104
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя предотвратило «диверсию»

Екатерину Алтабаеву и местных жителей не пустили на территорию детского сада посадить розы.

Обсуждение (104)

Аватар пользователя Atos
постов:
5147
Atos (Севастополь)
- 23/03/2019 в 15:13

Именно так губернатор выражает Алтабаевой "любовь"(как раньше писал Форпост), все больше и больше вставляет палки в колеса((((((Пипец просто.............

 

P.S/  https://sevastopol.su/news/u-menya-prekrasnye-otnosheniya-s-ekaterinoy-a...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1210
Товарищь (Севастополь)
- 23/03/2019 в 15:31

Видел Алтабаеву на рынке покупала  картофан...

Аватар пользователя aquila
постов:
6148
aquila (Севастополь)
- 23/03/2019 в 15:40

Слушайте, что он творит! Он вообще берега потерял! Он считает, что Севастополь - его вотчина? Сюда пущу, сюда не пущу? Это не детский сад, это саботаж. Почему у нас нет такой статьи УК?

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 23/03/2019 в 15:51

to Товарищь:  Повезло! А какая она....Алтабаева?!

Аватар пользователя strelec
постов:
15244
strelec (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:05

Мелкие пакостники.Тьфу!

Аватар пользователя Serggio
постов:
8334
Serggio (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:06

Председатель Законодательного Собрания субъекта Российской Федерации не смогла попасть на территорию.... (неважно чего - детского сада, столовой, завода, образовательного учреждения...). Сторож не пустил?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
617
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:06

to Serggio:  Советуете сбивать-таки замок?

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
301
Мария Кущ (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:09

После такого демарша господин Овсянников напрочь потерял будущее на выборах в Заксобрание Севастополя.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
373
Fotoceva (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:17

Детский сад, штаны на лямках! Дальше что будет : забирай свои игрушки и не писай в мой горшок?

...

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 16:18

to Мария Кущ:  hysterical Просите у Белика новую методичку. При чём румяный губер  к выборам в Заксобрание?

Аватар пользователя Serggio
постов:
8334
Serggio (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:24

to olga-smirnova2006:  Это мера не по чину. Вызвать ответственного.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4719
Алексей Процко (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:31

Слов нет.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
617
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:33

Правильно. Субботники надо проводить по понедельникам. Это логично 

Аватар пользователя Ирина Юрчик
постов:
29
Ирина Юрчик (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:35

Как же вас любят.) И в управлении образования?! Фигасе.

Аватар пользователя aquila
постов:
6148
aquila (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:36

 

Сажайте розы в рабочий день. Сегодня выходной - суббота

 

Вам же сказали: субботник. Знаете, что такое? Весь город выходит на субботник в свои дворы.или куда-то и убирает-сажает-копает. Приводит в порядок территорию. 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5180
madagarova (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:39

С губером давно все понятно. Но в данном случае потрясла беззубость Алтабаевой.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 16:53

 Статья,вполне в духе ФП.

Проведение субботника на территории учреждения дошкольного образования было согласовано с Департаментом образования Севастополя ?

Не было? Так чему удивляться?  Территория детского садика не является   общественно-доступным  пространством.

 

Аватар пользователя echo
постов:
250
echo (Севастополь)
- 23/03/2019 в 16:57

to кофе и сигареты:  вы идиот или троль?  

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 16:58

to olga-smirnova2006:   Укажите пожалуйста статью закона РФ,по которой посторонние лица могут  находиться и проводить какие-либо работы на территории дошкольных и школьных учреждений,без согласования с администрацией учреждения и разрешения департамента образования.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
617
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:03

to кофе и сигареты:  Разумеется, было согласовано. Но поступил приказ не пущать 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
644
В.Федорин (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:05

Это как же нужно ненавидеть Севастопольцев ! И правильную оценку дали губернатору - ВРАГ СЕВАСТОПОЛЯ !

Аватар пользователя Misha
постов:
758
Misha (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:07

to кофе и сигареты:  
to olga-smirnova2006:   Укажите пожалуйста статью закона РФ,по которой посторонние лица могут  находиться и проводить какие-либо работы на территории дошкольных и школьных учреждений,без согласования с администрацией учреждения и разрешения департамента образования.

