Новости Севастополя

Подписчики отправили австралийского журналиста из Донецка в Севастополь

Западную аудиторию нужно развернуть лицом к России, считает Джонни Эйч.

Независимый журналист из Австралии Джонни Эйч уже второй год освещает для своей аудитории военное противостояние России и Украины.

Он ведет свои репортажи из Белгорода, Донецка, Луганска – с мест, где украинские войска терроризируют мирных жителей постоянными обстрелами и не выборочными ракетными ударами. Доводит факты и правду о конфликте, рассказывает своим читателям и подписчикам о трагедии невинных жертв.

В Севастополь Джонни Эйч приехал после трагедии на пляже «Учкуевка», чтобы рассказать зарубежной публике, какие преступления творят ВСУ с помощью западного оружия. Тем более что для многих западных читателей именно Севастополь и Донецк стали своего рода символами воюющей России.

«Через год после пребывания в Донецке, Белгороде, Запорожье моя аудитория, да и я сам себе говорил, что нужно ехать в Севастополь. Потому что в западном сознании мелькают два названия – Донецк и Севастополь», – объяснил в интервью для ForPost наш австралийский коллега.

Население Запада получает одностороннюю и как правило лживую картинку о России и о Севастополе, а голос России слаб, говорит Джонни Эйч. Он считает, что есть проблемы в качестве работы российской пропаганды за рубежом – не хватает полноты и оперативности. Противники нашей страны успевают перехватить повестку, сформировать в общественном сознании европейцев ложный взгляд и невыгодное России мнение. Так было и с освещением жертв Учкуевки.

"Русских отличает то, что они не склонны рассказывать о своих страданиях. Но это надо делать", – считает журналист.

Кто будет смотреть заседание ООН? Людям нужна объективная картинка с места, без купюр. Реагировать надо моментально, считает журналист. 

Как развернуть западную аудиторию лицом к России? Что видит своими глазами Джонни Эйч, о чем рассказывает западной аудитории из горячих точек СВО? Как и чем закончится это противостояние?

Смотрите проект Всеволода Радченко ForPost «Околовойны».

Больше о работе Всеволода Радченко можно узнать в его авторском Telegram-канале: https://t.me/SewaSewastopol

 

 

Смотрите программы ForPost на нашем канале в соцсети «ВКонтакте». Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в соцсети «ВКонтакте». Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

1523
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (3 голосов)
Обсуждение (6)
Profile picture for user Аркаим
2086
Аркаим

«…Как развернуть западную аудиторию лицом к России?..».

 

Так называемая «западная аудитория» столетиями развёрнута к России не лицом – а звериным оскалом.

 

 Подробности здесь:

 

https://cont.ws/@as39sa179/2885558

Profile picture for user Serggio
26530
Serggio

"Русских отличает то, что они не склонны рассказывать о своих страданиях. Но это надо делать", – считает журналист.

Нам надо поплакаться чтобы они нас пожалели? Не дождутся. Да они никогда никого и не жалеют, так что это пустой совет.

Profile picture for user sarchuk
824
sarchuk

Господа ФСБшники! На всякий случай проверьте его на Шпионаж! Ибо после недавней "Английской истории" шерстить теперь нужно ВСЕХ иностранцев.

Profile picture for user Шо, опять?
2200
Шо, опять?

sarchuk,

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом мистер Джон Ланкастер Пек,
Вечно в кожаных перчатках — чтоб не делать отпечатков, —
Жил в гостинице Советской несоветский человек.......😁

Profile picture for user ЛаскаВластах
746
ЛаскаВластах

sarchuk,

И вас не мешало бы проверить, аватарка у вас какая-то не русская.

Profile picture for user sergey-ka
5437
sergey-ka

Наш голос не доходит по причине отсутствия интереса. 

Как в песне поётся - "Кто ждёт, тот всегда дождётся. Кто ищет, тот всегда найдёт..."

Главное за день

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
118

Схлынет ли волна атак дронов после «охлаждения» сим-карт россиян?

В Минцифры РФ возлагают надежды на новые ограничения, но эксперты нашли нюансы.
12:19
1
626

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
11
1149
Туризм

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
114

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
11
1149

Для кого «Крымский Дубай» откроет свои пляжи?

Инфраструктура кластера пытается угодить всем.
14:24
2
3018

«100 закрытых кафе» в Дагестане: проверяем громкие заявления на фактах

История с "зачисткой" оказалась сложнее заголовков.
09:15
0
688