Лента новостей

Севастополь

7970
99

Окончательные результаты выборов в Севастополе по партийным спискам. "Русский блок" набирает в 225 округе (Ленинский и Нахимовский р-н) в два раза меньше голосов чем в 224 округе (Гагаринский и Балаклавский р-н)

ForPost - Новости : Окончательные результаты выборов в Севастополе по партийным спискам. "Русский блок" набирает в 225 округе (Ленинский и Нахимовский р-н) в два раза меньше голосов чем в 224 округе (Гагаринский и Балаклавский р-н)

Окончательные результаты выборов в Севастополе по партийным спискам:

225 округ

                                                %ЗА       Голосів ЗА
1.Партия регионов           47.80      34 074
 

2.КПУ                                  30.27      21 579

3."Батькивщина"               5.96        4 251

4."УДАР"                             5.11        3 648

5."Руский блок"                 3.65        2 604

6."Украина–Вперед!"      2.38        1 698

7.ВО "Свобода"                 1.40        1 005

224 округ

1.Партия регионов          46.05      34 871

2.КПУ                                  28.70      21 736

3."Руский блок"                7.20         5 454

4."Батькивщина"              5.77        4 372

5."УДАР"                             4.97        3 766

6."Украина–Вперед"      2.44        1 853

7.ВО "Свобода"               1.34         1 021

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (99)

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/10/2012 в 19:25

Цифры, однако, не сходятся...

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:30

to сева (севастополь)

Все сходится. На этот раз просто победили деньги.)))))) Идеи людям уже не нужны. Нужны другие ценности. Последствия капитализма.)

Аватар пользователя Иван Федоров
постов:
341
Иван Федоров (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:34

Цифры закономерные. Жаль, что коммунисты еще дурят голову бабушкам и дедушкам. грех это.

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:35

В городе-герое Севастополе прошли буржуйские бандитские выборы без выбора. Прогрессивные социалисты и члены Союзного движения «17 МАРТА» голосовали так: Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:35

Не понимаю, почему Русский блок возглавляет Гусский? Может, потому и результат таков? Я, коенчно, не против гусских, но у них пусть будет своя партия. Украинский беЗпредел уничтожил русскую партию, сделав ее гусской. Точнее, украинской.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:38

послевкусье выборов тухлое. Единственным "светлым" пятном явился результат "Свободы". Может перед угрозой уничтожения у продажного электората гречка в глотку не полезет.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:40

to Иван Комелов (Севастополь)

послевкусье выборов тухлое. Единственным светлым пятном явился результат Свободы . Может перед угрозой уничтожения у продажного электората гречка в глотку не полезет.

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:44

to Иван Комелов (Севастополь)

послевкусье выборов тухлое. Единственным светлым пятном явился результат Свободы . Может перед угрозой уничтожения у продажного электората гречка в глотку не полезет.
Иван! Как то жестковато. Большинство из них это обычные пожилые люди. Бить словами нужно равного по силам соперника.

Аватар пользователя axioma
постов:
579
axioma (Севастополь)
- 29/10/2012 в 19:44

ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ!

Как звучит. Это должен быть субъект с большой эрудицией, полётом мысли на перспективу государства, высоким интеллектом, менталитетом….. с чистой честью, совестью… А что мы имеем: завхозов «при Б А З А Р Е » с коммерческим – спекулятивным карманом и КРИМИНАЛОМ. Что не депутат, то на всю страну позор - что не депутат, то ВОР. Вот и страна Украина получается такая. НАРОДУ пора понять, что всю эту систему надо менять…!!! Так когда же МЫ начнём думать, когда идём голосовать! что надо совершенно по новому власть выбирать.

Аватар пользователя Добрый день
постов:
3118
Добрый день ()
- 29/10/2012 в 19:45

В этих нескольких процентах, отданых гусскому блоку, измеряется количество шовинюг и прочих виштовок. В целом в Севастополе, как мы видем, обстановка нормальная.

