Новости Севастополя

Откуда взялся «рыбный рынок» на Графской пристани в Севастополе

Никакого рыбного рынка на Графской пристани в Севастополе или рядом с ней не будет.

Служба новостей ForPost

В правительстве Севастополя и в Севастопольском морском порту опровергли информацию о планах по созданию в районе Графской пристани некоего рыбного рынка.

Об этом ForPost сообщил директор ГУПС «Севастопольский морской порт» Сергей Емельянов, которому ранее некоторые СМИ приписывали слова о желании организовать торговлю свежей рыбой на Графской пристани.

«Мы такого проекта не предлагали. Проект рыбного рынка, действительно, рассматривается, но точно не в центре и точно не на Графской пристани. Рассматривалась локация, связанная с бухтой Камышовой. Туда приходят рыболовецкие суда, и речь шла о том, чтобы там торговать свежей рыбой», — сказал ForPost Сергей Емельянов.

Откуда взялась такая информация, сложно сказать. По его словам, Графскую пристать он не мог рассматривать вообще, поскольку она не имеет отношения к Севморпорту, а является причалом Минобороны.

Напомним, первоисточником информации о появлении рыбного рынка на Графской пристани в Севастополе стало издание «Новый Севастополь», лояльное к главе Крыма Сергею Аксёнову и депутату-застройщику из Крыма Евгению Кабанову.

Позже информацию о рыбном рынке на Графской распространил телеграм-канал, который связывают с директором департамента общественных коммуникаций Севастополя Олегом Берковичем.

При этом в беседе с ForPost Олег Беркович сказал, что размещать рыбный рынок на Графской пристани неприемлемо.

«Это журналист неправильно понял. На туристическом форуме была дискуссия про рыбные рынки. И после этого [в СМИ] образовался какой-то рынок на Графской пристани. Ни у кого ничего подобного в планах нет: ни у правительства, ни у Севморпорта. Были планы по рыбному рынку в Балаклаве, но их никто не скрывал. А рыбный рынок на Графской пристани — это чушь», — сказал ForPost Олег Беркович.

Павел Истомин

5957
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (37)
1965
7796
1965

   Да кто в этом из людей нормальных сомневался-то? Хе-хе!..

 

...Отдаю дань мужеству "ФП":

 

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

1965
7796
1965

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."

madagarova
6215
madagarova

to 1965:

Ну... не может русский чиновник куда-то не вступить - не в Гуно, так в Глинкуsmile 

Товарищь
1342
Товарищь

Подобедать ребятам не получилость...реакция на .Ф.П. была негативная ......

VicMich
3007
VicMich

И это правильно! Именно поэтому она максимально сохранила исторический вид.

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."

 

1965
7796
1965

to VicMich:  

   Ну, это мы с вами знаем. И принимаем...    ...А вот сообществу "всёпропальщиков" и "воякобоязников" здесь есть что погрызть и помуслякать с брызгами.

dimitro
6574
dimitro

Нет жжжж без огня, или по другому - этот дым неспроста ;) 

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

"Новость" под названием "7 пятниц на неделе" или  "я, не я, и хата не моя"!   Может, сначала нужно кому ответственному, определиться со смыслом "у кого, где рога растут" в смысле  "будет - не будет", а так же проверенной правдивости подаваемой новости, не уподобляясь "жёлтопробивочным" СМИ и зомбоящику?

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше? А то, что народ высказал свое мнение о том, что у нас офицер ПВО командуют морским торговым портом, а пловец -чемпион мусорным полигоном может кому на пользу пойдет?))))

1965
7796
1965

to КРЫМЧАК:  

   Верно. Не нужно зомбироваться, товарищЪ.

aquila
7878
aquila

Фух, пронесло! Что, вражьи диверсанты слух запустили? Народ баламутят? 

АМакаров
1784
АМакаров

Не верю © Можа оне, тово етово, спужамшись. Но все одно, не верю, замыливають, уж сильно доходный коммерцыум на "рыбном дворике с ресторанчикомъ" получаеца

1965
7796
1965

to Константин Ивасенко:  

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше?"

 

 

А получается то, что дальше нужно смывать вам вылитую на вас селёдочную слизь, хе-хе. 

АМакаров
1784
АМакаров

По его словам, Графскую пристать он не мог рассматривать вообще, поскольку она не имеет отношения к Севморпорту, а является причалом Минобороны.

