119
Аватар пользователя administrator
administrator

Отчет регистрационной комиссии схода на пляже «Солнечном»: сказавших «НЕТ-застройке» - 1124. Или всё-таки 1134?

В прессе и на интернет-сайтах анонсировалось, что народный сход по противодействию застройке пляжа «Солнечного» состоится при любой погоде. Председатель регистрационно-счётной комиссии схода Александр Рыженко рассказал Форпосту: «Погода решила проверить нас на прочность не

Обсуждение (119)

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/01/2013 в 12:46

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже из Симферополя приезжали! так держать! надо активно противодействовать, иначе этот горсовет воров и фирма застройщиков Лотус и присные с ними - съедят нас с потрохами! Съедят и не подавятся! Вон с пляжа!

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/01/2013 в 12:49

признать фото-лист подписей из Донецка 50-м листом в списке! Однозначно!

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 12:56

Молодцы организаторы! ИГ "Солнечный Херсонес" - огромная благодарность! Список из Дон. области приложить и подсчитать, только шапку "Против . . ." не обрезать.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 20/01/2013 в 12:58

Молодцы.. 1000 человек это уже не шутки...

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 20/01/2013 в 13:13

...ни один человек за 3 часа работы пункта регистрации участников схода не выразил желания отдать голос «за стройку». Хотя и такой бланк мы заготовили...
Однако такие люди есть. Вот в нашей теме на СевИнфо пишет ХельгаSS :
Сам не гам и другим не дам! Последние 45 лет жители стрелки пляжем только пользовались, на данный момент мы имеем развалины и убогое его состояние. Если у кого то есть возможность влить средства в развитие нашего пляжа, что же здесь плохого? Участок на котором собираются строиться никогда не использовался, он под склоном и не удобен ни для мамочек с колясками, ни для пожилых людей. Так пусть он хоть кому то принесет пользу.

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 13:24

to Ыр to Rudoy ( нихрена не наш город) Мы всегда за бизнес и застройщиков.
Это говорит о вашей тупости, ограниченности, маразме, упертости... Вы свидомые хохлы? В Освенциме тоже был бизнес и застройщики.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 13:25

Великий грех обижать таких людей!

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 13:42

to SG

...ни один человек за 3 часа работы пункта регистрации участников схода не выразил желания отдать голос «за стройку». Хотя и такой бланк мы заготовили... Однако такие люди есть. .....мы имеем развалины и убогое его состояние. .....
Мне вопрос задавали по поводу "а если ЗА?" Я предложил заполнить подписной лист другой - заполнили "ПРОТИВ застройки". ПЕсТня про убогое состояние, мусор, шприцы и т. п. мы не однократно уже слышали! Это вопросы к Яцубе и Дойникову - почему не работают соответствующие службы за наши налоги?

Аватар пользователя love19596
постов:
1913
love19596 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 13:42

Обязательно добавить этих людей в список.А то что есть недовольные нашим решением на сходе, так это ничего не значит,есть люди недовольные всем.

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 14:03

to love19596 (Севастополь)

Обязательно добавить этих людей в список.А то что есть недовольные нашим решением на сходе, так это ничего не значит,есть люди недовольные всем.
Так недовольные пусть соберут сход, подписи, резолюцию. Кто им мешает? Не платят? А они то за деньги!

Аватар пользователя knnk007
постов:
1258
knnk007 (Севастополь)
- 20/01/2013 в 14:03

to knnk007 (Севастополь)

to М и Пр (Севастополь) ....постоянно бороться с ними и высмеивать - необходимо, т.к. многие посетители сайта либо новички, либо заходят изредка. Необходимо в каждой теме высвечивать этих троллей.
Понял! to Ыр to Rudoy ( нихрена не наш город)
Мы всегда за бизнес и застройщиков.
Это говорит о вашей тупости, ограниченности, маразме, упертости... Вы свидомые хохлы? В Освенциме тоже был бизнес и застройщики.

