Новости Севастополя

Партия регионов уже приняла решение, кого она будет выдвигать кандидатами в народные депутаты

Служба новостей ForPost

«Партия уже приняла решение, что она будет выдвигать (кандидатами в депутаты на предстоящих выборах – «ФП») тех людей, у которых рейтинг самый высокий, тех людей, которых уважает население в регионе, тех людей, которые работают на этих людей, которые должны потом выбирать и поддерживать.



И я должен сказать, что в нашем севастопольском регионе такие однопартийцы есть - рассказал первый заместитель СГО «Партия регионов» Сергей Савенков сегодня в эфире «Народного канала», и добавил – Но, выдвижение и фамилии будут названы после 30 июля, после съезда партии, который планируется на 30 июля, когда начнётся избирательная компания.



Поэтому на сегодняшний день идёт отбор этих кандидатов. Но отбор по таким принципам: не взирая на фамилии, на заслуги, кого люди поддерживают больше, по тем же социологическим опросам, тех однопартийцев партия будет выдвигать».

 

3998
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (40)
narumbol
16397
narumbol

«Партия уже приняла решение, что она будет выдвигать (кандидатами в депутаты на предстоящих выборах – «ФП») тех людей, у которых рейтинг самый высокий, тех людей, которых уважает население в регионе, тех людей, которые работают на этих людей, которые должны потом выбирать и поддерживать.Ага...Про какое население, которое уважает, речь?..

абзац
668
абзац

выдвигайте, выдвигайте, а мы будем задвигать.

ivan1985
5845
ivan1985

Все должно быть солидно?

CherNOmorka
145
CherNOmorka

ПР уже так себя дискредитировала, что население уже никого не уважает!

bbora
201
bbora

Очередное ололо от пр . А фраза: "тех людей, которые работают на этих людей, которые должны потом выбирать и поддерживать."-вообще порвала

CherNOmorka
145
CherNOmorka

ПР зашевелились накануне выборов, завтра Рада будет обсуждать вопрос о русском языке. Поговорят-поговорят до выборов, а потом опять этот вопрос канет в Лету (од очередных выборов) Только единожды солгавши, кто ж тебе поверит? ПР уже все свои шансы проср....а

Душа команды
12645
Душа команды

Иценков, твой ретуал остался неоцененныи, криворотый педик КАЛесниченка имеет большее чем ты уважение :))

Душа команды
12645
Душа команды

Иценков, твой ретуал остался неоцененныи, криворотый педик КАЛесниченка имеет большее чем ты уважение :))

черномор
880
черномор

ПР предлгает, а народ располагает. Если очередной раз не удастся обмануть или подкупить избирателей, то очередной раз подтусуют результаты. Но власть не отдадут.

LOve_LV
72
LOve_LV

Савенков,за ПР никто из людей ,с мозгами в голове,голосовать не будет! Только те,кому по сто лв дадите! Может смените партию? За КПУ тоже не рекомендую голосовать!

Galaxe
9691
Galaxe

У людей из партии регионов априори уже не может быть высокого рейтинга. ПР полностью себя опустила в глазах народа, ее все проклинают, какой там может быть рейтинг!

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Партия регионов уже приняла решение, кого она будет выдвигать кандидатами в народные депутаты

Интересно только у меня эти словосочетания вызывают вопрос?

HelenPRO
3539
HelenPRO

Партия регионов уже приняла решение, кого она будет выдвигать кандидатами в народные депутаты Интересно только у меня эти словосочетания вызывают вопрос?

не только, Николай Сергеевич...
Я тоже задумывалась над тем, насколько Лебедев близок к проблемам народа? И насколько Колесниченко понимает нужды простых севастопольцев?

sasa sega
917
sasa sega

Понимает, Колисниченко но по своему, главное для Севастополя -хокейная площадка и разговор под выборы про русский язык....
А люди что у мусорных баках и в коридорах 1 городской больницы это обычные избиратели , на них денег бюджетных нет! голос важен а все остальное глупости... но мы не обижаемся, не повезло, живем в эпоху перемен.

axioma
579
axioma

КОЛЕСНИЧЕНКО - это существо "НИ О ЧЁМ."

Максимыч
59
Максимыч

Безусловно на пустые слова Савенкова внимание не стоит обращать, но выводы делать надо. Народный кандидат- от нас, а не от них должен быть. И мы его должны привести в Раду. Тогда наша громада будет чего-то стоить. Постовые предлагайте своих достойных, покажем чинушам, что за народом сила и сила в правде. В правой колонке идет инфо о рейтинге известных людей в Севастополе. Мой выбор за Хвальковым А.П. Какой выбор ваш сограждане, обсуждаем.

OiL
15
OiL

to Максимыч (Севастополь) Безусловно на пустые слова Савенкова внимание не стоит обращать, но выводы делать надо. Народный кандидат- от нас, а не от них должен быть. И мы его должны привести в Раду. Тогда наша громада будет чего-то стоить. Постовые предлагайте своих достойных, покажем чинушам, что за народом сила и сила в правде. В правой колонке идет инфо о рейтинге известных людей в Севастополе. Мой выбор за Хвальковым А.П. Какой выбор ваш сограждане, обсуждаем.

