В мире

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьера Канады

Парочка сымитировала звонок от активистки Греты Тунберг.

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьера Канады
Фото:
страница пранкеров в ВК

Пранкеры Вован и Лексус якобы от лица юной шведской экоактивистки Греты Тунберг разыграли премьер-министра Канады Джастина Трюдо, сообщает РИА Новости.

Расшифровка записи разговора опубликована на YouTube.

В первую очередь пранкеры сообщили политику о создании «клуба президентов и глав государств», поддерживающих активистку, пригласив премьера вступить в «закрытый клуб».

Трюдо ответил на приглашение уклончиво, попросив «Грету» прислать подробное объяснение: «Я думаю, я положительно это рассмотрю».

Затем Вован и Лексус заявили от имени активистки, что принц Гарри — её друг, и попросили политика позаботиться о нём.

Премьер Канады заверил, что канадцы также очень любят его, и он сам — в первую очередь. Он также сказал, что несколько раз беседовал с британским принцем и с нетерпением ждёт «возможности провести с ним больше времени, если он этого пожелает».

После этого пранкеры спросили у Трюдо, может ли он познакомить «Тунберг» с персонажами мультфильма «Южный парк» Теренсом и Филипом. Политик легко согласился, пообещав связаться с ними через своих помощников.

В завершение Вован и Лексус призвали премьер-министра повлиять на НАТО и Дональда Трампа и «не играть в войну».

«Я тоже мечтаю о мире, где солдаты не нужны, но мы пока ещё не живём в этом мире. К сожалению, для этого нужны люди, противостоящие тем, кто причиняет вред невиновным. Но я очень ценю твои эмоциональные слова и всегда думаю, как мы можем использовать разные методы, чтобы прийти к миру», — сказал Джастин Трюдо.

646
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Mir vsem
5508

Не получается понять, когда враньё и на таком уровне поощряется и возводится в ранг шутки (по нынешнему - прикола)! Т.е. если так можно! То подумаешь учителя, полицейского, родителей ... можно запросто обманывать (шутить), ведь вон как некоторые шутят и всем весело!

Мне так сдаётся, что место шутки на сцене.

А этим двоим недорослям порабы и повзрослеть!

Profile picture for user Omega666
158

Глупость. Просто пора уже пробовать ставить себя на место другого человека. Это первое упражнение на начальном этапе становления Человека, хотя времени уже нет, увы.

Profile picture for user ulogin_yandex_843241625
930

Всё это я считаю жутким враньём (это очень мягко сказано). Вот так вот, с первого раза взяли и дозвонились...hysterical Ребятки! А поработать, например, в кузнечном цехе не пробовали? Вот там наприкалываетесь....

Profile picture for user Остряки
4433

to Анатолий Александров:  

Всё это я считаю жутким враньём (это очень мягко сказано). Вот так вот, с первого раза взяли и дозвонились... Ребятки! А поработать, например, в кузнечном цехе не пробовали? Вот там наприкалываетесь....

 

Посмеялись? Они не дозваниваются на прямую на телефон политика, так не положено, связываются с помощниками политиков, оставляют заявку на разговор с политиком по определенной теме, после чего попадают в график запланированных разговоров этого политика, на что уходят недели переговоров и все. Они делают очень хорошую работу, показывая миру нутро политиков врагов нашей страны. А в кузнечном цехе поработать лучше Вам, специалистов такого уровня как эти ребята можно пересчитать по пальцам. Кстати у них есть работа, они члены Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ в структуре Молодежного парламента при Госдуме.

Profile picture for user ulogin_yandex_843241625
930

to Остряки:  

Кстати у них есть работа, они члены Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ в структуре Молодежного парламента при Госдуме.

Зачем так много букв? Одним словом - бездельники, получающие нехилые бабки из бюджета.

Ну а про согласования с помощниками политиков вообще....Помощники не видят, что звонок из РэФ? Или их каждый раз поприкалываться в другие государства отправляют?.Любой, уважающий себя политик не потерпел бы такого..............а.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
480

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1455

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3485