Аватар пользователя -vlad-
постов:
1396
-vlad- (Sevastopol)
- 29/10/2012 в 19:46

да празнования нет видно много переплатили

послевкусье выборов тухлое. Единственным светлым пятном явился результат Свободы . Может перед угрозой уничтожения у продажного электората гречка в глотку не полезет.
да празнования нет видно много переплатили

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 29/10/2012 в 19:48

Да , хотелось бы узнать цифру испорченных бюликов.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 29/10/2012 в 19:49

2064 против 1062 в 2010 году. +1002 голоса.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 29/10/2012 в 19:53

А Свобода подтягивается к 10%

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 29/10/2012 в 19:55

Ставр, вы просрали, вы долбни, вы серуны.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 29/10/2012 в 19:58

to Душа команды (Харьков)

Спи спокойно чуня , почти все кто голосовал за Швободу это гасты запиденцы по открепительным и вояки муськи. Мои поздравления читал? Жду реальных дел!

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:13

to axioma (Севастополь)

Это должен быть субъект с большой эрудицией, полётом мысли на перспективу государства, высоким интеллектом, менталитетом….. с чистой честью, совестью…
и где Вы таких "мамонтов" в Укрии видели? Вымерли они уже давно..

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:14

to Душа команды (Харьков)

Таки будет "бой" Фарион с Кличко? Или опять Фарион наврала?

Аватар пользователя Интере Сователь
постов:
307
Интере Сователь (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:20

Сочувствую я тебе, Санек...

Аватар пользователя axioma
постов:
579
axioma (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:20

Севастопольцы голосовать не ходили. Голосовали 85% депутатов СГС, их родственники, прокуроры, гос. служащие при этой голубой власти. Голосовали: - те, которых они купили; те - которым они заплатили, когда на их паспорта себе землю сотни гектар получали.... Вот и имеем факт: что 50% севастопольцев игнорируют эту систему власти вместе с Президентом И ЕСТЬ ЗА ЧТО.... Севастополь этой властью - где более 80% депутатов СГС Партия регионов, два созыва, поставлен на колени, уничтожен, растёрт и трещит по всем швам.... Дожили, что в городе "губернатор - пришлый " без севастопольской прописки. Ему Севастополь не жаль.КРУТИТ ВСЁ СВОЁ КИНО - ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ И КОММЕРЧЕСКО - СПЕКУЛЯТИВНОЕ ЖИЛЬЁ.Вот 50% севастопольцев голосовать не ходили...

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:30

Укрское ритуальное: Японское харакири это унылый скоротечный обряд, не идущий ни в какое сравнение с красотой и изяществом харакиря украинского. Ритуал начинается с длительного эротического массажа ушей. В ушные раковины круговыми движениями поочередно втираются благовония на основе русского газа, элискиры долголетия и здоровья и бальзамы, приносящие удачу и богатсво. Затем на подготовленные должным образом ушные раковины аккуратно развешивается теплая разноцветная лапша. В этом сезоне ритуальные цвета лапши синий, оранжевый и коричневый. Наиболее утоняенным добавляют по щепотке голубой и красной. Затем перед ритуальным ковриком наносится кистью иероглиф "Ketsu" c цифрой "2' справа сверху. "Ketsu" переводится как "Жопа" а двойка символизирует возведение в квадрат. (Схожесть иероглифа с примитивным русским символом "Пц" ведущие украинские шаманы объясняют случайным совпадением.) Говорят когда-то этот иероглиф означал мозг, разделенный темной полоской на восточное и западное полушария но со вренем уровень познаний в области анатомии упал как упало и искусство каллиграфии. Иероглиф для простоты восприятия стал читаться как "Жопа" Затем ритуал переходит в завершающую стадию: берутся старые ритуальные грабли, бережно хранимые с начала 90-х прошлого века и ими наносится удар в живот. Поскольку грабли не в состоянии сразу проткнуть кожу и главное жировой слой харакируемых укров удар повторяется многократно и непрерывно в течение длительного времени. Очень длительного. Сигналом к приостановке харакирирования-граблевания служит начало очередного эротического поглаживания ушей и слухи о новых, популярных в наступающем сезоне цветах и оттенках ритуальной лапши. С этого момента ритуал повторяется. Бытует правда среди укров жуткая легенда что однажды ритуальные харакирь-грабли могут превратиться в настоящий острый меч, способный реально проткнуть их постепенно истончающийся от ритуалов слой жира. Но укры глупым страшным сказкам не верятСсылка

