Новости Крыма

Поклонская назвала "левым сектором" террористов, вынесших ей смертный приговор

Поклонская повторила слова Путина о том, как следует поступать с террористами, комментируя свое попадание в "список смертников" от укронационалистов.

Служба новостей ForPost

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская призвала своих подписчиков не слушать "бред террористов" - именно так она охарактеризовала "смертный приговор", вынесенный украинскими националистами для 50 российских должностных лиц государственных, судебных  и правоохранительных органов за тюремный срок своему соратнику Костенко, осужденному в Крыму.

О возбуждении Следственным комитетом уголовного дела по факту публикации «приговора Центрального национального суда «Правого сектора» (запрещенного в РФ, - прим.ред). Поклонская написала на своей странице в фейсбук.

"Вчера СК возбудил уголовное дело по факту вынесения смертного приговора в отношении меня и других должностных лиц, обеспечивших отправление правосудия. Давно знаю о таком приговоре и скажу, что бред террористов не стоит слушать. Террористов надо уничтожать или попросту "мочить в сортире", как сказал наш Президент", - говорится в сообщении.

По мнению нардепа, там же и место "шедевру" новой криминальной бандеровской "юстиции" - так экс-прокурор оценила сам "приговор".

"Подобные "кривые" приговоры ставят под сомнение само название этой террористической организации. Судя по всему, это не "Правый", а попросту какой-то "Левый сектор" - резюмировала Наталья Поклонская.

Напомним, 15 мая 2015 года приговором Киевского районного суда города Симферополя Александр Костенко был признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью сотруднику батальона «Беркут» во время киевского Майдана, а также незаконном ношении огнестрельного оружия, и ему было назначено наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы. В ответ его "соратники" опубликовали список из 50 фамилий россиян и призвали всех участников террористического движения совершить их убийство в «удобное время и целесообразными в конкретных случаях способами» .

4674
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
За Союз
15634
За Союз

Руки коротки у "гомосектора"...

кэт
9580
кэт

А мне страшно за них. Столько безбашенных идиотов развелось...

дятлик
61
дятлик

Наталья красивая девушка.

alcoholic
280
alcoholic

Господин Лавров и госпожа Захарова  еще не плакались по поводу заявления укрнацистов? Тем временем в ГД   хвалят  Маккейна за патриотизм .

Американский сенатор Джон Маккейн, скончавшийся в субботу, не был союзником России, однако являлся мужественным человеком и патриотом своей страны, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Монолит
3534
Монолит

to кэт:  

За кого, перед кем? За людей в ГосДуме перед свинотой? Не смешите.

Банщик
24877
Банщик

Хохлы уверенно идут по пути Красного Майдана 1917 года.Что там во время Гражданской войны будет? Правильно, жёлто-блакитный террор. Но вначале будет покушение на Петю на заводе Рошен-Михельсона и убийство Урицкого-Кличко.Савченко проканает за слепую Каплан.А потом СБУ-ЧК покрошит всю ленинско-бандеровскую гвардию в Бабьем Яру...hysterical

alcoholic
280
alcoholic

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   hysterical

Akzympol
38
Akzympol

 

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   

 

to alcoholic:  В украине анархия-  макксимальная свобода при капитализме. Республика это позитивная анархия. Это взаимная свобода,но свобода не дочь, а мать порядка!!!  Там каждый олигарх имеет свои батальёны.  Махновщина. Геньманщина.

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
389

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1153

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2555

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1001

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1321
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1746

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701