Новости мира

"Пойди, плюнь в того" - Азаров о том, как США используют Украину для разжигания ядерной войны

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал своих нынешних коллег "придурками" и объяснил, как их используют в мировой "драчке".

Соратник Виктора Януковича, экс-премьер-министр Украины Николай Азаров предрек незалежной смену режима в том случае, если нынешние власти страны решатся на войну с Россией. Об этом политик рассказал в большом интервью агентству ФАН.

Мыслительные способности руководства Украины, трубящего о своих планах, Азаров оценил чрезвычайно прямо.

"...сейчас эти придурки напрямую говорят о возможности войны с Россией. Представьте себе на минуточку: если они на это решатся — России придется отвечать. А что это значит? Значит, менять режим на Украине, сам по себе он не прекратит такую деятельность", - объяснил политические перспективы киевского режима экс-премьер.

Азаров сравнил ситуацию с заявлениями украинских "рулевых", подвергающих страну серьезным рискам ради личных амбиций, с дворовой историей из детства:

 "Это как в детстве, знаете, банда хулиганов выбирает маленького и говорит: пойди плюнь в того. Тот бежит, плюет, получает по затылку. Тогда это толпа выходит и говорит: ты что, маленьких обижаешь? И понеслось".

Именно такую "дикую" политику и проводит Америка, используя Украину и её неразумных правителей, отметил Николай Азаров.

Он предупредил, что сейчас американская внешняя политика направлена на развязывание ядерного конфликта - как методы используется нагнетание напряженности, истерия, попытки загнать Россию в угол, когда не останется другого выхода.

Что за высокие цели заставляют США доводить ситуацию до второго "Карибского кризиса", политик не понимает, а Украина в этой истории является "гвоздем в ране", который следует извлечь, считает Азаров.

598
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user 92 rus
819
92 rus

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал своих нынешних коллег "придурками"

А сам он кто? Спрятался за чужими воротами и вякает в щель. Вместе с Яныком про...рали Украину, а по сути продали, испугавшись, что Европа заморозит их счета. Такие же продажные мрази, как Порошенко и Гройсман.

Profile picture for user ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

"...сейчас эти придурки напрямую говорят о возможности войны с Россией. Представьте себе на минуточку: если они на это решатся — России придется отвечать. А что это значит? Значит, менять режим на Украине, сам по себе он не прекратит такую деятельность", - объяснил политические перспективы киевского режима экс-премьер. ///////////////////////////////////////////////// Основатель вороватой Партии регионов упустили контроль президента януковича бездарно просравшего власть и ввергнушего украину в националистическую вакханалию из-за желания победить на вборах играя на контрастах с националистами. Как показала жизнь игра не удалась. Поздно Н. Азаров заговорил по существу.  При власти он вел себя по другому.

Profile picture for user 47 Ronin
22
47 Ronin

Мне интересно, кто этого  еще слушает?

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
27
2577

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
47
4603

Полное лунное затмение уже сегодня: где и когда увидеть «кровавую Луну»

Жителям одного региона России повезёт особенно.
11:18
1
3201

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1396

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
124
12557

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4228