 Т.е. Вы действительно считаете, что председатель ЗС должна заранее, исьменно и т.д.....? Или  так- троллите безпощадно?

Аватар пользователя Вадим
постов:
3822
Вадим (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:08

to кофе и сигареты:  Не пущать!!! thinking Розы были с шипами. 

Аватар пользователя Вадим
постов:
3822
Вадим (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:11

to В.Федорин:  есть и положительное. Он объединяет Севастопольцев в дружбе против себя. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 17:12

to echo: Я не тролль и не идиот. И законы эти идиотские не я придумала и приняла. А Екатерина Борисовна как член Законодательного Собрания просто обязана быть в курсе!
 Я хотела-бы посмотреть на Вас,как Вы проникаете на территорию дошкольного,или школьного учреждения образования,с целью посадить дерево,или кустик. В лучшем случае,Вас-бы вытолкали взашей.В худшем-сидели-бы в отделении полиции и писали объяснительную.
 Так чем депутат правее в своих правах,чем рядовой гражданин?
Законы,они для всех писаны и обязательны к исполнению.
 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 17:13

to Misha:   Да. Заранее и письменно. Представьте себе.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1633
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/03/2019 в 17:23

to olga-smirnova2006:   Спасибо. Вы ответили на мой вопрос. Тогда-это просто БЕСПРЕДЕЛ!
Однако,в статье не указано,что мероприятие было согласовано заранее с департаментом образования.
to кофе и сигареты:  Разумеется, было согласовано. Но поступил приказ не пущать
 

Аватар пользователя БИрина
постов:
92
БИрина (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:38

Как говорится:  прошла любовь,  завяли розы!?

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1419
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 23/03/2019 в 17:40

А он вообще-то работает этот детский сад. Что-то я за всю неделю ни одного ребёнка там не видел. Получается, что отрапортовали, что ввели в строй, а теперь недостатки устраняют. Или я не прав?

Аватар пользователя Москит
постов:
1663
Москит ()
- 23/03/2019 в 17:55

Алтабаева, конечно, дипломат, не не до такой же степени? Очередное показательное унижение. И все обойдется этой статьёй на Форпосте? 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23481
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/03/2019 в 17:56

Недавно видела сообщение на ФБ о том, как человек хотел сфотографировать безлюдную территорию детского сада. Издали, не входя на его территорию. Из здания выскочили женщины и начали на него истошно кричать, мол, запрещено. Одна долго бежала вдоль забора, пока он шёл с другой стороны, и кричала, что она вызвала полицию, что у них видеокамеры и т.д. Это чё такое? Это теперь так по закону положено? А по какому?

Аватар пользователя Kesha
постов:
31
Kesha (Севастополь)
- 23/03/2019 в 18:36

А что вы хотели? Теперича все посадки, пересадки, озеленение должны быть согласованы с Главным ландшафтным дизайнером Овсянниковым.

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
588
Добрый Бобр (Севастополь)
- 23/03/2019 в 18:43

Губер - ......... ............. .......! Достал уже всех и даже такую интеллигентную и терпеливую даму, как Алтабаева тоже смог обидеть! Его место на свалке истории!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5104
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/03/2019 в 18:48

 

После такого демарша господин Овсянников напрочь потерял будущее на выборах в Заксобрание Севастополя.

 А до этого, получается, у него шансы былиhysterical

  Алтабаева с Овсянниковым из одной партийной ячейки, даже из ее местного руководства, пусть пойдут к заведуещему дедсадом куратору ЕР - он их рассудит))))))

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 23/03/2019 в 18:52

 

Губер -........... ............... ........! Достал уже всех и даже такую интеллигентную и терпеливую даму, как Алтабаева тоже смог обидеть! Его место на свалке истории!!!

 Да успокойтесь! Его работу одобряет сам Путин! Проголосовал за Путина в 2018= проголосовал за губернатора Овсянникова.  

