23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

По подозрению в получении взятки задержаны руководители «Севавтодора»

Двое подозреваемых вступили в преступный сговор по закупкам запчастей и щеток.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 01/10/2019 в 19:20

"получение взятки в размере 300 тысяч рублей за положительное решение вопроса" - это,что прикол? ПРОВЕРЬТЕ деп.АРХИТЕКТУРЫ и ДИЗО!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
21127
Линьков (Севастополь)
- 01/10/2019 в 19:57

Очевидно, работа деляг из автодорог была поставлена на поток.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
140
Miha Miha (Москва)
- 01/10/2019 в 19:58

to Lubel 71:  мало взял, больше бы взял, тогда бы не посадили .

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 01/10/2019 в 19:59

«Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.» МАРК ТВЕН.
yak

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 01/10/2019 в 20:02

to Лукина Татьяна:  классика бессмертна и в наши дниsmile

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1151
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:02

Поспешили с Титовым, поспешили. Вот где начитнается правильный путь для его дембеля)))))) Там не только закупки проверить нужно, а еще установку дорожных знаков, рисование разметки, особенно присмотреться к заработкам на эвакуации.

Аватар пользователя Ris
постов:
718
Ris (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:07

Мечтательно: Овса с Пономарем - за ушко, да на солнышко....

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:12

Теперь понятно почему кольцо Парка Победы до сих пор делают))))

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 01/10/2019 в 20:14

Надо было ребятам пройти практику в Севтеплоэнерго! Видимо Овсянников, Тарасов  и начальник финансовой инспекции хорошо отмазали своего дружка от результатов проверки.  

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4574
Paul_S (Севастополь)
- 01/10/2019 в 20:20

Гы-гы! Проверьте Департамент Городского Хозяйства и Госжилнадзор по г. Севастополь - или СЛАБО? 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 01/10/2019 в 20:24

to Paul_S:  Думаю увязнут все, очень большая еть.......ok

Аватар пользователя Oberon
постов:
2509
Oberon
- 01/10/2019 в 21:09

все подписи проверить под разрешениями на застройку.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1299
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:12

Тю в нашем Севавтодре всегда воровали, чё вы кним престали. Чего только осужденный бывший руководитель Веталик Узлов стоит)))) Оставте их в покое они все равно и бальше будут тянуть.... Такая структура - всех устраивает.

Аватар пользователя vovka123
постов:
127
vovka123 (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:18

Любители ненавидеть всех пришлых! Чего молчите?

Эти ребята наши

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1151
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:28

to vovka123:  
Любители ненавидеть всех пришлых! Чего молчите? Эти ребята наши  

 Может быть Ваши?  Какая разница откуда они? "Вор должен сидеть в тюрьме" А в то, что они это делали без руководства (присланного), ну очень сомневаюсь.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
263
Ирокез (Севастополь)
- 01/10/2019 в 21:31

Цитата от ИО губернатора внушает определённую надежду на улучшение обстановки в городе, но если в конторах сидят "непотопляемые" и "со связями" ставленники теневых (читай РЕАЛЬНЫХ) заправил города, ИЗМИНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!! Клерки, не имея ЗНАНИЙ И ОПЫТА ( КОМПЕТЕНЦИИ ) в порученных областях, попросту грабят бюджет города, и как следствие, государства. Нужна тотальльная чистка кадров и проверка на проф пригодность! Хотя... Свежо питание, но серится с трудом!bye2

Аватар пользователя sosedka
постов:
3629
sosedka (Севастополь)
- 01/10/2019 в 23:45

Шо, опять автодор?

Может в консерватории что-нибудь подправить? (с) 

Аватар пользователя морячек
постов:
816
морячек (Каракас)
- 02/10/2019 в 5:15

Это он Овсянникову вдогонку сказал?....

Аватар пользователя kostoprav
постов:
976
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/10/2019 в 9:15

а по парку беды, да по очистным когда аресты и посадки будут? или суммы не те? в стране сажают только если меньше миллиарда своровано?

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 02/10/2019 в 10:17

Операцию провела ФСБ. Неудивительно - куда мог обратиться потерпевший с заявлением, не в правительство же.

Но звучит, как постоянная антикоррупционная работа правительства:

Сегодня поручил тщательно проверить все закупки «Севавтодора». Хочу предупредить всех госслужащих – мы продолжим антикоррупционную кампанию как в Департаментах и управлениях, так и во всех подведомственных учреждениях»,– отметил Михаил Развожаев.

300 000, два коррупционера - а где остальные? Закупки-торги не только Автодора - проверьте ЦЭИСГ, на его аукционах пасутся родственники депутатов и действующие прокуроры, аукционы проводит торговая площадка из офиса украинского судьи, сегодня открылась площадка, завтра - в аукционе на этой площадке поучаствовал сам судья - не указывая отчества, умудрился застолбить второе место и помочь победителю, который не стал подписывать договор к/п, но задаток ему почему-то вернули. Центр не эффективного использования, генератор ущерба городу.

Государству от деятельности ЦЭИСГ денег не достается, ГУП освобожден от перечисления прибыли, зато госимущество исчезает. 

Аватар пользователя Каламита
постов:
54
Каламита (Cевастополь)
- 02/10/2019 в 11:42

Видать, ребята долю не занесли выше куда надо........

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 02/10/2019 в 19:44

Вся коррупционная схема идет с закупок. Кто сидит на закупках делают так ТЗ, что становится понятно, стоит ли ввязываться в торги или они под кого то уже "заказаны" поэтому надо поверять аукционистов аферистов. Сидят на бюджете, хорошо устроились откаты брать...... пришельцы  

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 03/10/2019 в 15:45

мы продолжим антикоррупционную кампанию как в департаментах и управлениях, так и во всех подведомственных учреждениях», – отметил Михаил Развожаев.

Вопрос, а зачем столько ведомств создавать из чиновников для контроля на бюджетные деньги города, что бы их потом контролировать? Упразднить за не надобностью и убрать раздувателей щек......  Надо народ привлекать, неравнодушный к городу. Одна Дирекция капстроя чего стоит, и кто в ней работает.... А ведь на строительство и медицину самые огромные средства выделяют и где результат?