Лента новостей

Севастополь

3909
23

Олег Царёв высказался о предстоящих выборах в Севастополе

Кроме того, Олег Царёв посетил съезд одной из политических сил России.
ForPost - Новости : Олег Царёв высказался о предстоящих выборах в Севастополе

Бывший депутат украинской Верховной Рады Олег Царёв, посетивший съезд партии «Родина» в Санкт-Петербурге, рассказал об интересе российских политических партий к его персоне. Также в беседе с «Политика.ForPost» он сообщил о своих симпатиях к «Родине».

«Кандидату от этой партии я пожелаю удачи на предстоящих выборах в Севастополе», — сказал Царёв.

Отвечая на вопрос относительно его возможного участия в политической жизни России, Царёв сказал, что не хотел бы об этом говорить. Однако добавил, что предложений было много.

«Предложений было очень много от разных политических сил. Но говорить сейчас не о чем, поскольку ни с кем у меня нет договорённостей», — сказал Олег Царёв.

Также политик сказал, что его приезд на съезд «Родины», приуроченный к старту новой избирательной кампании, не означает, что он принял предложение этой партии, даже если предположить, что таковое к нему поступало.

О том, в каком качестве Олег Царёв был на съезде российской партии «Родина», читайте в материале «Политика.ForPost».

Павел Истомин
Фото Ивана Комелова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 06/07/2020 в 9:14

Севастополь чуть не потерял общественника: судя по фото, Ивана чуть не разорвало от радости, хотя Царев был более сдержан - видимо боялся, что придется ответить за погибель активиста )

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 06/07/2020 в 9:20

С Яценюком видел,с Кличко тоже,теперь вот Царев.Януковича не хватает для комплекта.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4579
Patriot1. (Севастополь)
- 06/07/2020 в 9:35

Странная компания...Неужели И.Ком.лов не понимает, что объятия с радостью с полностью себя дискредитеровавшим Ца.евым ставят просто крест на его избирательной компании и просто уважении севастопольцев к нему?

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 06/07/2020 в 9:37

Вангую: следующая фотосессия будет с Бузовой )

Аватар пользователя Taisy
постов:
1123
Taisy (Севастополь)
- 06/07/2020 в 10:10

Новый спонсор.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 06/07/2020 в 10:46

to Patriot1.:  а чем себя Царёв скомпрометировал? насколько я помню - это единственный, кто выставил охранников с автоматами по периметру своего дома и не дал нацикам зайти в дом, когда они к нему рвались...да и на ту передачу ТВ, где на него напали, он тоже пришёл...с тех времён очень уважаю его ...как, кстати, и Симоненко, главу КП Украины..
в отличие от наших пархоменков и кияшков...
и Комелов молодец! не зря его на дух не переносит лебедев...

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 06/07/2020 в 11:02

Зарекомендовал себя как личность, потому  к нему такое отношение

 а чем себя Царёв скомпрометировал? насколько я помню - это единственный, кто выставил охранников с автоматами по периметру своего дома и не дал нацикам зайти в дом, когда они к нему рвались...да и на ту передачу ТВ, где на него напали, он тоже пришёл...с тех времён очень уважаю его ...как, кстати, и Симоненко, главу КП Украины.. в отличие от наших пархоменков и кияшков (один жадный, другой глупый).. и Комелов молодец! не зря его на дух не переносит лебедев...

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:03

Считаю, что украинские политики должны заниматься украинской политикой. 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 06/07/2020 в 11:04

Какие крайне неприятные лица

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1991
Александр Коломинов (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:09

to Линьков:  На украине живут русские. И поэтому русские должны заниматься этой политикой. И будут. 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1991
Александр Коломинов (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:10

to Русский_Мир:  что касается лиц: на себя в зеркало давно смотрел?

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 06/07/2020 в 11:40

           А что нам нужны"понаехи", т.к.местные жили при Украине.

Считаю, что украинские политики должны заниматься украинской политикой. 

 

to Линьков:  

;

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:41

to Александр Коломинов: 
Мне кажется, я Вас понял.
Но я имел в виду другое- их- украинских политиков- участие в  политической жизни России.
 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 06/07/2020 в 12:20

 

Считаю, что украинские политики должны заниматься украинской политикой. 

 

to Линьков:  

;Мы с Вами тоже должны быть гражданами Украины?  К чему эти ярлыки, если политик выбрал Россию, а не Украину. Он не остался там. Не лёг под захватчиков, так же как и мы с Вами...

Аватар пользователя Veteran
постов:
2962
Veteran (Севастополь)
- 06/07/2020 в 12:25

«Кандидату от этой партии я пожелаю удачи на предстоящих выборах в Севастополе», — сказал Царёв.

Лучше бы не желал ничего. А теперь с такими пожеланиями жизнь Ивана ещё более усложнится.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 06/07/2020 в 13:44

to А за то честно:  
  Считаю, что украинские политики должны заниматься украинской политикой.    to Линьков:   ;Мы с Вами тоже должны быть гражданами Украины?  К чему эти ярлыки, если политик выбрал Россию, а не Украину. Он не остался там. Не лёг под захватчиков, так же как и мы с Вами...

В Украине много нерешенных проблем, к которым, в том числе, была причастна партия, в которой он был одним из руководителей. Их много, чтобы сейчас перечислять. Я бы промолчал, если бы в Украине не гибли люди. Что касается ярлыков, то я их никому не навешиваю. Я знаю достаточно примеров, когда украинцы из районов, где идёт Гражданская война, сами навешивают на себя ярлыки, успешно занимаясь зарабатыванием на жизнь в нашем регионе, при этом, как говорится и в ус не дуют. Они то же сделали свой выбор, как Вы выразились, не легли под захватчиков. Это их право, которое для меня неприемлемо. 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 06/07/2020 в 14:54

to Скажу:  
а чем себя Царёв скомпрометировал?
 Да хотя бы тем, что путает даты начала Великой Отечественной войнысо второй мировой)))))))

Аватар пользователя Жестокий_Патриот
постов:
96
Жестокий_Патриот (Севастополь)
- 06/07/2020 в 15:20

совсем не то пальто Ваня... хотя он это прекрасно понимает, фото с такой личностью дискредитирует больше чем пиарит... ну Форпост аплодисменты...)

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 06/07/2020 в 15:39

Зашквар в кубе и в квадрате. Раньше Царёва не замечал в бепорядочных связях.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1039
Дальневосточница ()
- 06/07/2020 в 17:47

to Скажу:  По поводу Симоненко вы очень ошибаетесь.Он вообще не боец.Вот Спиридон Килинкаров это да.Вот кому КПУ надо было возглавлять и за интересы народа бороться.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 06/07/2020 в 18:14

to Дальневосточница:  У нас все так,кто у Соловья в эфире-тот и боец,кто на фото в местные СМИ попал-тот местный боец

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 06/07/2020 в 18:45

to Скажу:  +++++

Аватар пользователя nitro
постов:
466
nitro (sevastopol.)
- 08/07/2020 в 21:27

Неужели Царёв разговаривать научился?