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
696
Южная дорожка (Севастополь)
- 23/03/2019 в 19:24

Произошедшее с Екатериной Алтабаевой - последствие ее стратегии усидеть на двух стульях. Конфетно - букетный период Зак.Собрания с Правительством давно позади, требуется серьезная работа зачастую граничащая с конфликтами, а мы все чмоки - чмоки.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
338
Alex Pao
- 23/03/2019 в 19:51

Интересно, когда гнойник даст течь?!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
303
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 23/03/2019 в 19:55

Даже не представляю что было бы если бы сажать розы не пустили самого Овсянникова. Пробую представить:

- Пономарев бьёт в барабаны и устраивает дуэль с пустой трибуной и стаканом на ней;

- ХаТВ взахлёб вещает о подрыве государственных устоев;

- подан иск о привлечении к ответственности за оскорбление власти;

- партийные разборки за нарушение устава и недостойное поведение, и т.п.

- на непосаженные розы наложен арест и проводится проверка саженцев карантинной службой, СЭС, природнадзором и т.д.

- ДИЗО заявляет что децкий сад построен незаконно и требует сноса.

Уф, устал представлять. Пойду за сигаретами схожу.....

 

 

Аватар пользователя Mirra -14
постов:
48
Mirra -14 (Севастополь)
- 23/03/2019 в 19:55

Думаю, ЗС должно эту вопиющую ситуацию разобрать в правовом поле. С освещением в прессе,чтобы севастопольцы знали,что ещё мы можем ожидать  от неуважаемого губернатора.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3822
Вадим (Севастополь)
- 23/03/2019 в 20:07

to Alex Pao:  Гнойник давнл уже прорвался и злил всё гноем. Смердит.  

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 23/03/2019 в 20:11

to Южная дорожка:  Произошедшее с Екатериной Алтабаевой - последствие ее стратегии усидеть на двух стульях. 
Скорее всего последствие ее стратегии усидеть в ведре. 

Аватар пользователя Денис Астапович
постов:
24
Денис Астапович (Севастополь)
- 23/03/2019 в 21:15

Слов нет.

 

Хорошо что еще не скрутили

Аватар пользователя Даккар
постов:
3281
Даккар (Севастополь)
- 23/03/2019 в 21:42

Дурдом «Ромашка»!!!

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
71
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 23/03/2019 в 21:42

to кофе и сигареты:  
to Мария Кущ:   Просите у Белика новую методичку. При чём румяный губер  к выборам в Заксобрание?
Бельчата запасают корм для папы, часто ошибаясь.
Десад - действительно, заведение с режимом. Алтабаева не смогла выполнить задание - поймать Овсянникова на какой-то проблеме в только что построенном садике.
 
to Мария Кущ:  
После такого демарша господин Овсянников напрочь потерял будущее на выборах в Заксобрание Севастополя.

 Машутка устала, передавай эстафету следующему бельчонку (то есть, выспись), господин Овсянников не видит свое будущее в Заксобрании никаким образом - губером или на повышение.

Аватар пользователя Кристина Кирова
постов:
9
Кристина Кирова (Москва)
- 23/03/2019 в 21:55

Пусть Алтабаева чаще зубоскалит с губернатором и за ручку его хватает. Алтабаева получает ровно то, что заслужила. Врагу надо не задние зубы показывать, а сажать его на свое место. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1507
niksy46 (Севастополь)
- 23/03/2019 в 21:55

"...как говорит наш многоуважаемый шеф: "Если человек идиот, то это надолго", - Лелик.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19869
Линьков (Севастополь)
- 23/03/2019 в 22:26

Если спикер была проинформирована, то зачем пришла на субботник в детский сад в выходной день, да ещё с экспортом tv.

Если для того, чтобы поднять вопрос на политсовете партии, то это внутрипартийные разборки. Согласен с мнением комментаторов, кто считает, что это проявление «беззубости». Не проще было поднять «на ноги» руководство правительства.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
71
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 23/03/2019 в 22:57

to Линьков:  
Двух зайцев убила: своим доказала способность бросаться на амбразуру клумбу. И врагов, что остались с клумбой без алтабай-роз, не обидела - ведь даже за ограду пройти не шмогла - не шмогла, а ведь там что-то было такое интересное... 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
303
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 23/03/2019 в 23:16

Особого шарма добавляет наличие Ярусова на костылях и новоявленного "Лидера России" г-жи Солдатовой. Весьма интересный персонаж. Она по какой линии? Партийной, муниципальной, контрольной? Чьи интересы представляла при несостоявшемся несении бревна на субботнике? Судя по облачению, явно не цветы пришла сажать. yak

Аватар пользователя Skif017
постов:
6043
Skif017