11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Появилась информация о громких отставках в Крыму

Обсуждаются увольнения зампреда республиканского правительства и главы регионального МВД.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя dlz77
постов:
2468
dlz77 (Первопрестольная)
- 13/05/2018 в 19:15

"..По его словам, Абисов 11 мая летал в Москву, чтобы решить вопрос продолжения работы на своём посту, но ему в этом отказали..." - хм. не получил пайсак (охранную грамоту), что бы никто не трогал в дороге, не получил тамга (ярлык) на следующее правление. теперь он никто. у нас это быстро делается. скр прослушивает телефоны абсолютно всех чиновников. раз в неделю путин получает папочку. 

Аватар пользователя Владимир Кушпрак
постов:
1
Владимир Кушпрак (Симферополь)
- 13/05/2018 в 19:42

Ребята, не спешите уходить, посидеть бы на дорожку.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
2875
Paul_S (Севастополь)
- 13/05/2018 в 19:48

А про Севастополь там не, ничего не слышно? 

 

Аватар пользователя allusa
постов:
6493
allusa (Севастополь)
- 13/05/2018 в 20:36

 Связь плохая .

А про Севастополь там не, ничего не слышно

 

Аватар пользователя Konung 35
постов:
35
Konung 35 (Севастополь)
- 14/05/2018 в 1:32

Лично Я уважаю Аксёнова

Аватар пользователя Anigmus
постов:
81
Anigmus (Sebastopol)
- 14/05/2018 в 9:51

Пора и в Севастополе остатки укрочиновников поувольнять. Кто остался ещё с укрочиновников? Ахтемов, Директор Водоканала, Прокурор. Кто ещё из укрочиновников недо выгнанный остался из бывших?

Аватар пользователя Персей
постов:
440
Персей (Севастополь)
- 16/05/2018 в 15:51

 

Появилась информация о громких отставках в Крыму

 ОБС. Как и большинство новостей Форпоста о руководстве Крыма. Пичалька. Мельчает сайт, пользуется сплетнями.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1631
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 16/05/2018 в 18:34

to Anigmus:  

Пора и в Севастополе остатки укрочиновников поувольнять. Кто остался ещё с укрочиновников? Ахтемов, Директор Водоканала, Прокурор. Кто ещё из укрочиновников недо выгнанный остался из бывших?

 Конечно пора. Это они саботируют развитие Крыма. 

Аватар пользователя Вера Валентиновна
постов:
77
Вера Валентиновна (севастополь)
- 16/05/2018 в 20:23

to dlz77:  Что-то долго медлил Путин?. Давно пора. Черного кобеля не отмоешь добела!  Украинская привычка брать взятки и откаты  трудно выводитсяyakok

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 18/05/2018 в 23:43

to Справедливый россиянин:  

to Anigmus:   Пора и в Севастополе остатки укрочиновников поувольнять. Кто остался ещё с укрочиновников? Ахтемов, Директор Водоканала, Прокурор. Кто ещё из укрочиновников недо выгнанный остался из бывших?  Конечно пора. Это они саботируют развитие Крыма. 

 ТРИ  севастопольских чиновника   "саботируют развитие Крыма."???? 

 

 

Аватар пользователя Валентина Затанкевич
постов:
5
Валентина Затанкевич (Симферополь)
- 27/05/2018 в 21:38

Никогда не забуду, как сразу после назначения Аксенова Москва предложила ему помощь, но он гордо отмахнулся, сказал, что у него есть своя команда. Эта команда --хохляцкие чинуши. Вот эта "команда" и орудует. ИХ ВСЕХ НАДО ГНАТЬ!