Лента новостей

Новороссия

03 июля 2020 - 09:33
905
12

Политолог: У Путина не хватает денег для нападения на Украину

Об этом заявил российский либерал Константин Боровой.
Служба новостей ForPost
Фото: Youtube.com

Российский лидер Владимир Путин не пойдёт на «агрессию» против Минска и Киева из-за нехватки денег. Об этом заявил российский либерал Константин Боровой.

«В сегодняшних условиях отсутствия ресурсов и необходимого финансирования предпринимать какие-то дорогие попытки усиления собственной власти, я думаю, Путину не хочется. Не хватает денег на то, чтобы защищать власть, а уж создавать новые проекты, такие как Крым, Приднестровье, Абхазия, на это, к счастью совсем нет денег», — сказал он.

Напомним, 30 июня МИД Украины испугался нападения России из-за водной блокады Крыма. Заместитель главы ведомства Василий Бондар призвал граждан к наступлению страны-соседки. По его мнению, Россия нападёт на Украину по двум причинам. Первая — это внутренняя нестабильность страны, которая якобы возникнет после голосования за поправки к Конституции. Вторая причина — это поставка воды в Крым.

Добавим, 17 июня экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов пожаловался на приостановку производства ракеты «для уничтожения России». Он опасается, что реализация проекта может полностью прекратиться.

Источник: ИА Новороссия

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
927
ФТУСИК (Севастополь)
- 03/07/2020 в 9:41

 Нам, для того,чтобы кого-нибудь вылюбить много денег не надо! Достаточно пинка в ,опу!ok

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 03/07/2020 в 9:42

Тупее мысли я ещё не слышал...smile

Аватар пользователя Лиана Казарян
постов:
33
Лиана Казарян (Севастополь)
- 03/07/2020 в 9:45

to Serggio:  Полностью с Вами согласна! 

Аватар пользователя всего один
постов:
2304
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/07/2020 в 10:09

боровой? он ещё жив?! давно не появлялся.. но старый либераст в своём репертуаре. провоцирует и подстрекает. как и его покойная подружка. а во-вторых: укры только и ждут нападения РФ. с 2014-го года измаялись ожидаючи. ВСУшники толпами будут сдаваться и сами помогут уничтожить нациков и прочий сброд. 

Аватар пользователя March63
постов:
497
March63 (Севастополь)
- 03/07/2020 в 10:27

Порой диву даешься, что у людей в голове? А поразмыслив, прихожу к выводу, что это, скорее всего, "бескорыстная любовь к денежным знакам".

Аватар пользователя a08i25
постов:
31
a08i25 (Севастополь)
- 03/07/2020 в 10:28

Что они курят? Вместе с Боровым.

Аватар пользователя NKLM
постов:
1049
NKLM (Севастополь)
- 03/07/2020 в 10:37

"... Василий Бондар призвал граждан к наступлению страны-соседки ..."

Смысл этой фразы простирается за пределы возможного ... )))

Модератору - исправьте, верните исходные значения

Аватар пользователя sapun
постов:
4653
sapun
- 03/07/2020 в 11:38

А у вас, смею спросить, ГАСПОДИН Боровой, чего не хватает?

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
78
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 03/07/2020 в 11:46

Для нападения на любое государство много денег не надо.На Украину РФ  нападать не будет. Нет смысла старший лейтенант с Каспийской флотилии может точно отстрелять по помещению КАБМИНА Украины или ВР.

Аватар пользователя В.К.
постов:
143
В.К. (Севастополь)
- 03/07/2020 в 11:51

У Путина не хватает денег для нападения на Украину

У Путина лично не хватает денег? И он, что, в одиночку собрался нападать на Украину? 

Еще один "шедевр": Турчинов пожаловался на приостановку производства ракеты «для уничтожения России».

Интересно, что это за ракету они производят (и никак не могут произвести), которая в единственном экземпляре (судя по тексту) способна уничтожить Россию?

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 03/07/2020 в 14:15

Если бы это сказал кто-то другой, можно поразмыслить. Боровой козлина известная, ничего заслуживающего внимания от него не услышишь. Зачем вообще публиковать высказывания таких уродов

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
880
Александр Коломинов (Севастополь)
- 04/07/2020 в 8:16