здесь не ждут!

Пусть люди едут куда угодно. Хорощим людям везде рады независимо от национальности. Жаль что всё решает толщина кошелька и содержимого в нём.

Главное за день

От украинских БПЛА погибли и пострадали мирные жители в крымском поселке Форос

Пострадавших - около 15 человек, число погибших уточняется.
21:39
12
6932

С военной службы уволен генерал, при котором освобождалась Курская область

Предположительно, Лапин станет помощником главы Татарстана.
17:17
0
1865

Почему крымчан заинтересовали электромобили?

Пока одни говорят об экономии, других привлекает запах и вид.
16:26
9
931

Сможет ли Крым стать банановым краем

Перспективно ли выращивание тропической культуры на полуострове.
10:24
19
1543

Туризм

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
681

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7846

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
709

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1498

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9486