Лента новостей

Севастополь

4166
34

Правительство Севастополя покидает вице-губернатор Юрий Кривов

Отставка Юрия Кривова связана с личными обстоятельствами.
ForPost - Новости : Правительство Севастополя покидает вице-губернатор Юрий Кривов
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Правительство Севастополя покидает заместитель губернатора Юрий Кривов. Об отставке он сам просил уже давно. Об этом сегодня заявил глава региона Дмитрий Овсянников, добавляя, что Кривов работает последнюю неделю в Севастополе.

«Хотел бы сказать для разных комментаторов и экспертов, что это давно вызревшее решение личного семейного характера. И ничего там больше придумывать не стоит. Со всем остальным я всегда справлялся и буду справляться и дальше. Хотел бы сказать слова благодарности губернатору за оказанное в своей время доверие. Для меня было честью, в это непростое время, работать в Севастополе», – сказал Юрий Кривов.

Добавим, что в правительстве Севастополя Юрий Кривов отвечал за социальный блок вопросов, за образование и здравоохранение.

Отметим, что Юрий Кривов стал первым ушедшим в отставку в правительстве Дмитрия Овсянникова после того, как губернатор анонсировал кадровые изменения.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (34)

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:07

Через месяц никто и не вспомнит...

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:13

Да просто уже наворовался.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:17

Отставка Юрия Кривова связана с личными обстоятельствами

Личнр мне без разницы с чем будут связаны отъезжы "туристов"-вредителей,раз уже в СИЗО не получается, лишь бы они скоркй отсюда свалили вместе с огнеными мальчиками во главе.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5404
dimitro (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:27

А мне он нравился. Спасибо.

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:30

Ожидаемо.

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:34

Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2782
Veteran (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:39

Об "отъезжающих" либо хорошо , либо никак.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:47

to balentun1:  
Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.

 Кто из них ворует, должны разбираться специально обученые люди, а мы, обыватели, смотрим по тому сколько страна вкладывает в город денег и по тому что в городе появляются только "потемкинские леревни".. Так что желаем чтобы все....

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 24/12/2018 в 10:58

Не скажешь,что здравоохранение и образование,курируемые Кривовым, достигли бешенных успехов.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:04

to balentun1:  
Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.

Специально зарегился, существо с одним постом. чтоб лизнуть? Или вообще как кот сам себе ж..лижешь? Во всех областях где этот "отличный мужик" руку приложил - полный провал не смотря на сотни миллионов "вливаний". ПОЛНАЯ некомпетентность!

Аватар пользователя Gekon
постов:
850
Gekon (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:24

Господа комментаторы, вы , видимо, не пересекались с Кривовым по профессиональным вопросам. Это очень грамонтный, интеллигентный человек. Очень жаль, что  нормальные профессиональные специалисты уезжают, а на их место оседают такие, как  Кусов.(((

Аватар пользователя Sana0206
постов:
566
Sana0206 (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:30

to Gekon:  потому и уезжает,т.к.грамотный и интеллигентный человек в этой "малине" долго не выдерживает.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:33

to Gekon:  
Господа комментаторы, вы , видимо, не пересекались с Кривовым по профессиональным вопросам. Это очень грамонтный, интеллигентный человек. Очень жаль, что  нормальные профессиональные специалисты уезжают, а на их место оседают такие, как  Кусов.(((

Сталкивался. Один треп. И настойчиво так "защищает честь мундира" в общей чиновничьей круговой поруке. В этом да. Профи.

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
382
Галина Ник (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:56

to balentun1:  
Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.

 Мужик он может и отличный, но видя, что происходит в городе с медициной и образованием - чиновник он хреновый.

Аватар пользователя Бородатый
постов:
118
Бородатый (севастополь)
- 24/12/2018 в 12:16

 

to balentun1:   Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.  Мужик он может и отличный, но видя, что происходит в городе с медициной и образованием - чиновник он хреновый.

 Полностью согласен с вашим мнением только слово хреновый мягко сказанно на фоне того, что происходит в здравохранении , образовании и друхих социалных аспектов г Севастополя.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 24/12/2018 в 12:45

to Gekon:  
Господа комментаторы, вы , видимо, не пересекались с Кривовым по профессиональным вопросам. Это очень грамонтный, интеллигентный человек. Очень жаль, что  нормальные профессиональные специалисты уезжают, а на их место оседают такие, как  Кусов.(((

 

«Для всяких доморощенных интерпретаторов на разных информационных ресурсах – это давно вызревшая причина личного семейного характера, и ничего там придумывать не стоит. Со всем остальным я всегда справлялся и буду справляться дальше», – заявил Кривов

Это он про информер или ФП с Прим.?

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1471
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 24/12/2018 в 12:45

Не желаю ему добрых слов в след! И чиновник был хреновый и человек дерьмо! Я с ним сталкивался (если что). 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
583
Alex Pao
- 24/12/2018 в 12:52

Господа комментаторы, вы , видимо, не пересекались с Кривовым по профессиональным вопросам. Это очень грамонтный, интеллигентный человек. Очень жаль, что  нормальные профессиональные специалисты уезжают, а на их место оседают такие, как  Кусов.(((

Все верно говорите, а вонючек которые остались после травмирования Украиной еще долго будут подчищать, одно радует, что вычистят полностью, дело времени Россия это не Украина!

