Новости Севастополя

Полиция назвала причину ДТП в Инкермане

В управлении МВД по Севастополю уточнили информацию об утреннем дорожно–транспортном происшествии в Инкермане, в результате которого пострадал один человек.

Служба новостей ForPost

Как писал ForPost, сегодня утром в Инкермане,на трассе Симферополь – Севастопольпроизошло ДТП с участием автомобилей KIA и Mercedes Vito. Как сообщил пользователь сайта «Вконтакте» Павел Викторович, назвавший себя очевидцем ДТП, столкновение машин произошло по вине третьего участника, ехавшего на автомобиле Nissan.

«Я очевидец. «Вито» двигался в левом ряду в направлении города, выполнял опережение. Из правого ряда в левый, без указателей поворотов, стал перестраиваться «Ниссан», подрезав при этом «Вито». И далее столкновение с встречным «Киа». «Ниссан» ничего не заметил, ну, или сделал вид, что не заметил, и стал уезжать. Мне пришлось его догнать и прижать к обочине в районе моста. Объяснил ему, что было бы здорово, если бы он вернулся назад. Я проследовал за ним до места ДТП», –написал Павел Викторович в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

Однако, как сообщили ForPost в пресс–службе УМВД по Севастополю, к ДТП привели действия водителя Mercedes. По данным правоохранителей, водитель «Мерседеса» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с KIA.

«В этом ДТП пострадал пассажир KIA 1986 года рождения, он направлен в Первую горбольницу. По данному факту проводится проверка», – уточнили в пресс–службе УМВД.

Полина Ласькова

5980
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
apline
508
apline

куда они все спешат?

Всё просто
2361
Всё просто

 

куда они все спешат?

 Вот именно! На том свете приём круглосуточный(((

 

 

Анита 26
436
Анита 26

Вот то надо было бить в бок Ниссана, а не на встречку вылетать...  

абзац
668
абзац

to Анита 26 (Севастополь):

Вот то надо было бить в бок Ниссана, а не на встречку вылетать...

100% с вами согласен.  

Главное за день

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
1066

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
1088

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
468

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
546

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
3996

Высший руководитель Ирана Али Хаменеи погиб в результате ударов США и Израиля

В Тегеране подтвердили смерть 86-летнего аятоллы.
01/03/2026 10:50
647
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
865

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1254

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24947

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20178

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
518