Лента новостей

Новороссия

2251
12

Ополченец ДНР о том, что на самом деле происходит с Народной милицией

«Люди уходят».
ForPost - Новости : Ополченец ДНР о том, что на самом деле происходит с Народной милицией

Cегодняшнее состояние Народной милиции ДНР не такое хорошее, как хотелось бы. Много людей покинули её. Об этом рассказал житель посёлка Старобешево и участник боевых действий Павел В. в интервью изданию Украина.ру.

Обстановка в Донбассе обострилась 26 октября. Вооруженные силы Украины впервые применили в бою турецкий беспилотник Bayraktar TB2. Власти ДНР заявили, что украинские военные заняли село Старомарьевка в «серой зоне», где живут в том числе российские граждане. Киев официально не подтвердил информацию.

Если будет серьёзное наступление Украины, то существует серьезное опасение, что их натиск некому будет сдерживать, и без помощи со стороны Донбасс вряд ли справится, считает он.

«Если так и дальше будут продолжать молчать наши военные, то будущего никакого может и не быть. Нельзя сидеть в окопах и терпеть, когда по нам бьют. Нельзя не отвечать. Нужно отвечать жёстко и безапелляционно. За спинами наших военных наши города, наши военные отвечают за нашу безопасность, за наши жизни, именно поэтому они обязаны давать «ответку», чтобы не занимались сёла, чтобы не «съедалась» украинскими силовиками серая зона. Постепенно год за годом и шаг за шагом нас берут в кольцо, поджимают, кошмарят», — подчеркнул Павел В.

При этом собеседник издания добавил, что у него нет никаких обид на Россию за то, что Донбасс не вошел в состав РФ по примеру Крыма, поскольку «мы же сами захотели этого».

Источник: Украина.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Банщик
постов:
22233
Банщик
- 20/11/2021 в 17:43

«Люди уходят»

Всё правильно.Против НАТО будет применено ядерное оружие...ok

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 20/11/2021 в 17:46

 

«Люди уходят»Всё правильно.Против НАТО будет применено ядерное оружие...

 На территории ДНР ? А если ветер в сторону Кремля подует? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
22233
Банщик
- 20/11/2021 в 17:47

Почему ДНР, всё начнётся с Польши...ok

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 20/11/2021 в 17:54

 

Почему ДНР, всё начнётся с Польши...

 Значит на Калининград накрытый радиактивным облаком вам пофиг?

Аватар пользователя Банщик
постов:
22233
Банщик
- 20/11/2021 в 18:00

Учитесь у США.После ядерной бомбардировки Японии японцы стали вкладывать деньги в США.Соответственно после ядерной бомбардировки Польши поляки станут нашими лучшими друзьями...ok

Аватар пользователя Serggio
постов:
15729
Serggio (Севастополь)
- 20/11/2021 в 18:38

to Банщик:  
после ядерной бомбардировки Польши поляки станут нашими лучшими друзьями...

 Какие поляки?...hysterical

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
164
VrLazarev (Севастополь)
- 20/11/2021 в 19:17

Может лучше по американским ядерным базам в Германии? У немцев больше денег чем у поляков и народ более вразумительный.   Тем более американские базы находятся на территории бывшей ФРГ, а на территории бывшей ГДР не ядерного оружия.

Учитесь у США.После ядерной бомбардировки Японии японцы стали вкладывать деньги в США.Соответственно после ядерной бомбардировки Польши поляки станут нашими лучшими друзьями...

 

Аватар пользователя ZV21
постов:
177
ZV21 (Севастополь)
- 20/11/2021 в 19:46

Это объяснимо. Люди устали от этой подвешенной ситуации. Одно дело воевать, другое - пребывать в постоянном напряжении, когда тебе связывают руки.

Аватар пользователя dl77
постов:
1349
dl77 (Первопрестольная)
- 20/11/2021 в 20:53

Там реально мало платят. Уехали на заработки. В случае новой войны, конечно вернутся назад, в этом не стоит и сомневаться. Те, кто служил там, говорят, настрой у местных просто дикий. Даже женские батальоны бывают.  

Аватар пользователя Линьков
постов:
28218
Линьков (Севастополь)
- 21/11/2021 в 8:26

Не собираюсь ни с кем делиться новостью, как советует издание:))

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2640
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 21/11/2021 в 11:02

Очень тревожная история, растянутая на годы.

Естественно, что бойцы устали. Согласен с теми, кто говорит, что в случае конфликта(не дай бог) все вернутся на передовую.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1194
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 21/11/2021 в 11:15

 

to Банщик:  после ядерной бомбардировки Польши поляки станут нашими лучшими друзьями... Какие поляки?...Ну те кто останется живым и не радиоактивным