Новости Крыма

«Пенная вечеринка» в крымском троллейбусе закончилась дракой

Джентльмены отстаивали честь дамы.

В крымском троллейбусе, который направлялся из Симферополя в Алушту, произошёл возмутительный инцидент. Всё началось с пролитого на голову дамы пива, а закончилось чуть ли не массовым побоищем.

Автор сообщения в ТГ-канале «Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП» уточнил, что драку наблюдали пассажиры троллейбуса №52.

«Нетрезвый мужчина пролил женщине на голову пиво, случайно или специально, непонятно. Как итог — пожилой мужчина заступился за женщину и надавал ему по голове», — рассказал подписчик.

Однако на видео можно разобрать, как возмутитель спокойствия сначала отбивается от других мужчин помладше, видимо, также решивших вступиться за женщину. Уворачиваясь от тумаков, любитель пива забрался аж под потолок. Его стянули и начали бить кулаками по лицу. И уже потом в драку ввязался пожилой человек.

Не исключено, что все участники потасовки были под мухой.

Отметим, что троллейбус был переполнен. В частности, там находились маленькие дети.

В МВД по РК оперативно ситуацию не прокомментировали, отметив, что «информация по инциденту уточняется».

В ГУП «Крымтроллейбус» также отказались от комментариев. В организации напомнили: что бы ни случилось в салоне общественного транспорта, водитель, согласно инструкции, должен немедленно вызвать наряд полиции.

Как сообщал ForPost, в социальные сети попало видео уличного конфликта, который произошёл на перекрёстке улиц Горького и Пушкина перед так называемой чёрной аптекой.

Читайте по теме: Крымчанин избил американца на глазах у японцев

Марина Байдукова

Видео ТГ-канал «Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП»

3875
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (14)
Profile picture for user Serggio
26435
Serggio

А раньше в транспорт с открытым пивом не пускали...

Profile picture for user Некультурный кластер
326
Некультурный кластер

Я вообще русских слов не услашал кроме "иди сюда" и "я ничего не сделал"! Похоже на зверинец,может они в "парк Тайган" к Зубкову едут?

Profile picture for user Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Жесть. Такое в общественном транспорте вообще не должно происходить. Сразу остановка и высаживать. А тут долгая драка, а затем уже избиение алкаша, которого просто нельзя было запускать в троллейбус. И ВСЁ!

Profile picture for user Oberon
6843
Oberon

пиццу хоть доели? )))

на самом деле, напрасно видео показали. так и до провокации недалеко - в замкнутом пространстве, двумя штыками. заходить потом в транспорт через рамки придётся. 

Profile picture for user ВячеславЧалов
315
ВячеславЧалов

Почему водитель вообще допустил распитие спиртного в общественном месте, а именно в общественном транспорте?

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

 

пиццу хоть доели? )))на самом деле, напрасно видео показали. так и до провокации недалеко - в замкнутом пространстве, двумя штыками. заходить потом в транспорт через рамки придётся. 

Скоро рамки в каждом подъезде,камера в каждом унитазе

Profile picture for user ОлегПеретятко
4197
ОлегПеретятко

Водитель на дорогу смотрит, а не в салон. И детектора паров спирта просто там нет.

Почему водитель вообще допустил распитие спиртного в общественном месте, а именно в общественном транспорте?

 

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

"Дикий век, дикие нравы, романтизму нету ..."

Profile picture for user Nick Luts
387
Nick Luts

Водитель, что тупой?....закрывай двери, останавливайся и срочно вызывай наряд...это всегда и всех водителей касается. Достала уже эта жизнь по понятиям...все оборзели.

Profile picture for user БорисБорисович
6
БорисБорисович

 

Жесть. Такое в общественном транспорте вообще не должно происходить. Сразу остановка и высаживать. А тут долгая драка, а затем уже избиение алкаша, которого просто нельзя было запускать в троллейбус. И ВСЁ!

Вы не ездили на тралике в Алушту или Ялту?Где высаживать?Ночью на перевале в лесу?Это маршрут блин 50 км и далеко не всегда рядом с населённым пунктом,а выкинь его в горах так к утру замёрзнет.потом отвечай

Profile picture for user Алекс Бывший
1034
Алекс Бывший

Это ж насколько нужно ни власти ни полиции не бояться, чтобы такое устроить! Ведь заблокировать и довезти до полиции не было проблем, а если быковать с водителем, то есть запись с камер, билеты, в конце-концов продавали. Т.е. реально эти бибизяны не боялись!

Profile picture for user zitramon
5954
zitramon

to Вячеслав Чалов:  

Почему водитель вообще допустил распитие спиртного в общественном месте, а именно в общественном транспорте?

Водитель - ведёт машину и следит за безопасностью передвижения транспортного средства, а не за тем, кто с чем зашел в салон. Если пассажир пожалуется водителю, что в салоне пьют пиво, водку, жрут чебурек или везут канистру с бензином, тогда да, водитель обязан отреагировать. Ну очевидно же.crazy

Profile picture for user Андрей Юрист
95
Андрей Юрист

Алкоголь надо вообще запретить в общественных местах

Profile picture for user Алекс Бывший
1034
Алекс Бывший

 

Алкоголь надо вообще запретить в общественных местах

Дебоширство в троллейбусах тоже полностью запрещено, и? Все бибизяны должны бояться буянить где-либо так, чтобы при одной мысли о буянстве начиналась дикая анальная боль! А этого, как раз, и нету: они себя чувствуют хозяевами жизни. В этом корень проблем, а не в алкоголе! 

Главное за день

Из-за крушения плавкрана Севастопольская бухта загрязнена нефтепродуктами

В море обнаружены радужные плёнки и пятна нефтепродуктов.
10:01
1
1066

Из-за атаки БПЛА в Крыму начался пожар

ПВО работала всю ночь над несколькими регионам РФ, отражая атаки ВСУ.
08:48
2
2124

Маленький артефакт большой севастопольской трагедии

Бронзовые щитки на итальянском языке.
19:01
5
3010

В Крыму десять лет не могут достроить школу

За решение этой проблемы берутся уже в третий раз.
18:24
3
1288

По заданию СБУ юный крымчанин готовил убийство высокопоставленного полицейского

Завербованный Киевом парень работал на врага неполных два месяца.
11:24
4
1448

Скандальное строительство апартаментов на юге Крыма приостановили

После выдачи разрешения на возведение объекта чиновники решили поинтересоваться мнением людей.
18:26
11
3656
Туризм

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
185

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
1875

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
7
1305

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
1644

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
19
3982

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1501