Капитальный ремонт первой поликлиники севастопольской горбольницы №3 завершён. С сегодняшнего дня медицинские услуги жители Корабельной стороны будут получать в гораздо более комфортных условиях.
Как сообщает пресс-служба городского правительства, подрядчик заменил фасады, окна, инженерные сети, отремонтировал крышу, кабинеты, коридоры, лестницы и санитарные комнаты, а также обновил мебель и оборудование.
«Во многих кабинетах медицинская мебель уже заменена, в некоторые поступит в ближайшее время», – отметила замглавврача первой горбольницы Алла Стойкова.
Она уточнила, что в отделении женской консультации поставлен современный высокоточный аппарат УЗИ, новые дефибрилляторы, небулайзер и электрокардиограф – в кабинете неотложной помощи.Также в этом году в поликлиники ждут поступления последний моделей рентгена, флюорографа и маммографа.

Напомним, капремонт полувекового здания поликлиники на Геннериха начался в конце ноября 2018 года, его стоимость составила более 35 млн рублей. Завершить работы подрядчик – компания «Капиталстрой» – планировал к 1 мая этого года, тогда уточнялось, что строители не отстают от графика.
Полина Ласькова

А "походы по врачам" - это уже квест местный?
долго ли простоят эти вентилируемые фасады?
на пр. Победы есть образчик такой отделки, частично потерявший свои куски алюминия ))))))))
Вот только доктор92 ее пока еще не видит. И будет теперь беготня: на Будищева ила на Генериха сейчас врач?
Врач , 39 лет стажа : А зачем такую регистратуру сделали открытую ???? Это же не отель...Зимой будут сквозняки ,пойдут воздушно-капельные инфекции...И что делать бедным регистраторам ???
to суржик: Тоже удивился такому фасаду из керамической плитки висящей в воздухе на алюминеевом каркасе...
Печаль. Очень было удобно, что все врачи в одном месте. А теперь снова бегать
to лаиш:
Щас такую же лепят на поликлинике на Б. Михайлова(бывшая портовая) - вроде как крашенный алюминий
Не знаю, у нас никогда не было никаких проблем ни с вызовом врача, ни с его посещением.
Обёртка то новая-содержимое старое.Бегать станет "лучше" и "комфортнее"!
to Анатолий Александров:
Потому что это уже ГБ № 1, а не ГБ № 3. ГБ 3 уже не существует