Севастополь

Отличный подарок жителям Фиолента – открылась новая локация КиберШколы!

Фиолентовское шоссе, 56/5

Отличный подарок жителям Фиолента – открылась новая локация КиберШколы!

Отличный подарок жителям Фиолента  к дню Знаний – в  Севастополе открылась новая локация КиберШколы! Форпост первым узнал подробности…

В сентябре 2020г проект KIBERone был признан мировым лидером в сфере цифрового образования детей по версии Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО в рамках международного конкурса WSIS-2020.

А в сентябре 2022 проект открыл филиал на Фиоленте! И теперь у мальчишек и девчонок динамично развивающегося района есть возможность получить лучшее цифровое образование буквально рядом с домом.

В проекте KIBERone ребенок получает полноценное цифровое развитие, а не просто кратковременные курсы.

Мир меняется, и, возможно, уже завтра люди будут жить рядом с роботами-андроидами, не отличимыми от людей. Еще есть время и возможность научить ребенка понимать и писать код на Python, JavaScript и быть в курсе как работает искусственный интеллект.

Каждый ребенок может научиться создавать сайты, мобильные приложения, игры на Unity, работать с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью, разбираться с 3D-моделированием и цепочками баз данных.

— Уже сегодня лучших продажников, операторов заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос. Процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом, — говорят эксперты. — Именно сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью наряду со школой, спортом и изучением иностранного языка.

 

 

Согласны? Тогда Вам в KIBERone.

KIBERone является партнёром компании Microsoft и тщательно отбирает тьюторов для обучения детей. Они делятся собственным опытом, помогают разобраться с непонятными вопросами и держат ребят в курсе новостей из сферы информационных технологий.

Навыки программирования обязательно пригодятся вашему ребенку, даже если вы не растите из него кибергения. Полезный опыт написания кода, расширение кругозора, умение пользоваться компьютером на уровне выше среднего пользователя ПК, создание презентаций и обработка фото/видео – это минимум, который предлагают  в  КиберШколе. KIBERone — крупнейший международный проект в сфере цифрового образования детей от 6 до 14 лет, работающий в 25 странах и 248 городах мира, в том числе в Севастополе.

Фото: KIBERone

Руководители Школы приготовили особые подарки для гостей нового отделения на Фиоленте по адресу Фиолентовское шоссе, 56/5: скидки, розыгрыши, постоянные бесплатные мероприятия развлекательного и соревновательного характера внутри крутого проекта в Севастополе.

Также  ребят ждут по  адресам:

Проспект Генерала Острякова, 13а

Проспект Победы, 44/1

Борисова, 1/8

Фиолентовское шоссе, 56/5

Балаклава, Невская, 5

Что отличает КиберШколу Севастополя от других проектов?

KIBERone – это серьезный многолетний проект детским языком.

Вы можете получить обратную связь от тьютора сразу после занятия, а также освободить 2.5 часа своего времени, при этом с пользой для вашего ребенка!

Готовы попробовать проект KIBERone?

Бронь места на пробном бесплатном уроке по телефонам +7 (978) 604-35-20, +7 (982)-637-31-80

Список модулей в программе

Фото: KIBERone

 

2045
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
455

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1439

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3458