Не аргу́мент, "мог не мог", хитроэтисамые

1965
7796
1965

to АМакаров:  

"Не верю © "

 

allusa
8019
allusa

 

Так может оставят  Графскую в покое и фан-зоны не будет?

Или покой нам только снится?

VicMich
3007
VicMich

Во всём виноваты журналюги в погоне за жареными фактами...Откуда пошла волна о химатаке в Сирии? Из СМИ!

***
1433
***

Террорист Иван Помидоров! ДДТ.

***
1433
***

А куда делся Николаев ресторатор? Он же в Правительстве какие-то Рога и копыта возглавляет! Пусть расскажет!

АМакаров
1784
АМакаров

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса? Добрее надоть быть граждáне пользователи

zitramon
6027
zitramon

В начале был заезд, а как воспримут эту идею. Теперь все дружно, - я не я и хата не моя )))

Амазонка
2657
Амазонка

Была такая идея или нет, но теперь рынка на Графской точно не будет И это главное. Общественное мнение в Севастополе существует, как бы его не пытались опорочить и принизить.

АМакаров
1784
АМакаров

to Амазонка:  Поддерживаю. Хороший мотивирующий пример действия общего мнения

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to АМакаров:  

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса?

 А что ему еще делать? Вылезающий след от фуражки (который раньше принимал за извилину) спокойно жить не дает))))) Даже Вам зачем-то свое фото прислал))))

Москит
2175
Москит

"Съехали с темы"  берковичи..Пора съезжать самим теперь из города.

Nick Stone
922
Nick Stone

За такие информационные "фейки", пора уже наказывать первоисточник - рублём!!!

1965
7796
1965

to АМакаров:  

"Не верю © ... Но все одно, не верю, замыливають..."

 

"...Шо там случимшись? 

 

    Не "шокайте" по-селючьи, громодянин. Не бейтесь, как вы о себе пишите, в неверии головёнкой. Не истерите. Будут вам ещё новые вбросы. Будут и грабли, и свисток. Ни вас, ни ивасей, ни других завсегдатаев аквариума не оставят без корма, над которым вы в очередной раз порыдаете, и постучите, и посвистите... Как в субботу давеча, хе-хе.

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

strelec
25373
strelec

"А рыбный рынок на Графской пристани — это чушь», — сказал ForPost Олег Беркович."

   А  хамская фан-зона  на пл.Нахимова,предложенная Берковичем, чушь не меньшая! Однако,что-то не слышно об ее отмене.

Стоун
5
Стоун

Снести нафиг пару шалманов в артбухте и вернуть привоз рыбный.

Gavrila
435
Gavrila

Фсе! Воронеж отбомбили...crybaby

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Перечитал прошлую статью Форпост и увидел в самом начале статьи: "Новость с рыбным "душком" сообщил директор Севастопольского морского порта" и только потом под фотографией "Организовать рыбный рынок у Графской пристани планирует ГУП «Севастопольский морской порт». Об этом "Новому Севастополю" рассказал директор госпредприятия Сергей Емельянов."

Автора у той статьи на Форпост не было.

Я лично Севастопольскую газету не имею возможности читать, поэтому недостоверную информацию я получил именно здесь и, как бы мне не нравился ForPost, нужно признать что ввел в заблуждение и меня и других именно он. Так, что "тщатильнее" нужно проверять информацию перед публикацией.)))

1965
7796
1965

to Константин Ивасенко:  

   Как мало нужно вашему аквариуму, чтобы возбудиться до состояния выплёскивания воды из него. Берегите себя, рыбы!

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

АМакаров
1784
АМакаров

Чота ХЕРославъ За*белин разошелся не в меру (1965-й и др), хероемъ прям себе возомнил, мы по-простому на место поставим, тоже буквы и слова знаем

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to АМакаров:  А что его на место ставить? Посчитайте сумму 1965 и получите - "ОЧКО"))))) Новы ник готов, может пользоваться.)))) 

Bip
4735
Bip

Это была проверка общественного мнения.

1965
7796
1965

   

to АМакаров:  

Помолчал бы, писун. Ставить оно будет. Тебе встречу назначить, Сашко?

...Славно макароны с иваси колбасит в одной тарелке. Но. Берегите всё же себя, скакуны кастрюлеголовые. 

1965
7796
1965

to Константин Ивасенко:  

   Ты и в очко заглянул, арифмометр самоходный?..

 

...Да. Это весеннее обострение. Берегитесь рыбы.

Главное за день

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
7
3370

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1568

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
22
3226

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
372

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
850
Туризм

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
9
1438

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1317

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1099

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2220

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
5016