Севастополь

Хотим организовать мотокемпинг в Севастополе, – Михаил Лазарев

О Дне мотодонора, возможности создания мотокемпинга и развитии мототуризма в Севастополе, организации обучения вождению и других проектах севастопольских мотоциклистов.

Хотим организовать мотокемпинг в Севастополе, – Михаил Лазарев

В студии TV ForPost побывал председатель РОО «Союз мотоциклистов Севастополя» Михаил Лазарев.

Мы говорили о Дне Мотодонора в Севастополе и других проектах сообщества: идее формирования профессионального союза севастопольских мотоциклистов, создании мотокемпинга для развития мототуризма в городе, оборудовании специальной трассы для обучения вождению безопасной езде на мотоцикле и многом другом.

«Одна из главных целей – увеличение коллектива. Мы за то, чтобы к нам приходили люди с активной жизненной позицией, с энтузиазмом, с хорошим задором. Мы открыты и рады всем», – сказал Михаил Лазарев.

Программу провела Полина Ласькова

.

1313
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user yury
1619

Защитный шлем не пробовали на голову одевать мотоциклисты? Одни понты,иерархия,клубы.2х1 метр всё подровняют.Мотоциклисты ведут себя на дорогах не по ПДД!Типа "байкер".Давайте создамим клубы "ЛАДА","ТОЙОТА" и т.д и будем ездить стадом,не соблюдая правил.

Profile picture for user chulkov
1476

К сведению г-на Лазарева.

В Севастополе можно развивать технологии, позволяющие создать мотоцикл, превосходящий лучшие мировые образцы, по подвеске, а это 50% изделия. Можем продемонстрировать.

 

Только сомнения берут в заинтересованности, наверное опять маяк - пендосский Harley-Davidson.

Profile picture for user yury
1619

Лазарев стоит на байке у Графской,где пешеходная зона.Можно по фото ГИБДД и штраф выписать.Или как?!

Profile picture for user narumbol
16397

Одно то, что отсутствуют слова "байкер", заслуживает отдельного спасибо!smile

Profile picture for user Идущий
770

Тропы в Балаклаве, вокруг Севастополе "благодаря" мотоциклам и иже подобным превратились в опасные для передвижения гравийные спуски((( В воскресенье толпы "байкеров" носились вокруг Южного форта, обдавая людей с детьми вонючей гарью, щебнем и клубами пыли...На замечание ответили - мы ж по тропам ездим ((  Извините, отсутствие культуры налицо...

Profile picture for user GiBDD
39

Байкеры делятся на истинных(те кто противостоит государству) и ссученных(те кто пошол в прислужники государству). Лазарев он какой масти?

Profile picture for user igort
50

Даже не выслушали человека, но все грехи всех байкеров на него понавесили

Profile picture for user Gekon
889

"Повезло" наблюдать, как "Ночные волки" ехали на красный на перекрестке, даже не затормозив. Как относятся к подобному хамскому отношению к окружающим другие представители сообщества?

Profile picture for user igort
50

Волки - это изгои нормального мотосообщества. Они живут по своим законам, точнее плюют на все законы, считают что у них "крыша" солидная.

Profile picture for user Сибирь
3829

Когда мотоциклисты перестанут ездить между полосами и "шашечками"???? Или, другими словами, начнут уважать других участников дорожного движения?

Profile picture for user igort
50

Видимо тогда-же, когда водители авто будут заблаговременно включать указатели поворота, будут избегать резких перестроений перед носом и делать другие глупости. На дороге хватает дураков и на мото и на авто. Культура вождения к сожалению хромает у всех. Особенно остро это ощущается после посещения зарубежья, где все соблюдают ПДД

Profile picture for user Иван Репа
203

Не надо на мотоциклистов сваливать все проблемы на дорогах. Согласен с том, что среди них хватаем нигилистов. Но посмотрите на автомобилистов! Какой беспредел! Укрылись в салоне автомобиля и думают, что все пофиг! Типа, не пострадают.

Не говорю о рысаках, играющих в шашечки! Страшнее всего не включенные поворотники, и резкие перестроения.

Не так давно у ялтинского кольца по вине такого вот "пофигиста" погиб замечательный человек Миша "Шрек". 

Давайте соблюдать ПДД и уважительно относится ко всеи участникам дорожного движения.

Profile picture for user Odnako
232

Нормальные - это анархисты,а анархизм в России обьявлен террористической идеологией.  Законны- только имеющие тоталитарную Крышу.

Волки - это изгои нормального мотосообщества. Они живут по своим законам, точнее плюют на все законы, считают что у них "крыша" солидная.

 

Profile picture for user Сибирь
3829

to igort:  Ответ из серии - "сам дурак" - отмазка. Среди мотоциклистов езда "шашечками" у каждого первого в отличие от автомоболистов. Один раз ехала за мотоциклистом в потоке. Была поражена - вот думаю единственный порядочный, но он после нескольких минут не выдержал и, виляя, умчался.

Profile picture for user igort
50

Можно бесконечно искать кто сильнее неправ. Одно неоспоримо - мотоциклист на дороге гораздо более уязвим и всегда находится в зоне риска. Ему зачастую приходится действовать исходя из инстинкта самосохранения. Со стороны это может выглядеть лихачеством, но это не всегда так. Вам нужно попробовать самой очутиться на дороге без защитной скорлупы своего авто и Вы многое сможете понять. Что такое жара и перегрев мотора, что такое чадащий выхлоп грузовика перед Вами, и масса других приятностей, о которых водитель авто и не задумывается

Profile picture for user Андрей Мацак
185

Модератор, а можно поставить фильтр, что бы те, у кого нет мотоцикла не могли здесь оставлять комментарии, а то уж очень сильно с них потекло.

Profile picture for user 1965
7796

to Андрей Мацак:  

   Да Бог с ними, малахольными: рождённый ползать, летать не может. Подтверждение тому - Михаил: он был высоко над ползучими провокационными вопросами. Зачётное интервью!

 

 

Profile picture for user Идущий
770

to Андрей Мацак:  Желаю Вам квартиру у дороги, где по ночам газуют " Да Бог с ними, малахольными " мотоциклисты !! Спокойной Вам ночи (((

Profile picture for user igort
50

 

to Андрей Мацак:  Желаю Вам квартиру у дороги, где по ночам газуют " Да Бог с ними, малахольными " мотоциклисты !! Спокойной Вам ночи (((

Этот вопрос лучше адресовать к недавно созданному мотобату, их зона ответственности

Profile picture for user АМакаров
1784

председатель РОО «Союз мотоциклистов Севастополя» Михаил Лазарев. ____ Вижу дастойнава придсидателя - башка бритая, партаки. Заобщак тожа речь держит правельно ___ Одна из главных целей – увеличение коллектива ____ больша нороду - больше лавэ в общаке

 

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2777

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1200

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1381

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36772