Новости мира

Посол России поставил Януковичу условия, при которых его примут в Москве

Служба новостей ForPost

Президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин планируют 18 декабря провести встречу в Москве для обсуждения вопроса двустороннего сотрудничества и, в первую очередь, в газовой сфере.Об этом журналистам сообщил посол РФ в Украине Михаил Зурабов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он подчеркнул, что такая встреча может состояться лишь в том случае, если по сотрудничеству в газовой сфере будут достигнуты конкретные договоренности.

«Сам факт поездки будет означать, что мы приблизились серьезно к тому, чтобы выйти на практические договоренности, - сказал М.Зурабов. - Этот визит будет именно организован с той целью, чтобы зафиксировать эту договоренность не только рукопожатием, но и подписанием документов. Я имею в виду договоренность, в том числе и в энергетике. Эта поездка (В.Януковича* в Москву - Ред.) 18 числа состоится только в том случае, если будет о чем договориться».

При этом посол РФ в Украине уточнил, что основной темой переговоров будет именно сотрудничество в энергетической сфере.

«Основная тема - это сотрудничество в сфере энергетики», - сказал М.Зурабов.



 

2517
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (24)
Rudoy
7788
Rudoy

А КЧФ будут выводить?

Rudoy
7788
Rudoy

Или объединят с ВМСУ в одну славянскую эскадру?

старый русский
2146
старый русский

Яныку ясно дали понять, что ждут безоговорочной капитуляции

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Сам факт поездки будет означать, что мы приблизились серьезно к тому, чтобы выйти на практические договоренности, - сказал М.Зурабов.
Ага...
20 лет - и всё ближе и ближе...
Беловежские тушканы зубры, блин....

синий иней
29460
синий иней

Путину поверить - себя обмануть.

Lady in red
8308
Lady in red

Россия по-братски руку протягивает, рынки ТС вам открывает, а вы выеживаетесь.
Видно выкуниваться у хохлов в крови, цену набить перед выкидыванием белого флага.
Не от большого ума такое поведение главного хохла.

Lady in red
8308
Lady in red

Этот визит будет именно организован с той целью, чтобы зафиксировать эту договоренность не только рукопожатием, но и подписанием документов.
Правильно, хватит кататься на народные деньги только для рукопожатия, пора бы уже и серьезные мужские дела делать на благо народа

КГДУ
1372
КГДУ

Шоу началось.Ссылка

Таган
1276
Таган

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html) А КЧФ будут выводить?
Ага!Вместе с Крымом!

Ставр
17849
Ставр

Никак загнал таки Ящур свою ржавую трубу Великому Пу за жалкие 5мурдов. А как кочевряжился , за 40 за 40.....

vadimroman
546
vadimroman

Худой мир лучше доброй ссоры.

Анатолий
2675
Анатолий

to Иценков (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Путину поверить - себя обмануть. Путина за то и уважают во всем мире, что сказал - сделал. А не как ваша обезьяна - руками машет, в грудь себя бьет, вроде как запугивает, а живут на Украине все хуже и хуже. Казна уже совсем пуста. ЗВР - копейки. В следующем году долги отдавать, а где деньги брать? Вам бы радоваться, что вас еще куда-то зовут. Западу сегодня до вас дела нет - у самих проблем по-горло. А если еще Россия плюнет, то писец к вам придет очень и очень скоро. С вами уже никто дел иметь не хочет. Россия по-братски руку протягивает, рынки ТС вам открывает, а вы выеживаетесь.
А что такое Россия ?!
(Империю знаем , РСФСР ,Путинский РФ )

Вишта
5010
Вишта

Шоу началось.Ссылка
и продолжилось:
В ВР подрались свободовцы и регионалы
Ссылка

Таган
1276
Таган

to синий иней (Дед Мороз) Путину поверить - себя обмануть.
Не верь, дед не в коем случае! И Януковичу строго настрого накажи, и шоб не дай бог ослушался тебя!

КГДУ
1372
КГДУ

Шоу началось.Ссылка и продолжилось: В ВР подрались свободовцы и регионалы Ссылка

Бесплатный цирк! ХОХЛОПАРЛАМЕНТ!

Таган
1276
Таган

to Вишта (Cевастополь)

Исход битвы решат боксеры! Пока они наблюдают!

miv2006
441
miv2006

Усранцы в своем репертуаре.Так держать может уже поубиваете друг друга!!!

ivan1985
5845
ivan1985

Оценка ГТС состоялась.
Чего медлить.
Немцы кредит дали на модернизацию.
Лукашенко советует продать.
Думаю будет консорциум с долями.
Меркель наверное пролетает?

Seaman
1990
Seaman

to Вишта (Cевастополь) Исход битвы решат боксеры! Пока они наблюдают!
Исход битвы решит матрос Железняк. Негуманными, но очень действенными методами.

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to ivan1985 (Севастополь) Немцы кредит дали на модернизацию. Может все таки пообещали? Или ч что то пропустил? Вот с "НАБУКО" немцы вышли..

ГОТ
18143
ГОТ

to Иценков (Севастополь)
Кушать захотите, все сделаете. И в ТС вступите, и в ЕврАзЭС.

Кто бы говорил !?
Так РАША продовольствие как раз ЗАвозит !
В отличие от Окраины !
А ваши понты держатся только
на нефтебаксах ! Хе Хе !

синий иней
29460
синий иней

to Иценков (Севастополь) to Иценков (Севастополь) to Иценков (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Путину поверить - себя обмануть. Путина за то и уважают во всем мире, что сказал - сделал. А не как ваша обезьяна - руками машет, в грудь себя бьет, вроде как запугивает, а живут на Украине все хуже и хуже. Казна уже совсем пуста. ЗВР - копейки. В следующем году долги отдавать, а где деньги брать? Вам бы радоваться, что вас еще куда-то зовут. Западу сегодня до вас дела нет - у самих проблем по-горло. А если еще Россия плюнет, то писец к вам придет очень и очень скоро. С вами уже никто дел иметь не хочет. Россия по-братски руку протягивает, рынки ТС вам открывает, а вы выеживаетесь.
Вот ты глупый, чего нам радоваться, если Украина в ТС не хочет, а хочет в ЕС. Это Россия жаждет, чтоб Украина вступила в ТС и по одной лишь причине - Россия сырьевой придаток Европы, Китая, Японии и т.д.. В Кремле понимают, что такая система экономики скоро приведёт Россию к краху и думает как её модернизировать. Но модернизации в России не происходит по одной причине - почти вся российская продукция неконкурентноспособна. Чтобы поднять свою промышленность России нужны рынки сбыта, поэтому Кремль и старается втянуть Украину в ТС. Нам оно надо? Лучше мы будем покупать подобную продукцию в ЕС, там качество а, что не сможем купить сделаем своими мозолистыми, но умелыми руками. Гуляй лесом со своим ТС, нам туда не надо, мы не хотим быть рынком непотреба ТС.

старый русский
2146
старый русский

мы не хотим быть рынком непотреба ТС.Хохлы скажите уж прямо - "Мы не хотим быть... вообще!"

MIRinka
1113
MIRinka

to синий иней (Дед Мороз) Путину поверить - себя обмануть.
Путину поверить - Тебя обмануть.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
3671

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
4944

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2917

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
6079
Туризм

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
5712

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2939

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6344

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5846

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2738

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3453