Новости России

Поклонская: Точка невозврата в статусе Донбасса пройдена

Донбасс является частью русского мира, и это неизбежно будет оформлено официально.

Служба новостей ForPost
Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности для ДНР и ЛНР пройдена. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, передает РИА Новости. «Уверена, что точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена. Донбасс является частью русского мира и неизбежно в ближайшем будущем оформит это в соответствии с правовыми нормами и механизмами», - сказала Поклонская.

Источник: http://dnr24.su/dnr/25769-poklonskaya-tochka-nevozvrata-v-statuse-donbassa-proydena.html

Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности для ДНР и ЛНР пройдена. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, передает РИА Новости.

«Уверена, что точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена. Донбасс является частью русского мира и неизбежно в ближайшем будущем оформит это в соответствии с правовыми нормами и механизмами», - сказала Поклонская.

 

Источники
3114
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
Иллюзионистъ
1326
Иллюзионистъ

Дедешка Владимир Ильич ( Ульянов) всуе передал эту частичку Русского мира - Украине.... дядя Владимир Вламирович ( Путин) воспринял  ... возвращение этих территорий в Русский Мир, как должное...

destroyer 30 BIS
435
destroyer 30 BIS

to Иллюзионистъ:  Всё течёт ,всё меняется ..

Академист
404
Академист

Молодец, Наташа!

 

mila710
13562
mila710

В чём молодец? yak

Conservative
2525
Conservative

to mila710:  Молодец только Ольга Холодец...и Скворцова...хоть не холодец, но то же молодец!hysterical

Ультразвуковой заяц
328
Ультразвуковой заяц

to Академист:  

Молодец, Наташа!  

 В чем молодец?Жириновский кричит что 31 марта идем захватывать Львов ,Медведев что прекратим транзит газа ,Поклонская что раздадим наши паспорта жителям Донбасса.Все это будет если кандидат Кремля Бойко не победит на президентских выборах на Украине.Мне например СТЫДНО за таких людей!О каких честных выборах в России может идти речь ?Если даже хохлам мешаем  их провести по честному.Это же шантаж!

Serggio
26721
Serggio

to Ультразвуковой заяц:  

В чем молодец?Жириновский кричит что 31 марта идем захватывать Львов ,Медведев что прекратим транзит газа ,Поклонская что раздадим наши паспорта жителям Донбасса.Все это будет если кандидат Кремля Бойко не победит на президентских выборах на Украине.Мне например СТЫДНО за таких людей!О каких честных выборах в России может идти речь ?Если даже хохлам мешаем  их провести по честному.Это же шантаж!

 Если победит не Порошенко - нас всё равно обвинят во вмешательстве. Так уж лучше тогда вмешиваться, чтобы не обидно было...smile

Главное за день

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
2245

Реставрация бывшей резиденции крымских ханов затягивается ещё на два года

За восемь лет ремонта смета превысила четыре миллиарда.
18:24
4
2599

Лавров раскрыл подробности переговоров с США по Украине

«Нам не территории нужны. Нам важна судьба людей».
14:20
1
771

Учёные рассказали, как не покупать ненужные вещи на Новый год

И поделились советами, позволяющими себя лучше контролировать.
10:46
1
442

Почему система оповещений об атаке беспилотников стала проблемой, которую лучше не решать

Эксперты разобрали причины критической задержки оповещений об опасности атаки БПЛА.
09:19
2
1340
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
871

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
960

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2182

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4964

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1762