Лента новостей

Севастополь

21 сентября 2020 - 09:05
8483
12

В Севастополе машину «намотало» на столб

Водитель погиб до приезда скорой, утверждают очевидцы.
Служба новостей ForPost
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Накануне, около 21 часа, на спуске с Северной стороны Севастополя к Инкерману произошло серьёзное ДТП, детали которого в данный момент остаются неуточненными, но оставляют немного места для позитивного прогноза.

Судя по фотографиям из группы «Автопартнёр. Крым. Севастополь», можно предположить, что автомобиль занесло, в результате чего опора электроосвещения почти была вдавлена в бок машины и почти полностью продавила салон.

«Стояли на заправке в Инкермане, мимо реанимация пролетела, машина МЧС, ДПС», - рассказал один из подписчиков.

По сведениям другого, в машине был один водитель, и он скончался до приезда скорой.

Точные детали происшествия уточняются в севастопольском УМВД.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя лучик света
постов:
457
лучик света (Севастополь)
- 21/09/2020 в 9:10

удивительная авария! там затяжной спуск в один ряд и машины всегда еле сунутся, как так можно было влететь? 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1417
Наш Двор
- 21/09/2020 в 9:33

Он не ехал..он уже летел

Аватар пользователя Paxa1
постов:
133
Paxa1 (Сева100Поль)
- 21/09/2020 в 9:39

и какой "позитивный прогноз" тут?

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
57
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/09/2020 в 9:52

Грешно конечно,но мне почему-то,жалко столб.........

Аватар пользователя Линьков
постов:
23652
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2020 в 10:03

Судя по повреждениям, авто должно было двигаться

с превышением скорости.

Аватар пользователя iwanwed
постов:
213
iwanwed (Севастополь)
- 21/09/2020 в 10:42

Сегодня мимо проезжал, судя по следам, он летел снизу (с Инкермана).

Аватар пользователя С.Тимур
постов:
166
С.Тимур (Севастополь)
- 21/09/2020 в 10:47

Я так и не понял,судя по фото.Вероятно водило железа с сумаешедшей скоростью пер снизу,ежели  не справился с управлением  и вылетел на противоположную сторону дороги.))

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5865
Galaxe (Севастополь)
- 21/09/2020 в 12:02

Ну и с какой скоростью нужно было ехать, что бы так намотало на столб. Явно тут водитель сам виноват, что шел на взлет.
 

Аватар пользователя docere
постов:
1214
docere (Севастополь)
- 21/09/2020 в 12:39

В 21 час там никого не было. Судя по деформации, скорость не менее 100.

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
57
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/09/2020 в 14:54

to Твояматьшалава:  е262ес197-услышал!Привет всем московитам,прилетайте!
 
 

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
47
Денис Пришедько
- 21/09/2020 в 17:19

 

Грешно конечно,но мне почему-то,жалко столб.........

Это новый металлический столб для наружного освещения, производил впечатление достаточно хрупкого, но оказалось совсем наоборот

 

 

Аватар пользователя Sanya79
постов:
28
Sanya79 ()