Аватар пользователя taxi
постов:
590
taxi (севастополь)
- 29/10/2012 в 20:38

Вот 50% севастопольцев голосовать не ходили...
ВОТ и дураки.жить хотят как в европе,а жопу свою оторвать раз в пару лет раз - тяжко им,"процентам"....дерьмо,оно и в Африке,и в Украине дерьмо.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 29/10/2012 в 20:39

to Иценков (Севастополь)

Не понимаю, почему Русский блок возглавляет Гусский? Может, потому и результат таков? Я, коенчно, не против гусских, но у них пусть будет своя партия. Украинский беЗпредел уничтожил русскую партию, сделав ее гусской. Точнее, украинской.
Не ну ты конченный на всю голову украинофоб. При чём тут вообще слово "украинский" к "гусскому блоку"? А русские блоки всегда будут стремиться возглавить гусские - первое это в мутной воде мутить рыбку (казну, землю, недвижемость, ископаемые...), а второе - самим мутить эту воду посредством стравливания русских и украинцев.

Аватар пользователя Интере Сователь
постов:
307
Интере Сователь (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:45

to синий иней (Дед Мороз)

Тебя взволновало положение русских на Украине? С чего это?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 29/10/2012 в 20:51

to Душа команды (Харьков)

А Свобода подтягивается к 10%
Смотрим за кого отдали голоса харьковчане в основной биомассе...Мдя!..

Аватар пользователя Xorosho
постов:
446
Xorosho ()
- 29/10/2012 в 21:01

Севастополь крайне удивил всю страну своим пофигизмом. Особенно в шоке Яцуба, который был сперва в шоке от накала местных политических старстей, а теперь в шоке от пофигизма. Есть надежда что Владимир Григорьевич поймет, что все местные буйные политиканы - глубокок контролируемы и массы за ними не идут и не готовы идти, так как все полиитканство на эмоциях, а не на идеях.

Аватар пользователя Александр Невдровский
постов:
466
Александр Невдровский ()
- 29/10/2012 в 21:07

Голубые полоумки (в буквальном смысле этого слова) открыли музей с половиной мозга - В музее Партии регионов показали мозги, пепельницу и шапку за Януковича (Фото)

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 29/10/2012 в 21:10

to narumbol (Севастополь)

Все 4 % в Хорьке дало семейство Чуньков

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 29/10/2012 в 21:11

to ivan1985 (Севастополь)

Большинство из них это обычные пожилые люди. Бить словами нужно равного по силам соперника.
Именно. Я не слова упрека не могу сказать тем кто продал свое и мое будущее, но... бить будет "Свобода", так сказать бей "врага" его же оружием. За поступки нужно отвечать.....всегда

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 29/10/2012 в 21:11

to Xorosho

Особенно в шоке Яцуба, который был сперва в шоке от накала местных политических соастей, а теперь в шоке от пофигизма. .
Интернет с лавкой путать нельзя.

Аватар пользователя Kirov
постов:
557
Kirov (Sevastopol)
- 29/10/2012 в 21:16

Что правда, то правда. "Свобода" прет не по-детски. И это надо признать. В том числе динамика в Севастополе тоже показательна. Это очень печально. Интересно еще, что электорать ПР резко стареет: за них голосуют вконец обнищавшие старики за маленькую подачку. Это неплохо: такой электорат скоро вымрет. КПУ прогнозируемо выстрелил. Основной избиратель -думающие люди среднего, а значит, самого перспективного возраста. Похоже рейтинг будет только расти.

