Новости Севастополя

Под Севастополем машину намотало на столб и разбило на части

Служба новостей ForPost

Был ли водитель пьян – установят в травматологии.

Под Севастополем машину намотало на столб и разбило на части
Фото:
пресс-служба УМВД по Севастополю

Ранним утром 8 марта 23-летний водитель на «Тойоте» не справился с управлением по дороге из Хмельницкого в Терновку, на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в столб.

Полученные повреждения были непоправимы для машины, и весьма неприятны для самого водителя. Он получил различные телесные повреждения и был госпитализирован. Как уточнила заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа, освидетельствование на предмет опьянения водителя на месте не проводилось, с учетом его госпитализации.

Причины инцидента пока в точности неизвестны. Пользователи социальных сетей сделали ряд в целом логичных предположений о пагубной комбинации летней резины и ухудшения погодных условий, но достоверной информации об обстоятельствах ДТП к настоящему моменту нет.

Напомним, в сентябре 2020 года на спуске с Северной стороны Севастополя к Инкерману произошло схожее ДТП, в котором столб фактически прошел сквозь машину. Иногда фатальным оказывается не столб, а дерево – так, в середине февраля водитель «девятки» погиб между севастопольской Андреевкой и Солнечным.

Николай Сведски

6362
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
Друг Сеня
1376
Друг Сеня

Хоть японцы еще не" халтурят" со своим качеством машин.

Galaxe
9359
Galaxe

Водитель в рубашке родился, обычно после таких ДТП от гонщиков фарш остается

 

docere
2074
docere

Хорошо что этот урод не вылетел кому-то на встречку.

Салгир
1097
Салгир

Преподнес подарок своим родным на 8 марта. Судя по состоянию машины, как говорится Бог уберег. Скорейшего выздоровления парню, а родителям рекомендую подарить сыну после лечения самокат. 

larin
125
larin

Водитель реально в рубашке родился, удар пришелся на силовой элемент кузова. Одно неверное движение рулем - и остался бы фарш.

fox
247
fox

Водителя спасли боковые подушки  безопасности, которые находятся в арках над передними дверями.

НатальяD.
606
НатальяD.

Это в Черноречье было. Можно хоть раз нормально написать? Там даже знак с названием рядом.

Семён С.
80
Семён С.

180 км/ч

Bip
4735
Bip

to НатальяD.:  Автор, скорее всего не местный. У него постоянно такие ляпы. Андреевка у него севастопольская, а Солнечное, получается, нет. И Черноречье это не под Севастополем.

sevmax
16
sevmax

Когда главный редактор начнет читать, что пишет этот журналистик? 

Нет сил уже читать этот шлак!

Произошло серьезное ДТП, со значительными травмами, а мы читаем, что машину "накрутило" и "разбило".

Позор!yes

komandor
7622
komandor

 

 а родителям рекомендую подарить сыну после лечения самокат 

 на зимней резине.

kostoprav
6245
kostoprav

Лучшая реклама Рав-4. Только реально повезло удариться о столб именно стойкой, а не дверью.

sevdeel
5585
sevdeel

Черноречье, Родное, Терновка и другие сёла находятся не "под Севастополем", а "в Севастополе" - расположены на территории города, входят в его состав.

НатальяD.
606
НатальяD.

to sevdeel:  Терновка и Родное -сёла (пригород), а Черноречье официально статуса села не имеет и считается городской чертой.

Bordo54
120
Bordo54

Столб жалко

Даккар
6798
Даккар

Проезжал мимо,судя по виду авто думал,что водитель погиб.Машина буквально висела на столбе.Ремонту не подлежит-вся смята. Столб после снятия машины погнут.

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
1
282

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
696

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5876

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
12
5060
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
398

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
3355

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1395

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13981

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1837

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561