18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поликлиника на улице Супруна наконец-то открылась после ремонта

Пока приём ведут только врачи узких специальностей.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/10/2019 в 9:33

Внутри тоже сделали, или только оболочку подшаманили? Если есть возможность, опубликуйте больше фотографий

Аватар пользователя narumbol
постов:
16020
narumbol (Севастополь)
- 10/10/2019 в 9:38

Также работают хирургическая и травматологическая службы.

Не заметна доступность для маломобильных пациентов, кои там в корридоре кучкуются...yak

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 10/10/2019 в 9:39

Главное решение кадровой проблемы. Иначе самый дорогой ремонт не оправдает надежд севастопольцев, нуждающихся в медицинской помощи.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 10/10/2019 в 9:56

Вам ответили:
Мне кажется в ответе два ненужных слова - "в медицине".

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
155
ОЗОН ()
- 10/10/2019 в 9:58

Электронная запись не работает.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 10/10/2019 в 10:28

to Сибирь:  Ну,в Армянске уже есть врач-негр,а ещё и депутат! Теперь надо Джамшутов-асфальтоукладчиков перепрофилировать.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1490
patriot7 (Köln)
- 10/10/2019 в 11:17

to Lubel 71:  
А чем вам негр не депутат? И тем более не врач?
И почему перепрофилировать нужно только Джамшутов? Чего не Иванов со Степанами?

Аватар пользователя Бжу
постов:
192
Бжу
- 10/10/2019 в 12:37

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

Аватар пользователя val61
постов:
204
val61 ()
- 10/10/2019 в 12:52

Офтальмолог не поможет?

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
401
Дальневосточница ()
- 10/10/2019 в 13:02

Новость очень хорошая.Пусть врачи и пациенты наконец начнут работать в человеческих условиях.Еще бы освободить врачей от ненужной отчетности и прибавить зарплаты ,оснастить современной аппаратурой.

Аватар пользователя Вованыч
постов:
122
Вованыч (Севастополь)
- 10/10/2019 в 13:10

 

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

Вчера имел честь посетить это заведение.  Внутри аналогично, по цвету. коридор узкий.  Ну и порядок там в организации отсутствует как вид. Район огромный, а поликлиник и врачей не хватает. Запись если успеешь то за две недели не менее. Очереди под кабинетами переехаших с Силаева. Прием начинали с опозданием на час и более. Строители шастают по кабинетам.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
481
Шо, опять? ()
- 10/10/2019 в 15:50

В ходе ремонта, сроки окончания которого по традиции неоднократно смещались,

Пора уже этим буквам придавать силу Закона.....

Аватар пользователя AKTEON
постов:
92
AKTEON
- 10/10/2019 в 15:55

Это вы еще не наблюдали пц в 3 гор.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
120
Elsa lebn (Севастополь)
- 10/10/2019 в 16:28

 

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

 Вам надо покушать вареных буряков - цвет ***** изменится и в результате, при виде отремонтированной поликлиники, Ваша тонкая душевная организация не будет подвергаться насилию ненужными ассоциациями...

Аватар пользователя 55555
постов:
6819
55555 (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:35

На вид - шикарно получилось, молодцы. Приятно пройти, проехать мимо. Может, внутри тоже получше стало.

Аватар пользователя Путик В.В.
постов:
38
Путик В.В. (Херсонес)
- 10/10/2019 в 18:52

Поликлиника неожиданно "вскрылась",опережая сроки освоения!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:57

А вот если включат вентиляцию ?!

Аватар пользователя aquila
постов:
6387
aquila (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:19

Да нормальная больница. Думаю, получше, чем была.