Аватар пользователя Xorosho
постов:
446
Xorosho ()
- 29/10/2012 в 21:20

понос в адрес ПР вызывает абсолютно просто й вопрос - ребята, что ж вы так хило свой электорат окучили. К чему сейчас после драки махать кулаками и метстаь бисер, оскообляя своих же сограждан, одних за выбор, других за отсутсвие оного. Делайте правильные выводы, а не те, которые вам диктует политическая принадлежность.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 29/10/2012 в 21:28

to Xorosho

Севастополь крайне удивил всю страну своим пофигизмом.
Сейчас показали телерепортаж о голосовании человека-панды. Видели? Во где пофигизм: на него вообще НИКТО не обратил внимания. Не расслышала только, в каком это было городе.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 29/10/2012 в 21:32

to Ставр (Москва)

to narumbol (Севастополь) Все 4 % в Хорьке дало семейство Чуньков
"Они повсюду!" сказать нельзя...

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 29/10/2012 в 21:50

и как дальше севастопольский пофигизм будет сосуществовать с нынишними властями?

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 21:51

to синий иней (Дед Мороз)

При чём тут вообще слово "украинский" к "гусскому блоку"? Сам я толерантно отношусь к национальной принадлежности того или иного человека, так меня воспитали. Но раз уж Вами был поднят вопрос о «гусскости» как таковой, то точно также стоит поставить вопрос относительно «укгаинскости».. Немного об «укгаинскости» Олеже Тягнибока: Председатель украинской неонацистской партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок получил среднее образование в одном из специализированных учебных заведений города Львова, которое сам он называет «еврейской спецшколой». На официальном форуме «Собода»» 3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Олег Тягнибок заявил следующее: «Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого». Материал из Википедии: Тягнибок, Олег Ярославович, профессия: хирург, юрист; вероисповедание: Греко-католик. Его отец, Ярослав Тягнибок, родители медки. По словам самого Тягнибока, наибольшее влияние на формирование его политических взглядов оказал дед по материнской линии Артемий Цегельский - греко-католический священник, который в 1946 году был на десять лет сослан в Сибирь за отказ перейти в православие, а вернувшись во Львов, готовил подпольных семинаристов. Прадед Тягнибока, Лонгин Цегельский, в 1919 году был министром иностранных дел Западноукраинской народной республики, а в 1920-1921 годах являлся представителем правительства республики в США и остался там после образования СССР. По-национальности еврей Тягнибок призывает бороться "З москалями, жидвой и прочей нечистью! "Фамилия бабушки (по матери) Олега Тягнибока была Фротман. Фамилия Фротман широко распространена среди украинских евреев.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 21:53

to синий иней (Дед Мороз)

При чём тут вообще слово "украинский" к "гусскому блоку"?
Сам я толерантно отношусь к национальной принадлежности того или иного человека, так меня воспитали. Но раз уж Вами был поднят вопрос о «гусскости» как таковой, то точно также стоит поставить вопрос относительно «укгаинскости».. Немного об «укгаинскости» Олеже Тягнибока: Председатель украинской неонацистской партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок получил среднее образование в одном из специализированных учебных заведений города Львова, которое сам он называет «еврейской спецшколой». На официальном форуме «Собода»» 3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Олег Тягнибок заявил следующее: «Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого». Материал из Википедии: Тягнибок, Олег Ярославович, профессия: хирург, юрист; вероисповедание: Греко-католик. Его отец, Ярослав Тягнибок, родители медки. По словам самого Тягнибока, наибольшее влияние на формирование его политических взглядов оказал дед по материнской линии Артемий Цегельский - греко-католический священник, который в 1946 году был на десять лет сослан в Сибирь за отказ перейти в православие, а вернувшись во Львов, готовил подпольных семинаристов. Прадед Тягнибока, Лонгин Цегельский, в 1919 году был министром иностранных дел Западноукраинской народной республики, а в 1920-1921 годах являлся представителем правительства республики в США и остался там после образования СССР. По-национальности еврей Тягнибок призывает бороться "З москалями, жидвой и прочей нечистью! "Фамилия бабушки (по матери) Олега Тягнибока была Фротман. Фамилия Фротман широко распространена среди украинских евреев.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 21:59
Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 22:03

http://s019.radikal.ru/i610/1210/06/15ec1bc8cb07.jpg

Аватар пользователя Xorosho
постов:
446
Xorosho ()
- 29/10/2012 в 22:20

А стоит ли так зацикливаться на всех этих тягнибоках? Поймите простую вещь, для НИХ наши проценты за комми и РБ - это тоже самое, что для нас за Свободу Тягнибока. Это равновесие, при всем пафосе фашизма и т.д. Н а западе вполне серьезно не понимают, как можно голосовать за красных, которые несут на себе крест репрессий и т.д. Так то стенания по-поводу Тягнибока еще одна раскрутка, точно такая же как и языковой вопрос. Хотя ухо нужно держать востро.