P.s. Прежде чем судить кого-либо, подумай, что сделал ты, и как будут судить о тебе!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1711
Топотушка (севастополь)
- 24/12/2018 в 13:00

От перемены мест слагаемых сумма у власть имущих не меняется...

Аватар пользователя nord
постов:
10290
nord (севастополь)
- 24/12/2018 в 13:07

to Alex Pao:  Эти так называемые "вонючки" России Крым и Севастополь на блюдечке преподнесли,..Только от кого сейчас воняет, уже и гадать не надо.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/12/2018 в 13:25

деньги давал?

Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры.

 

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 24/12/2018 в 13:56

 нет, просто уже противно читать какие вы все умные, долго восстонавлилвал аккаунт даже ради этого.Когда меньше станет таких нытиков , мир вокруг станет лучше)

to balentun1:   Отличный мужик, жаль что нас покиадет. А у вас комментаторов  кругом все воры. Специально зарегился, существо с одним постом. чтоб лизнуть? Или вообще как кот сам себе ж..лижешь? Во всех областях где этот "отличный мужик" руку приложил - полный провал не смотря на сотни миллионов "вливаний". ПОЛНАЯ некомпетентность!

 

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 24/12/2018 в 14:21
Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 24/12/2018 в 16:23

Так бы и сказал- по семейным обстоятельствам.

Аватар пользователя lusini
постов:
352
lusini (Севастополь)
- 24/12/2018 в 16:54

теперь поняла кто такой А.Овсянников. На стенде строит забора, у пляжа Голубая бухта, есть  проект очистных сооружений, так там  была эта фамилия, народ еще удивился, что фамилия как у нашего губернатора. Оказывается его родственник и имеет руковод должность по рекнструкции очистных сооружений. 

https://vk.com/photo437415451_456241150

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
482
Ирокез (Севастополь)
- 24/12/2018 в 17:42

Да, этот руководитель, получив задание разобраться с ситуацией по ЗП в Севастополе, так "на разбирался", что до сих пор ВСЕ работники образования радостно повизгивают! " Наследие Родикова" цветет и пахнет с каждым днём и часом все сильнее, аж смердит! Проверки для галочки, в "Багдаде все спокойно", лишь " незначительные нарушения, которые легко УСТРАНЯЮТСЯ! КОРРУПЦИЯ!!! Сколько этот руками водитель заработал в Севастополе?! А теперь тикать "по-интеллигентному"?! По-тихому?!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:23

Первый нах..!!!)))))Кот Леопольд))),пустое место...Ласпи на нем-отравление и результаты ремонтов.о школах вообще ...аут.

Из архива комментов)))

Влад-N

(Севастополь)

21 декабря 2018 - 19:22

1.Демиденко, Моложавенко,Кривов

2.Базаров,Пономарев,Тарасов

3.Овсянников,Демидов, Зайнуллин

Только ставки-тотализатор,ставлю на первую тройку-----январь!

вторая тройка---апрель!

третья тройка----май-июнь

изменить

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 19:44

to Alex Pao:  
Все верно говорите, а вонючек которые остались после травмирования Украиной еще долго будут подчищать, одно радует, что вычистят полностью, дело времени Россия это не Украина!
 Конечно не Украина. С такими деньгами и так все испохабить.....

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 24/12/2018 в 20:04

Кривов,один из не многих в правительстве заслуживающий уважения!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:44

 

Кривов,один из не многих в правительстве заслуживающий уважения! Клоун он,запасной,как и вы, ротор. его за  Ласпи судить надо, вместе с Родиковым,Бойко, Овсянниковым,Кириленко,Некритовой,Тараненко. А за несданные до сих пор ФАПЫ режим ему построже.

 

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 25/12/2018 в 0:11

Paul_S, ВОЛНА, и Вам уподобившиеся. Ответьте честно на один вопрос: Вы с Кривовым Ю.  ЛИЧНО знакомы? Или так... ппр?

Аватар пользователя Ирокез
постов:
482
Ирокез (Севастополь)
- 25/12/2018 в 3:18

За поступки ВСЕГДА ,лучше всего, отвечают ДЕЛА человека! А они либо ХОРОШИЕ, либо УГОЛОВНЫЕ!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 25/12/2018 в 15:53

to dnevnoi_dozor:  
Paul_S, ВОЛНА, и Вам уподобившиеся. Ответьте честно на один вопрос: Вы с Кривовым Ю.  ЛИЧНО знакомы? Или так... ппр?

Выше - писал уже. Чай-водку не пил, печенек не ел. По делам - два раза сталкивался. Пытается делать вид солидного и "понимающего", но трепло. Как только тему посерьезнее цепляешь с грубыми нарушениями его "коллег"- начинает юлить как уж на сковородке. А я не бабушка -пенсионерка из СССР, которая каждой улыбке чинуши радуется как второму пришествию или грамоте почетной на партсобрании. Мне нужно чтобы проблемы решались и "вор должен сидеть в тюрьме!"

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 24/01/2019 в 22:22

Тотализатор!!! Кривов-....., Демиденко-....., следующий моложавенко