Севастополь

Отопление в дома севастопольцев придёт только в декабре?

Отопление в дома севастопольцев придёт только в декабре?

Такое указание, основываясь на интернет-сводках прогноза погоды, дал на аппаратном совещании 5 ноября председатель СГГА Владимир Яцуба директору КП "Севтеплоэнерго" Владимиру Хибученко.

По его сведениям, холода придут в Севастополь не раньше чем 10 декабря.

Вместе с этим, директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко сообщил, что предприятие готово к отопительному сезону.

В настоящее время 11 объектов здравоохранения отапливают в режиме протопок; в целом же ситуация под контролем, а угля и мазута хватит больше чем на месяц -- дополнительный уголь к тому же уже везут в Севастополь.

Отметим также, что прогнозы Гидрометеоцентра МЧС не совпадают с прогнозами севастопольского градоначальника: согласно официальной сводке ведомства, уже 11-15 ноября в Украине начнется период существенного похолодания.

Так, ночью температура воздуха понизится до -2-8° С, днем ​​до 0 ° С. 14-15 ноября холодный воздух достигнет даже Крыма -- температура снизится до -2+3° С, а днем ​​до +2+8 ° С.

Сейчас из Польши на территорию Украины надвигается холодный атмосферный фронт, и уже в ночь на 6 ноября в западных областях и Карпатах начнутся дожди. 6 ноября атмосферный фронт пройдет фактически всю территорию Украины с запада на восток.

2643
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user nut
92

Да что там мелочиться, скоро Новый год, а там и до весны рукой подать! Абонентскую плату берут круглый год, а услуга оказываться будет несколько дней в году. УПыРи проклятые!

Profile picture for user Lady
1630

Маленько месяцем наш босс ошибся. Число зато правильно назвал.

Profile picture for user Недоверчивый
3380

Во всём у начхальника своё мнение.
Часто просто глупое.

Profile picture for user ivan1985
5845

А не будет в этом году трех дней по 8 градусов.
Опаньки.

Profile picture for user -vlad-
1396

индивидуальные котлы запрещают людям ставить,
а по всей Украине разрешают ,чем мы хуже

Profile picture for user Казюр
41

Он перед выборами уже говорил, что "похолодает где-то к 10 ноября и мы начнём отапливать жилой фонд...", теперь он его, по причинам известным только одному ему, отодвинул на 10 декабря..., и всякий раз заверяет, что они полностью готовы к отопительному сезону!? Вся беда в том, что нынешние горе-руководители за "деревьями леса не видят", для них главное- как подольше не топить, не подавать гор. воду..., не предоставлять услуги РЭПами(что изменилось от широко им разрекламированной распечатки квитанций с услугами РЭПов?)..., сомнительно экономя таким образом на населении, за это их и начинают люто ненавидеть. Это сейчас, когда на улице +20, кажется что так будет всегда, даже если похолодает до +10, в наших неотапливаемых "каменных мешках" будет очень не уютно(мягко говоря)... и начнутся проблемы(особенно с электроэнергией), вот тут они вспомнят, что оказывается сети надо было своевременно ремонтировать и менять, вообщем, по наезженной "колее" из года в год одно и тоже...

Profile picture for user ivan1985
5845

to Казюр (севастополь)

Если на улице 9 градусов, а дети все в соплях.
И на дворе уже ноябрь, что топить не надо?

Profile picture for user Линда
1143

С 10 декабря подать тепло в квартиры - это уж слишком! Обещали с 10 ноября дать тепло, так и давайте как обещали! Отапливать в минимальном режиме можно только ночью, когда реально холодно на улице. Днем батареи пусть будут разве что не холодные. Что так нельзя что ли? Всё только бы людей напугать, ущемить и расстроить, а ведь люди ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ КРУГЛОГОДИЧНО!

Profile picture for user Шурин
2618

Я надеюсь, что Яцуба просто ошибся месяцем -- сиськи перепутал с листьями. В противном случае приду к выводу, что он либо дебил, либо негодяй

Profile picture for user черномор
880

Встречает первая учительнцы своего ученика Владимира Яцубу и спрашивает его:" Кем ты теперь работаешь Вововочка?" Владимир Яцуба с гордостью отвечает:"Главой севастопьской городской администрации и по совместительству синоптком". Учительница покачала головой и сказала:" А ведь в школе был такой примерный и честный пионер и комсомолец. Как меняются дети с годами".

Profile picture for user пентагон
6462

Такие "глубокие" высказывания даже не прокоментируешь.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
27
3565

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4500

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1403

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1331