Наш выбор - Прокина.

OiL
15
OiL

Здравствуйте!
Приглашаем Вас на мероприятие "Второй Севастопольский парад колясок" , которое состоится 26 мая в 9:00 у театра им. Луначарского в г. Севастополь.
Для участие в параде зарегистрировано 60 участников http://sevmama.info/forum/5-3078-1 - при таком количестве участников, это будет самый масштабный парад колясок в Крыму.
Мероприятие обещает быть красочным и грандиозным, вот немного фотографий с прошлогоднего мероприятия http://sevmama.info/photo/nashi_meroprijatija/pervyj_sevastopolskij_parad_koljasok/44

С уважением администрация sevmama.info

Кстати - движение колясок надо продолжить до администрации и там попротестовать против поборов в школах детских садах и больницах.

Nepervaya
120
Nepervaya

Какая бы партия не пришла сегодня к власти - мало что изменится... поздно пить "Боржоми" как говорится... профицитными бюджеты не станут... а избранники в очередной раз столкнутся с проблемами финансирования и так же опустят руки как все предшественники... да и кто бы что бы не говорил - сейчас много для города делается... о многом конечно пустословят, но результаты есть... посмотрим после 30-го на фамилии претендентов - тогда и решать будем...

Nepervaya
120
Nepervaya

я согласна, что "скрытых" возможностей бюджета больше, чем мы можем даже предположить... коммунальные предприятия - тема хорошая :) правда глубоко завуалированная... но не верю и не поверю в то, что ЛЮБОЙ человек оказавшись рядом с потоком денег сможет удержаться и не подумать о себе... любой из НАС...

OiL
15
OiL

to Spam1 (Севастополь) to папа-Карло Звёзды предсказывают, вглядитесь в ночное небо... По мажоритарным избирательным округам если ничего не предвиденного не произойдёт победят , -- Хвальков А. П. и Белик Д. М. их рейтинг на сегодняшний день значительно выше всех. Других пока не видно? Есть предложение рассмотреть кандидатуру Колесникова Бориса Дмитриевичв. Тот своей позицией и реальными делами уже не рах доказал, что интересы горожа и севастопольцкв - это не пустой звук для него. Даешь Колесникова в Раду!

Он Честен но глупп в смысле Калесников. А Белик он жулик но умён мерзавец. Белик уже с Лебедевым договорился - что будет ему спаринг партнёром. Яко бы и соперник есть - и в тоже время в поддавки играет.

OiL
15
OiL

to папа-Карло Звёзды предсказывают, вглядитесь в ночное небо... По мажоритарным избирательным округам если ничего не предвиденного не произойдёт победят , -- Хвальков А. П. и Белик Д. М. их рейтинг на сегодняшний день значительно выше всех. Других пока не видно?

Рейтинги изучал только Павел Валентинович. По его заказу на его деньги изучалось мнение по его мажоритарном округу. Но он их не оглашает. А Савенков озвучивает такие рейтинги какие требуются.

vovan
1474
vovan

Давай озвуч списочек , чтобы народ точно знал за кого не голосовать, а особенно если это будешь ты так народ точно ни за одного не проголосует

SB_Sb
9581
SB_Sb

to папа-Карло

рейтинги хвалькова и белика вы наверное с раздела ФП - "просмотры недели" брали?

Хвальков может и бескорыстный борец за Севастополь, но хотелось бы понимать с кем он себя видит, если попадет в ВР. А то один в поле не воин и эффективность его для севастополья будет даже ниже хоккейной площадки (ледового дворца) от колеса.

А вообще я за коммунистов.
Но не нужно быть наивными - ПР честно власть не отдадут, поэтому предлагаю записываться от тех. кому симпатизируете в наблюдатели на бесплатной основе и любыми способами пресекать фальсификации

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

Призываем не голосовать за Партию Бандюг(регионов), так как они не оправдали наших с вами надежд.
Мы пойдем наблюдателями на бесплатной основе.
МЫ ЗА ХВАЛЬКОВА.
Белик и Лебедев пошли вон.

Nepervaya
120
Nepervaya

Скажите, а кто вообще из наших избранников оправдал наши надежды??? Вот со дня провозглашения Украины независимой - КТО????????????

Севастополит
479
Севастополит

"Уважаемые", "Народные" - это не про ПРдунов.
Готовьте мешки для гречки и лопатники для лавандоса - всех нас будут покупать. Грабли русского языка - уже не прокатят. Йолки и кровосиси только насмешить могут.