Аватар пользователя М и Пр
постов:
556
М и Пр (Севастополь)
- 20/01/2013 в 14:10

to SG

... Однако такие люди есть. Вот в нашей теме на СевИнфо пишет ХельгаSS : Сам не гам и другим не дам!...
Так ведь ник говорит сам за себя - Хельга и SS.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2076
Иван Комелов (Севастополь)
- 20/01/2013 в 14:34

Единомышленники поздравляю, цифры впечатляющие! Это однозначно победа здравого смысла и гражданской позиции над алчностью и чиновничьим беспределом!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 20/01/2013 в 14:59
Аватар пользователя Антуан
постов:
28
Антуан ()
- 20/01/2013 в 15:54

Участие в "акции" Белика и Ермакова - дискредитирует все действо. Не хватает только Поданева. Белик - член Президиума (!) горсовета, Ермаков - одна из самых одиозных фигур в городе. Ирине Остащенко не пришло в голову спросить у одного из известных в городе застройщиков Белика, каким образом ему удалось получить столько участков под застройку? Да и вообще - откуда деньги у "предпринимателя" Белика? Настораживает инициативный сбор подписей "общественниками" ( с неизменным участием всеобщего координатора Комелова, готового служить кому угодно и чем угодно) перед каждой выборной кампанией. Не секрет, что имея ФИО очень легко найти адрес. А потом "политологи" удивляются, почему РБ набрал мало, а лично Белик - непропорционально много. Фальсификации выборов начинаются вот с таких вот "сборов" - подписей. Нетрудно догадаться, как эти "подписи" потом трансформируются в голоса "избирателей". А "избирателям" потом рассказывают сказки "про гречку".

Аватар пользователя gooddog
постов:
11
gooddog (SEBASTOPOL)
- 20/01/2013 в 16:05

!КРЕЩЕНСКИЙ ДОЖДЬ! НЕБО ПЛАЧЕТ О ХЕРСОНЕСЕ? ...или по заезжим упырям, оскверняющим наш ГОРОД? P.S. Пока мы спим... Они дербанят наш священный город словно пицу. А разодрав его, надеются с наваром сЪеать в Ницу. Несчастные они. не понимают, какое будущее и кому они копают... 20 Января 2013 г. Автор P.P.S. СОЛНЕЧНОМУ ХЕРСОНЕСУ РЕСПЕКТ! УРА!

Аватар пользователя М и Пр
постов:
556
М и Пр (Севастополь)
- 20/01/2013 в 16:15

to Антуан

...перед каждой выборной кампанией. Не секрет, что имея ФИО очень легко найти адрес...Фальсификации выборов начинаются вот с таких вот сборов - подписей. Нетрудно догадаться, как эти подписи потом трансформируются в голоса избирателей .
Если Вы имеете ввиду последующую подделку подписей на выборах, то не смешите публику! Базу данных с подписями легче и проще получить в куче других мест: ЖЭКи, паспортисты, ломбарды, банки, пенсионные фонды,.. Везде, где мы в чём-то расписывались.

Аватар пользователя gooddog
постов:
11
gooddog (SEBASTOPOL)
- 20/01/2013 в 16:30

Ув. Антуан! А кроме Белика, Ермакова и пр. вЫ на сходе никого не заметили? Там и другие люди были,.. не много,.. человек так 1000 с маленьким хвостиком. Были и такие, что проходя мимо с мыслями, типа это в пользу застройки подписи собирают.. Да!Можно, конечно кошмарить себя и других, иголову в песок, на всякий случай... Пока его не заасфальтируют. Хватит трансформировать греческую кашу, пожалуйста.

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 20/01/2013 в 16:31

to Антуан

Ирине Остащенко не пришло в голову спросить у одного из известных в городе застройщиков Белика, каким образом ему удалось получить столько участков под застройку? Да и вообще - откуда деньги у предпринимателя Белика? Настораживает инициативный сбор подписей общественниками ( с неизменным участием всеобщего координатора Комелова, готового служить кому угодно и чем угодно) перед каждой выборной кампанией...
Э, батенька, да вы подсадной... Казачок-то засланный! Что, уже и по воскресеньям подрабатываете??? Неужели власти платят сверхурочные??? Аврал - "мочИ общественника" ??? Успей его дискредитировать первым, пока народ не поддержал??? Трудная служба, на износ... Верю ...

