Россия

Песков оценил фильм Навального: «качественная клюква»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков снова высказался о вышедшем на днях фильме про «дворец Путина».

Песков оценил фильм Навального: «качественная клюква»
kremlin.ru

«Все компиляции, все компиляционные материалы, которые содержатся в этом материале, такая хорошая, качественная «клюква», которая вызывает большое количество просмотров», — сказал Песков, сообщает Sputnik.

Он добавил, что информация, показанная в видеоролике блогера, не соответствует действительности. При этом Песков назвал отношение Путина к объектам в Геленджике «инсинуацией».

В то же время, как сообщает «Интерфакс», пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что объект может принадлежать любому крупному бизнесмену.

«У нас много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут строить любые объекты при условии, что они действуют в рамках российских законов», — сообщил он добавив, что это «абсолютно не его забота». Однако, отвечая на вопрос о том, бывал ли там когда-то российский лидер, Песков ответил, что «ему ничего об этом неизвестно».

«Я такой информацией не располагаю»,- подытожил он.

Ранее ForPost уже писал о реакции администрации президента на этот фильм. Тогда Песков уже назвал опубликованный в YouTube материал «старой пластинкой», опровергнув принадлежность Путина к недвижимости в Геленджике.

1400
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Юрий Александрович
249

Компиляции и инсинуации- "клюква" не его забота!

Впечатление,что пресс-секретарь, по "фене ботает"hysterical

Profile picture for user Мимопроходил
1019

Предположу, что Песков просто не в курсе. Осведомленность это не всегда про него. А вот Царьград пишет, что:

https://tsargrad.tv/news/temnit-smysla-ne-vizhu-biograf-prezidenta-otkrovenno-rasskazal-o-dvorce-putina_316409

Думаю, президент внутренне сильно поморщился, когда ему это подарили, - поделился биограф.

В конце концов, можно было бы у Аэрокомплекса спросить.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883573.html

Profile picture for user Вентура
4467

Я понял, что Песков свою дилемму "жить или не жить" все-таки решил...

Profile picture for user Lesh
306

«У нас много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут строить любые объекты при условии, что они действуют в рамках российских законов», — сообщил он.

Мы это в Севастополе уже поняли, как в рамках закона отдельные персонажи упомянутые в фильме застраивают Хрустальный... 

Profile picture for user Банщик
24599

Если у Путина нет дворца, значит нужно ему построить.Заслужил...ok

Profile picture for user всего один
2734

лично мне этот дворец говорит о том, что в стране есть внушительные средства. уже то хорошо, что строят тут, а не за границей. наглядный пример для подражания. всё лучше, чем английские футбольные клубы покупать. а пенсионная "реформа" должна быть отменена. раньше народ вяло интересовался богатством миллиардеров. но одним махом накинуть пять лет работы в старости - это чересчур. сразу обостряется негодование и жажда справедливости. в массах сразу пробуждается осознание того, что "реформаторы" не тех трясут. исправить ошибку нужно как можно быстрее. и признаться, что просчитались. тогда простим. и будем любоваться дворцами. 

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

Президент  должен жить и думать о нашем благополучии в подобающем статусу руководителя великой державы-объекте. По мне пусть 10 дворцов. Главное, чтобы про нас не забывал, так как достижения президента в управлении странной возможны при поддержке и созидательному труду большинства граждан.

Навальный такой же провокатор, как главные подстрекатели майдана в(на) Украине 2014г: яценюк, порошенко и др., которые в межигирьи у Януковича искали золотой унитаз, а в последствии оказалось, что их дворцы там же на соседних улицах. Технологии не меняются, главное до кормушки дорваться. Что будет с государством и людьми, революционэров не волнует. 

Граждане всегда будут работать и добиваться благополучия своих семей. Главный вопрос: в каких условиях? Например, Украина 2013г и сейчас -  это две большие разницы. Простые люди всегда расчитывают на свой хребет и надеются немного на царя.Вообщем пенсионный возраст нужно на 7лет возращать назад: 5, как было и 2 года в качестве извинений за ошибочное решение.

  

Profile picture for user Вентура
4467

to Ребята_в_спецовке (Севастополь )

Президент  должен жить и думать о нашем благополучии

У Вас то самого есть критерий определения Вашего благополучия?  Потому как у одного уровень – гарантированное спальное место в бомжатнике и черствый сухарь, у другого – царские палаты.

Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.    То есть, гарант выполнения Законов страны всеми гражданами этой страны. Без исключения.

Граждане всегда будут работать и добиваться благополучия своих семей.

Что они и делают, в силу своего понимания, возможностей и воспитанности.

Простые люди всегда расчитывают на свой хребет и надеются немного на царя.

Простые люди всегда надеялись на Бога, потому как Царь всегда был значительно дальше и выше.

Вообщем пенсионный возраст нужно на 7лет возращать назад: 5, как было и 2 года в качестве извинений за ошибочное решение.

Тогда за счет чего пополнять казну (которая всегда очень дырявая)?

 

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

Да, критерии есть.Не нарушая законы и постановления, обеспечить своим близким тот уровень комфорта жизни, на который у меня хватает на данный момент способностей и оплаты моего труда работодателем.На это сильно влияет обстановка в государстве.

На Бога надейся, сам не плошай. Поступай так, как хотел бы, чтобы поступили стобой.

