Новости Крыма

Поклонская возмущена эротическими фантазиями Чубарова

Парламентарий рассказала, как заставила экстремиста потупить взор.

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская рассказала ForPost о том дне, когда, по словам украинского экстремиста 61-летнего Рефата Чубарова, домогалась его в рабочем кабинете.

С Чубаровым в 2014 году, будучи прокурором Республики Крым Поклонская встретилась по работе, чтобы предупредить его о недопустимости нарушения законодательства РФ в части нарушения территориальной целостности России. Но 61-летний Чубаров со свойственной ему любовью ко лжи и преувеличению через пять лет всё «приукрасил», как тот рыбак, который хвастается своим уловом.

Он рассказал, что Наталья Поклонская пыталась его соблазнить, надев для этого короткую юбку и колготки в сеточку.

«Она предложила нам сесть за накрытый для чая журнальный столик с очень низкими креслами в её кабинете. А в ходе разговора несколько раз демонстративно закидывала ногу на ногу. Для меня это было несколько неловко, как будто меня в моём возрасте и моем положении пытаются соблазнить», — то ли пожаловался, то ли похвастался Чубаров, слова которого приводит издание «Корреспондент».

Поклонская, комментируя ForPost бредовые слова украинского экстремиста, начала с шутки, потому что серьёзно к таким заявлениям относиться нельзя, считает она.

«Как повезло Чубарову, меня в короткой юбке и сетчатых чулках не видел даже муж, шучу — начала депутат Госдумы от Крыма. — Я не знаю, что они курят, управленцы на Украине. Может, Климкин (глава украинского МИД — прим.) поделился волшебным табачком из трубки мира. Вот дошла очередь до Чубарова — и всплыли его фантазии».

Так как Чубаров позволил себе вспомнить о том дне, Наталья Поклонская также поделилась своими воспоминаниями.

«Разговор происходил в моём кабинете, за рабочим столом. Он был приглашён на разговор перед вынесением документов прокурорского реагирования в 2014 году, сразу после референдума. Над рабочим столом у меня висела георгиевская ленточка — он обозвал её «колорадской». Я сделала ему замечание, обратив внимание на то, что он мне в дедушки годится и что должен был бы, наоборот, мудрость показывать свою, а не оскорблять нашу георгиевскую ленточку, которая пропитана кровью наших предков, которые отстаивали и защищали нашу Родину. Он тогда опустил глаза и что-то промямлил», — отметила парламентарий.

Поведение Чубарова Наталья Поклонская назвала не достойным ни мужчины, ни гражданина, и посочувствовала ему, ведь годы его жизни проходят зря.

«Сегодня он снова что-то там тявкает. Так вот что я ему хочу сказать: пусть он обвяжется-перевяжется свой предательской чёрно-красной тряпкой — она ему не поможет. Но раскрывать рот — ему не дано такого права! Как пресмыкался перед своими хозяевами заокеанскими или ещё какими-то, так его жизнь и проходит. И на склоне лет он ещё фантазирует на такие темы. Ни чести, ни достоинства, ни совести у этого гражданина нет», — подчеркнула она.

Власта Пидпалая

16752
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user destroyer 30 BIS
435
destroyer 30 BIS

Зато Чубаров одел вышиванку ! Вся такая  в цветочек  и крестики ...Соблазняет электорат !

Profile picture for user Семёныч
1
Семёныч

Чубаров мечтает и занимается самоудовлетворением!!!))) 

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

Седина в бороду - бес в ребро. Пусть теперь "передёрнет затвор", глядишь полегчает...

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Если кто вспомнит известное видео за 2014 г., на котором Наталья в присутствии других сотрудников органов предъявляет обвинения Чубархану в лицо, а он её перебивает и хамит, станет ясно, что это полная чушь. Они друг друга ненавидят, такой ситуации быть не могло.

Главное за день

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
4
393

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
3661

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
14
3565

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1776

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
5
1307

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
6835

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1164

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8057

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
745

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1594