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Севастополь)
- 29/10/2012 в 22:38

"Русский блок" набирает в 225 округе (Ленинский и Нахимовский р-н) в два раза меньше голосов чем в 224 округе (Гагаринскиорадствой и Балаклавский р-н).....Какое неприкрытое злорадство..... Ничего, в следующий раз будет больше! А вот ПР страну проиграла... Вы еще не увидели?!

Аватар пользователя Язь
постов:
118
Язь (Ростов)
- 29/10/2012 в 22:42

to Боа (Севастополь)

Русский блок набирает в 225 округе (Ленинский и Нахимовский р-н) в два раза меньше голосов чем в 224 округе (Гагаринскиорадствой и Балаклавский р-н).....Какое неприкрытое злорадство..... Ничего, в следующий раз будет больше! А вот ПР страну проиграла... Вы еще не увидели?!
а скажите, почему в 224 ваши избиратели против вас голосовали? Это доказательство того что Белик слил партию РБ, таков был уговор!

Аватар пользователя Язь
постов:
118
Язь (Ростов)
- 29/10/2012 в 22:43

to taxi (севастополь)

Вот 50% севастопольцев голосовать не ходили... ВОТ и дураки.жить хотят как в европе,а жопу свою оторвать раз в пару лет раз - тяжко им, процентам ....дерьмо,оно и в Африке,и в Украине дерьмо.
а как нужны сейчас голоса ПР... Большая ошибка власти, игнорировать явку

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 22:49

to Xorosho

А стоит ли так зацикливаться на всех этих тягнибоках? Поймите простую вещь,
Что Вы говорите: спасибо за разъяснения для неразумных. То, что Вы пытаетесь разъяснить
На западе вполне серьезно не понимают, как можно голосовать за красных, которые несут на себе крест репрессий и т.д.
- это "азбука".

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 29/10/2012 в 22:55

to Язь (Ростов)

что Белик слил партию РБ, таков был уговор!
Меня волнует вопрос. Каким образом он ее слил?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 29/10/2012 в 23:37

to южный (архангельск)

Ссылка не проходит - это раз и Тягнебок не мой выбор - это два. Украинский национализм который отрицает русскость и русский национализм который отрицает украинство - это не национализмы, это проекты.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 29/10/2012 в 23:53

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 30/10/2012 в 0:00

to синий иней (Дед Мороз)

Тягнебок не мой выбор - это два.
Так здесь никого и не интересует Ваш выбор и Ваши политические устои. Слишком у Вас большое самомнение. Вы просто повторяете всякий бред.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 30/10/2012 в 0:21

to южный (архангельск)

to синий иней (Дед Мороз) Тягнебок не мой выбор - это два. Так здесь никого и не интересует Ваш выбор и Ваши политические устои. Слишком у Вас большое самомнение. Вы просто повторяете всякий бред.
О. А зачем ты мне биографию Тягнебока накрапал, да ещё и без ссылки?

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 30/10/2012 в 0:27

Главная "политтехнология" заключается в том, что выборы усиленно рекламируются как "судьбоносные", хотя все взрослые люди понимают, что НИКАКАЯ партия из ныне действующих ничего принципиально не изменит, т.к. ВСЕ из одной крайности бездумно бросились в другую крайность: из веры в утопию коммунизма в веру в утопию свободного рынка. НИКТО за всю кампанию не сказал ничего конкретно - умного (кроме, как ни странно, коммунистов, но они умудрились замазать даже свои правильные идеи ЯВНЫМ нежеланием их осуществлять)

Страницы