Есть много способов пополнить казну, самые действенные способы знают люди, о которых говориться в статье -  "много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут". Но не за счет того, что люди не доживают до пенсии.

to Ребята_в_спецовке (Севастополь )Президент  должен жить и думать о нашем благополучииУ Вас то самого есть критерий определения Вашего благополучия?  Потому как у одного уровень – гарантированное спальное место в бомжатнике и черствый сухарь, у другого – царские палаты.Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.    То есть, гарант выполнения Законов страны всеми гражданами этой страны. Без исключения.Граждане всегда будут работать и добиваться благополучия своих семей.Что они и делают, в силу своего понимания, возможностей и воспитанности.Простые люди всегда расчитывают на свой хребет и надеются немного на царя.Простые люди всегда надеялись на Бога, потому как Царь всегда был значительно дальше и выше.Вообщем пенсионный возраст нужно на 7лет возращать назад: 5, как было и 2 года в качестве извинений за ошибочное решение.Тогда за счет чего пополнять казну (которая всегда очень дырявая)? 

 

Profile picture for user ulogin_facebook_1877645952543959
20

Песков оценил фильм Навального: «качественная клюква»

А разве можно ожидать от их компании другой оценки?

Profile picture for user Вентура
4467

to Ребята_в_спецовке (Севастополь )

Да, критерии есть.Не нарушая законы и постановления, обеспечить своим близким тот уровень комфорта жизни, на который у меня хватает на данный момент способностей и оплаты моего труда работодателем.

Это Вы кому предлагаете «Не нарушая законы и постановления ? Тем, кто их нарушает?  Или тем, кто по своей должности и зарплате должен следить за этим?

На это сильно влияет обстановка в государстве.

Кто у нас должен следить за обстановкой в государстве и не допускать ее ухудшения и всячески ее улучшать?? Не подскажете?

Есть много способов пополнить казну, самые действенные способы знают люди, о которых говориться в статье

Тогда почему с этой казной проблемы?

много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут".

Мочь и хотеть – совершенно разные по смыслу глаголы.

 Но не за счет того, что люди не доживают до пенсии.

Не доживший до пенсии человек здорово помогает пенсионному фонду, и конечно государству. Расшифровывать?

P.S. То, что Вы написали – можно «проповедовать" детям младших классов. Постарше – покажут Вам пальцем у виска.

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

Вы задали вопросы, я на них вежливо ответил. Например, Вы спрашиваете: есть ли у меня критерий для определения благополучия. Я поддержал и ответил Вам: да, есть не нарушая закон обеспечить своих близких -это и есть один из моих собственных критериев моего собственного благополучия. На этот ответ Вы снова спрашиваете: кому я предлагаю не нарушать законы? Отвечу: никому ничего не предлагаю ни детям  ни Вам, а всего лишь ответил Вам на Ваш вопрос. 

И так же далее Мой посыл, что желательно, чтобы люди доживали до пенсии и не экономили деньги государству,  за это моё пожелание вряд ли кто то  будет крутить пальцем из старших детей.

Основной мой посыл: не ищите пятен (дворцов) на солнце (президенте) и не слушайте провокаторов, то ситуация в государстве может измениться в худшую сторону с приходом к власти пламенных рэволюционэров (навальных).

Р.С. Вам не грубил и пальцы не раскидывал у Вашего виска, чего и Вам желаю. 

to Ребята_в_спецовке (Севастополь )Да, критерии есть.Не нарушая законы и постановления, обеспечить своим близким тот уровень комфорта жизни, на который у меня хватает на данный момент способностей и оплаты моего труда работодателем.Это Вы кому предлагаете «Не нарушая законы и постановления ? Тем, кто их нарушает?  Или тем, кто по своей должности и зарплате должен следить за этим?На это сильно влияет обстановка в государстве.Кто у нас должен следить за обстановкой в государстве и не допускать ее ухудшения и всячески ее улучшать?? Не подскажете?Есть много способов пополнить казну, самые действенные способы знают люди, о которых говориться в статьеТогда почему с этой казной проблемы?много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут".Мочь и хотеть – совершенно разные по смыслу глаголы. Но не за счет того, что люди не доживают до пенсии.Не доживший до пенсии человек здорово помогает пенсионному фонду, и конечно государству. Расшифровывать?P.S. То, что Вы написали – можно «проповедовать" детям младших классов. Постарше – покажут Вам пальцем у виска.

 

Profile picture for user Вентура
4467

to Ребята_в_спецовке (Севастополь )

Вам не грубил и пальцы не раскидывал у Вашего виска, чего и Вам желаю.

Я Вам не грубил, а предложил то, что Вы изложили публично на ветке - озвучить школникам старших классов и посмотреть на их реакцию. И увидеть, что они вам покажут. Этот возраст я хорошо знаю.

Мой посыл, что желательно, чтобы люди доживали до пенсии и не экономили деньги государству,  за это моё пожелание вряд ли кто то  будет крутить пальцем из старших детей

Ваш посыл совсем не в этом заключался (перечитайте свой пост). А недоживание до пенсии и экономия денег государству (это как раз мой фрагмент, не Ваш) - эта тема очень далека от школьников, чтобы они на эту тему морозились.

К людям, особенно к оппонентам, всегда отношусь уважительно, потому как человек свободен в своем мышлении и имеет право думать так, как он думает или может. Если я не согласен с ним - пытаюсь спорить. Если вижу, что бесполезно (ну такая у него "религия" и это серьезно) - выхожу из спора. Дизлайки никогда не ставлю. Ниже моего достоинства. Значит не мог доказать в честном споре свою мысль.

__________________

Теперь Вам пожелание, или просьба: Научитесь пользоваться редактором ресурса. Вы ужасно выделяете комментируемый текст. Там перемежается комментируемый текст с Вашим же комментарием. Лишняя трата времени отделять фрагменты друг от друга. Не затрудняйте форумчанам чтение текста. Для удобства чтения сначала выделяйте комментируемый фрагмент, после чего пишите свой комментарий.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3935

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1609

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2417

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4674