OiL
15
OiL

to Spam1 (Севастополь) to OiL (СГО «Партия регионов») Он Честен но глупп в смысле Калесников. А Белик он жулик но умён мерзавец. Белик уже с Лебедевым договорился - что будет ему спаринг партнёром. Яко бы и соперник есть - и в тоже время в поддавки играет. Если бескорыстность (альтруизм) считать глупостью. Кстати определение термина бескорыстность - отсутствие корысти, сребролюбия, жадности к имуществу, любостяжания, желания скоплять богатства, приобретать неправо; нежелание пользоваться чем-либо в ущерб, обиду или убыток другим; как нельзя лучше характеризует Б.Д.Колесникова В нашем не идеальном обществе, где чем больше наворовал - тем больше тебе почета, отсутствие качеств ВОРА, ПРОХОДИМЦА и МОШЕННИКА - считаются глупостью. Как по мне - побольше бы таких глупых и все умники приумножали бы народное достояние на лесоповале или производстве различных изделий (фуфайки, рукавицы и прщий неказистый вссортимент). Насчет Белика - а он для.Лебедева ОЧЕНЬ неудобный оппонент. Хотя бы тем, что быть уверенным в договоренности с ним не имеет смысла. Он может договариваться, но играть будет по своим правилам...

Идеология коммунизма понятна. Шариков её озвучил- отнять и поделить.

когда отнято и поделено? что потом отнимать и делить.

Блага создают только буржуи. Лебедевы Белики Ахметовы. При нашем инвестиционном климате - когда сюда никто не хочет идти работать, Ахметову нужно памятник золотой ставить при жизни за счет благодарного народа. Он кормилец народный.

Rudoy
7788
Rudoy

to OiL (СГО «Партия регионов») Не надо клеветать на Бориса Дмитриевича. Он выиграл суд по тарифам.

sapun
9589
sapun

Може й гирше, але буде обовязково инше.

Rudoy
7788
Rudoy

Готов выступить техкандидатом для любимой ПР. Оттягивать голоса у соперников.

NEMEZIDA
5
NEMEZIDA

Буду голосовать за тех, кто пообещает посадить Савенкова и его шайку в тюрьму. Я видел этого упыря в церкви. С перепойным лицом, красными глазами. Пытается замолить свои грязные делишки из-за которых у людей большая беда. У кого-то он забрал последний кусок хлеба, у кого из-за подставы умерли родные, у некоторых отобрал работу как источник к существованию. Отольются этому уроду еще людские слезы. Сыночек наркоман цветочками покажется.

ИРЭН 2
231
ИРЭН 2

"Партия" себя уже так показала..ей бы вообще пройти по рейтингу теперь! Возврат 90-х-народ не устраивает!!!! Надоели издевательства, воровство на государственном уровне..ЗАДОЛБАЛИ!!!! Есть ещё думающие люди, слава Богу!

taman1985
274
taman1985

Добрый день уважаемые форумчане,
опять втихаря потусуемся на форуме, побрюзжим и на этом все, а наши интересы будет представлять Господин Белик, который уже с апреля раздает по паспортам гречку и другое, а оператор все это тщательно снимает, ну если это благотворительность то при чем здесь паспорт и списки, или это потом все будет спущено в дело куда надо??????? И знаете что интересно ведь очередь то за гречкой стоит, вот незадача то...... Все было бы хорошо если бы не хотелось кушать.

пацан
244
пацан

to ЭТО МЫ (Севастополь) Призываем не голосовать за Партию Бандюг(регионов), так как они не оправдали наших с вами надежд. Мы пойдем наблюдателями на бесплатной основе. МЫ ЗА ХВАЛЬКОВА. Белик и Лебедев пошли вон. Cавенков конечно позор!Но Хвальков- просто больной человек.а Колесников.к сожалению самонедостаточный во всех смыслах человек! Кстати Савенков это не Партия Регионов!

TanyaR
6247
TanyaR

Я тоже задумывалась над тем, насколько Лебедев близок к проблемам народа?
Какая-то ты Прокина невнимательная. Там где Лебедев прошел, у народа начинаются сразу же проблемы.

лелик
301
лелик

на этих выборах ни в коем случае нельзя голосовать за партии, находящиеся в Верховной Раде.Эти партии работают на разрушение и уничтожение.Сегодня единственная достойная партия - это Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко

SV
7372
SV

И я должен сказать, что в нашем севастопольском регионе такие однопартийцы есть - рассказал первый заместитель СГО «Партия регионов» Сергей Савенков Я,Я и ещё раз Я (скромно подумал СВС)

Saturn
947
Saturn

Колесниченко молодец! Отважно сражался в ВР

Воин Света
17671
Воин Света

Хвальков Александр.
Борис Колесников.
Елена Прокина.
Демидов Александр.
Этим людям верю Я.
Привык судить о людях по их делам,
а не по трепотне с трибун.
А вы чешите репу энергичней, господа.
Времени на раздумье уже нет
Желаете жить в развитом феодализме -голосуйте феодалов регионалов.
Хотите перемен к лучшему-голосуйте за тех кто Вчера и Сегодня УЖЕ борется за эти перемены с бандитской властью.
Лично я свой выбор сделал давно :)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
261

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4805

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2180

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1053

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4119
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7688

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3343

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4761

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1174

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2386