Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Открытый вопрос. Кто готов спустить всех собак к правительству Севастополя?

Почему приют не решит проблему бродячих животных — в новом выпуске программы.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя DFens
постов:
236
DFens (Севастополь)
- 27/02/2020 в 16:09

Люди, разберите кто может стаю крупных бездомных собак у Центрального рынка. Сам видел, как несколько дней назад они чуть не съели школьника. Если б не вмешались - была б очередная статья на форпосте.

Аватар пользователя Андрей 777
постов:
64
Андрей 777
- 27/02/2020 в 16:24

Создать все условия для размножения, они такие милые

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
524
Лариса Александровна (Севастополь)
- 27/02/2020 в 16:47

Все беды животных начинаются с непорядочности и безответственности людской.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3179
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/02/2020 в 18:54

То есть у чиновников получается, что приюты - это коммерческие структутры? Интересно чем они наживают прибыль? Да .... уже мания, что что-то прошло мимо ...biggrin

А вообще хороший бы они почин открыли, взяли бы на попечительство хоть один такой приют,  отстёгивали бы со своих зарплат, особенно премий (можно с банкетов отвозить объедки!) - а заодно бы и проконтролировали бы все так называемые денежные потоки этих организаций.smile 

Аватар пользователя Solominka
постов:
48
Solominka (Севастополь)
- 27/02/2020 в 20:29

Совсем сошли с ума, извилины жиром заплыли что ли? Что этот Рыбчинский думает, что сердобольные люди наживаются на этих приютах? Там держится всё на добровольном желании помочь несчастным животным. Какая с них прибыль? Туда вкладывать и вкладывать. Если уж он чиновник от ветеринарии,, пусть подумает о стерилизации бездомных животных, да что-нибудь дельное предложит.

Аватар пользователя Ольга Алексеевна
постов:
1
Ольга Алексеевна
- 27/02/2020 в 22:50

Согласно статьи 16 ФЗ 498 об ответственном обращении с животными, владельцами частных приютов могут быть только индивидуальные предприниматели или юридические лица.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1675
Conservative (Севастополь)
- 28/02/2020 в 9:34

to Ольга Алексеевна:  Вот Он, ключевой вопрос!!!!!!!!!!  498ФЗ!!!!!!!!!
Видимо изначально было надо создавать приюты для бедных чиновников...Они же такие милые и беспомощные!!!!!!!!!!
Ну а потом уже заниматься приютами для животных.

Аватар пользователя matilda.0579
постов:
41
matilda.0579 (Севастополь)
- 28/02/2020 в 14:49

1) статья 16 ФЗ 498 "об ответственном обращении с животными " - если эта т.н. статья идёт вразрез со здравым смыслом-значит её нужно редактировать! Конституцию - и ту меняют.

2)видеть не могу наглую рожу мясника-аксёнова !!! вот про таких как он говорят:ссы в глаза- божья роса...

3)вот,казалось бы, очевидная же причина этого явления-человеческая безответственность и безнаказанность,ан-нет. Для многих "венцов творения" и " царей природы" - форменное откровение. Поигрался и выкинул-сегодня норма. Потом они же громче всех орут ,как надо всех бездомных животных отравить-застрелить...и всё,разумеется, во имя мира на земле... Как можно больше нужно таких передач !