В Севастополе зафиксирован новый случай «привозного» коронавируса. Его привез работающий в Москве севастополец, вернувшийся в город. Об этом стало известно на аппаратном заседании правительства 18 мая.
Уточнялось, что в Севастополе у мужчины живут пожилые родители, на машине которых он и доехал до города.
Мужчина прилетел 9 мая, был госпитализирован 12 мая, 18 мая получено подтверждение о том, что он болен COVID-19. Проводится эпидемиологическое расследование.







. 



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.