Севастополь

24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Пабабам» под Севастополем: БМВ перевернул хюндай

«И вот это вот машина, на которой я только что ехала!» - покомментировала ДТП пассажирка БМВ

Обсуждение (24)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 16/02/2020 в 9:08

только водитель БМВ нос разбил

Похоже, при родах мозг разбил. А две дуры сидели рядом и восторгались его "крутизной". Все вместе летели на тот свет, в этот раз не получилось, но у них обязательно когда-нибудь получится. Главное, стремиться к цели!

Аватар пользователя Пенс
постов:
230
Пенс
- 16/02/2020 в 9:33

Главное селфи,а не знак аварийной остановки,что машина БМВ,что пассажиры-пабамм!

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 16/02/2020 в 9:35

Дороги стали лучше, но  и дураков прибавилось, особенно молодых.

Аватар пользователя Игорь Скай
постов:
21
Игорь Скай (Севастополь)
- 16/02/2020 в 9:45

 

только водитель БМВ нос разбил Похоже, при родах мозг разбил. А две дуры сидели рядом и восторгались его "крутизной". Все вместе летели на тот свет, в этот раз не получилось, но у них обязательно когда-нибудь получится. Главное, стремиться к цели!

 Самое главное - чтоб посторонние при этом не страдали. А так - пусть стремятся куда хотят:  хоть на тот свет, хоть в инвалиды

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 16/02/2020 в 10:15

Боже, упаси от идиотов!

Аватар пользователя Алиса Базильевна
постов:
56
Алиса Базильевна (Севастополь)
- 16/02/2020 в 10:21

 

Боже, упаси от идиотов!

 Я тоже всегда об этом прошу...

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
99
AlexeySev (Севастополь)
- 16/02/2020 в 10:29

Так выглядит поворотник водителя БМВ, Естественный отбор, жаль на столб не напотался, а людям на Хендае теперь головняк.  Типичный представитель касты - БМВ головного мозга, купил старое корыто прогнившее, но зато БМВ, а вот как гонять на заднем приводе не объяснили!

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
139
Urdimnat (Севастополь)
- 16/02/2020 в 11:04

Да, количество дебилов за рулём только растёт.

Аватар пользователя beliyadm
постов:
38
beliyadm (Севастополь)
- 16/02/2020 в 11:09

Обожаю репортеров форпоста. Между Инкерманом и кольцом 9 километров. Уж могли бы сказать что при выезде с п.  Октябрь или при пересечении с "Президентской трассой", дать нормальный ориентир

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
874
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/02/2020 в 12:30

вспомнился старый анекдот про ворону "Что же ты, летать не умеешь, а выёживаешься"))))))))))))))))

Аватар пользователя Solominka
постов:
66
Solominka (Севастополь)
- 16/02/2020 в 12:32

И как всегда глупейший заглловок. Автор радуется произошедшему?  Пабабам?  Или ошибся?

 

Аватар пользователя echo
постов:
406
echo (Севастополь)
- 16/02/2020 в 13:21

to Solominka:  думаю, ошиблись. Попытка привлечь внимание.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 16/02/2020 в 14:37

to Solominka:  
И как всегда глупейший заглловок. Автор радуется произошедшему?  Пабабам?  Или ошибся? 

Форпост здесь непричем. Это "Пабабааам!" эхом прогрохотало в пустой черепной коробке одной из пассажирок разбитого корыта.

«Не нос,а губу, но да ладно», - поправила очевидца подписчица. Чуть позже она выложила фото  и видео искорёженной БМВ со словами: «И вот это вот машина, на которой я только что ехала. Пабабааам!»

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/02/2020 в 16:58

"Акулу" жалко. Прекрасный был экземпляр. Даже при лобовом столкновении не посрамил своих создателей и через 30 с гаком лет. Жаль, что машина дебилам досталась

Аватар пользователя Даккар
постов:
4106
Даккар (Севастополь)
- 16/02/2020 в 17:35

Выводы из этого наверное не сделает, раз "летал". На чужих ошибках не научился, на своих по ходу тоже. 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1414
старый русский (Севастополь)
- 17/02/2020 в 10:47

По бабам, по бабам... Побабам! (на мотив из фильмы про Штирлица)

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 17/02/2020 в 10:52

Откуда такие выводы. У вас есть видео????? Я конечно согласна что БМВ это диагноз, почти во всех случаях. Но в данной ситуации недоразвитый водитель Ниссан решил перестроится прям под БМВ и он ушел направо чтобы не ударить этого наездника Ниссан. (Лучше бы ударил конечно, так бы хоть хюндай не пострадал) А так там у всех скорость не 50 км судя по видео, которое есть в других источниках.

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 17/02/2020 в 10:57

Вы уже свою цель достигли!!!! Отсутствие всего!!!!!

только водитель БМВ нос разбил Похоже, при родах мозг разбил. А две дуры сидели рядом и восторгались его "крутизной". Все вместе летели на тот свет, в этот раз не получилось, но у них обязательно когда-нибудь получится. Главное, стремиться к цели!

 

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 17/02/2020 в 10:58

Точно! И не только на дороге, но и в основном от комментаторов!

Боже, упаси от идиотов!

 

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 17/02/2020 в 10:59

Прямо пропорционально и количеству диванных умников!

Да, количество дебилов за рулём только растёт.

 

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 17/02/2020 в 11:00

Ну видимо вы по себе судите. И решили показать как выглядит ваш поворотник.

Так выглядит поворотник водителя БМВ, Естественный отбор, жаль на столб не напотался, а людям на Хендае теперь головняк.  Типичный представитель касты - БМВ головного мозга, купил старое корыто прогнившее, но зато БМВ, а вот как гонять на заднем приводе не объяснили!

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 18/02/2020 в 2:02

to Наталья Чидорьянц:  Я вас узнал! Вы одна из пассажирок разбитого корыта!

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 18/02/2020 в 2:39

Какая прелесть! Но я вас огорчу. НЕТ. Я не"пассажирка". 

to Наталья Чидорьянц:  Я вас узнал! Вы одна из пассажирок разбитого корыта!

 

Аватар пользователя Наталья Чидорьянц
постов:
7
Наталья Чидорьянц
- 18/02/2020 в 2:40