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 20/01/2013 в 16:34

to Антуан

... Не секрет, что имея ФИО очень легко найти адрес. Фальсификации выборов начинаются вот с таких вот сборов - подписей. Нетрудно догадаться, как эти подписи потом трансформируются в голоса избирателей...
Хоть сама и считаю, что это - бред, но признаЮ, что такие настроения присутствуют. Особенно среди незащищенных людей, например, немощных стариков... Чтобы их оградить наши регистраторы накануне такой вопрос обсуждали. Вот, например, увидев такого "интересующегося" с фотокамерой - сделали ему замечание... А телефоны свои люди называли нам, регистраторам, добровольно. Надеюсь, что доверяют и не "бьются в маразме", как вы ...

Аватар пользователя Comandor.
постов:
758
Comandor. (Sevastopol)
- 20/01/2013 в 16:40

Похоже, в Севастополе создаётся альтернативная власть, и это - власть севастопольцев.

Аватар пользователя gooddog
постов:
11
gooddog (SEBASTOPOL)
- 20/01/2013 в 16:44

Дождик там был.Причём не детский.Но людей, уважающих и осознающих свою причастность к сутьбе любимого пляжа это природно явище не остановило. Лучше мокнуть под дождём, чем под сортиром, который хотят торжественно установить вместо детской площадки.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/01/2013 в 16:51

Э, батенька, да вы подсадной... Казачок-то засланный!
А че, складно звонит дурилка картонная. Есть подозрение что этот мил человек стукачок

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 16:57

to Антуан Настораживает инициативный сбор подписей "общественниками

" Вас только ЭТО настораживает? А больше нигде не чешется? А "избирателям" потом рассказывают сказки "про гречку". Сказку про репку знаю. А сказку про гречку не слыхал. А кто написал сказку про гречку, не подскажете? Нетрудно догадаться, как эти "подписи" потом трансформируются в голоса "избирателей". А как? Вы в этом спец? А расскажите! Интересно ведь

Аватар пользователя gooddog
постов:
11
gooddog (SEBASTOPOL)
- 20/01/2013 в 16:57

Ага! Севастополем керует всяк, кого какой бог куда пошлёт. Кроме самих севастопольцев, конечно. НО МИР ИЗМЕНИЛСЯ. Люди просыпаются. Вчера чуть больше тысячи человек (многие не знали). Но это пока даже не цветочки, а там и до ягодок доживём!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:01

to Антуан

Жаль мне вас.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:05

to Антуан Ирине Остащенко не пришло в голову спросить...

В симпатичную, умную и неравнодушную голову Ирины Остащенко такие глупости не приходят Доказано её делами. А если что-то приходит в вашу голову, то зачем же вы валите со своей больной головы на здоровую Иринину? Спросите у них сами. Потом расскажете нам, каков был ответ. И был ли он

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:11

to Борис Колесников (Севастополь.)

Привет, Боря! Забавный малый. Этих "малых", в последнее время, немало развелось на Ф/П. И всё им чего-то мало? Филлеры, займитесь лучше проблемой наркоты, гопоты в городе. А тожь никакого толку с вас. Только под ногами вертитесь

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:13

to Недоверчивый (Севастополь)

А чего их жалеть? Они же на службе. Служба у них такая...трудная очень

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 20/01/2013 в 17:20

to Антуан

Участие в "акции" Белика и Ермакова - дискредитирует все действо.
Никакой дискредитацией и не пахнет, но неприятные ассоциации в связи с "примкнувшими Шепиловыми", возникают, однозначно. Ничё, пусть будут, - навоз тоже из дерьма, а как полезен...

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 20/01/2013 в 17:25

to Comandor. (Sevastopol)

Похоже, в Севастополе создаётся альтернативная власть, и это - власть севастопольцев.
1917 - 20--???

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:25

Видите, уважаемый Павел Степанович, в каких условиях и от кого приходится нам нынче отстаивать Севастополь?

