Лента новостей

Севастополь

21 сентября 2020 - 10:03
9499
11

Полиция Севастополя подтвердила смерть водителя «Крайслера»

Автомобиль разделило столбом на две части.
Служба новостей ForPost
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

30-летний водитель не выжил в ДТП, случившемся в Севастополе накануне вечером, подтвердила пресс-служба севастопольского УМВД.

«Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем „Крайслер”, двигался по автодороге Бахчисарай — Севастополь со стороны Инкермана в направлении Бахчисарая, выехал за пределы проезжей части и произвёл наезд на препятствие. В результате ДТП скончался на месте до приезда скорой. Проводится проверка», — уточнили в ведомстве.

Как ранее писал ForPost, автомобиль буквально обвило вокруг пошатнувшейся от удара опоры электропередачи.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1407
Наш Двор
- 21/09/2020 в 10:42

Подтвердилось...после наезда на препятствие.. он просто летел. А вот, причину резкого разворота до столкновения с препятствием унес с собой. Печально

Аватар пользователя Линьков
постов:
23583
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2020 в 11:22

to Наш Двор:  
Свет фар.
Ударов было несколько и не в одном месте.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1407
Наш Двор
- 21/09/2020 в 11:45

to Линьков:  вижу резкий влево и один удар. Если б несколько..скорость погасла БЫ
Ослепило?...тогда нога с газа и прямо..и не крутить.
На этом подъедеме ловил ракушняк выпавший из кого-то. Отделался поцарапкой

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
149
кирилл удовенко (Севастополь)
- 21/09/2020 в 11:46

cryЭТООО какой же скоростью он (усопший) летел !???? Пора уже автодоровцам подумать об установке отбойников на данном участке трассы(МИРУ-МИР)...может ИМ (без тормозов) это слегка и продлит жизнь..

Аватар пользователя лаиш
постов:
750
лаиш (севастополь)
- 21/09/2020 в 13:36

Скорость какая была ?

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
45
Денис Пришедько
- 21/09/2020 в 14:01

 

ЭТООО какой же скоростью он (усопший) летел !???? Пора уже автодоровцам подумать об установке отбойников на данном участке трассы(МИРУ-МИР)...может ИМ (без тормозов) это слегка и продлит жизнь..

отбойники устанавливаются только если есть две и больше полос в каждом направлении

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3026
Алексей Макушин (Севастополь)
- 21/09/2020 в 21:25

to Денис Пришедько:  
  ЭТООО какой же скоростью он (усопший) летел !???? Пора уже автодоровцам подумать об установке отбойников на данном участке трассы(МИРУ-МИР)...может ИМ (без тормозов) это слегка и продлит жизнь.. отбойники устанавливаются только если есть две и больше полос в каждом направлении

 Вот и надо сделать вторую полосу вниз. 

Аватар пользователя docere
постов:
1212
docere (Севастополь)
- 21/09/2020 в 21:45

Машина очень похожа на консервную банку. Видимо из одной жести сделана. Столбу повезло.

Аватар пользователя Гром1
постов:
19
Гром1 (Сеастополь)
- 22/09/2020 в 17:23

На этом спуске это не  первая  смерть.Отбойники  бы спасли  молодую жизнь.

Аватар пользователя Tim Thomas
постов:
1
Tim Thomas (Город-герой Севастополь)
- 22/09/2020 в 23:04

Что вы несёте?Думаете кто-то из вас от подобного застрахован???Не гневите Господа!!!

Димон ехал с работы в районе 21.00...Со стороны Инкермана.Живёт он на Северной.Закругление в этом месте.На нём машина этого класса идёт 140 без сноса.Проверено мной неоднократно.Причём по большому радиусу.Это днём.Ночью...Кто там гонит?Причём Димон этим не занимался!Подумайте...Машина выходит вначале закругления(столб ниже...видите следы от шин на асфальте) на встречную...прыгает через бардюр(он уложен в наклоне) и правым бортом летит в столб выше...

Причины...

Первая...большая скорость...врят-ли!!!Что-бы вылететь в прямом направлении на противоположную обочину в этом месте...скорость должна быть не менее180!А это ночь!

Вторая...неисправность авто...ходовой...вероятно!(скажу позже)

Третья...здоровье водителя...скажем...потерял сознание!Возможно!Это к медэкспертизе!

Четвёртая...возможно возникло какое-то препядствие...и пришлось уходить в лево!

Возможно!Всё возможно!Но...до тех пор пока я опять в который раз не стал рассматривать фото машины!!!И вот что меня поразило...передние колёса стоят ровно...И правое и левое!!!Т.е. Димон не поворачивал в закруглении дороги!!!Одним словом...пошёл поворот...но машиной никто не управлял!!!Она как ехала прямо...так и продолжала это делать!Пересекла встречную в районе нижнего столба подпрыгнула на бардюре и правым бортов вошла в верхний столб по инерции!И это хорошо...что по встречке никто не ехал!

После этого у меня остались две версии...

Первая...неисправность рулевого механизма.

Вторая...состояние здоровья.

Но...выехав вторично на место...увидел следы торможения перед бордюром...почти начиная от двойной сплошной...возле нижнего столба...где он вылетел!Значит Дима реагировал!Но...было уже поздно!Это секунда...!!!

Моё мнение - неисправность ходовой!

Жалко Парня!Отличный был Человек!Царствие небесное и соболезнование родным и близким!!!

Аватар пользователя Наталья Медведева
постов:
1
Наталья Медведева (Севастополь)
- 24/09/2020 в 14:19

Мда, это был сын наших соседей.... Эту машину они купили буквально перед аварией