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:28

to Воин Света (Севастополь)

Жалею людей, кторым ТАКИМ способом на хлеб зарабатывать приходится! Или кое в чём другом явно обделенных.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:34

to SG

Вот в нашей теме на СевИнфо пишет ХельгаSS : Сам не гам и другим не дам! Участок на котором собираются строиться никогда не использовался, он под склоном и не удобен ни для мамочек с колясками, ни для пожилых людей.
Так обустройте его для СВОИХ РОДНЕНЬКИХ горожан, и вас тогда даже чужие зауважают.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:37

to Недоверчивый (Севастополь)

Видите, уважаемый Павел Степанович, в каких условиях и от кого приходится нам нынче отстаивать Севастополь?
С одной стороны радует большое количество на сходе неравнодушной молодёжи: Ссылка С другой стороны так обидно, что только вступающие в период отрочества, вынуждены начинать жизнь с борьбы.

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 20/01/2013 в 17:43

to Екатерина (Севастополь)

... радует большое количество на сходе неравнодушной молодёжи...
Вау! Какие классные девчонки!!! Видела их на сходе

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:46

to Екатерина (Севастополь)

Смотрел Ваше видио и улыбался! А ведь у них-то и собрались отобрать пляж! В который раз:"Дяденьки с Ленина,2,3! Не стыдно?"

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 17:46

to SG to Екатерина (Севастополь)

Привет! Классные девчонки!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:13

to Воин Света (Севастополь)

А мальчишки какие?!!!! Посмотрите, какие хорошие лица:

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:18

to Недоверчивый (Севастополь)

to Екатерина (Севастополь) Смотрел Ваше видио и улыбался! А ведь у них-то и собрались отобрать пляж! В который раз: Дяденьки с Ленина,2,3! Не стыдно?
То-то и оно:-(

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1797
Wlarom (Планета Земля)
- 20/01/2013 в 18:22

А где слуги народа?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:33

to Екатерина (Севастополь)

Катя! Да это вы с Ирой классные девчонки! Я вас обеих имел ввиду

Аватар пользователя Антуан
постов:
28
Антуан ()
- 20/01/2013 в 18:36

to: SG Я с ермаковыми на одном поле не сяду, а с беликами предпочитаю разговаривать только под протокол. А Вы - улыбаетесь, ручки жмете и "на долгую, светлую память" фотографируетесь. Так кто из нас "засланный"? "Скажи мне, кто твой друг..." При таких делах Вы бы как-то поскромнее...выражались. Женщин вообще скромность украшает, гораздо лучше ярких курток и глупых высказываний.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:36

to Wlarom (Планета Земля)

А где слуги народа?
Кое-кто был:

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:38

to SG

Ира! Я за 1134!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (Севастополь)
- 20/01/2013 в 18:39

to Антуан

to: SG Я с ермаковыми на одном поле не сяду, а с беликами предпочитаю разговаривать только под протокол. А Вы - улыбаетесь, ручки жмете и на долгую, светлую память фотографируетесь. Так кто из нас засланный ? Скажи мне, кто твой друг... При таких делах Вы бы как-то поскромнее...выражались. Женщин вообще скромность украшает, гораздо лучше ярких курток и глупых высказываний.
Вы это зря. Во-первых, люди меняются. Во-вторых, надо сотрудничать со всеми, кто на твоей стороне и может помочь. Посмотрите видео со схода, хотя бы здесь: Ссылка

Аватар пользователя Goga
постов:
78
Goga ()
- 20/01/2013 в 19:08

to Wlarom (Планета Земля)

Были слуги, такие как Белик, Гоголинский, Крылов, Богатыренко, Кузина и др. Кстати депутаты от КПУ организовали генератор и колонки с микрофоном, что бы слышно выступающих было. За это им отдельное спасибо! Всем кто пришли - молодцы!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/01/2013 в 19:10

а с беликами предпочитаю разговаривать только под протокол.
Антуан, ты еще подучись малеха а уж потом с людьми под протокол разговаривай, и то,если они тебя сразу не пошлют

Аватар пользователя Misha
постов:
758
Misha (Севастополь)
- 20/01/2013 в 19:32

to Екатерина (Севастополь)

Вы правы, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Но лицемерие неприглядно в любом случае.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/01/2013 в 19:35

to Екатерина (Севастополь) Вы правы, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Но лицемерие неприглядно в любом случае.
Интересно. кто на сходе был в роли паршивой овцы?

Страницы